Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27EA2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG27EA2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 887021

Knaldemper Afdekkap
2 6600322 6.90 8.21

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Uitlaat (b)
5 6600461 7.50 8.92

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.61

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.50

Cilinder Afdekkap
9 6697921 6.10 7.26

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
10 307606 1.05 1.25

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
12 6698950 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
13 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
14 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
15 6698484 2.10 2.50

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
16 6698385 1.05 1.25

Ring
17 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
18 6698485 2.10 2.50

Zylinder
19 6698480 45.65 54.32

Dichtung
20 6698473 1.05 1.25

Carburetor Insulator
21 6698387 3.15 3.75

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
22 6698844 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
23 6698405 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
24 6691337 1.15 1.37

Carburator
25 6698489 58.93 70.12

Cable Adjust Stay
26 6699287 4.13 4.91

Swivel
27 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
28 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
29 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
30 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
31 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
32 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
33 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
34 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
35 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
37 6691234 3.30 3.93

Pump Body
38 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
39 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
40 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
41 307224 1.05 1.25

Fuel Pipe
42B 6601444 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
43 6696832

Hauptpumpe
44 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
45A 6600704 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
46 6696831

Air Cleaner Ass'y
47 6696549 9.13 10.86

Mark Plate (t)
48 6600327 1.04 1.23

Primer Label
49 6699000 1.04 1.23

Cylinder Packing
50 6698366 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
51 6686121 4.45 5.30

Kolben
52 6698483 8.70 10.35

Kolbenstift Cg24ekb
53 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
54 6684591 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
55 6698386

Crank Case Ass'y (b)
56 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
57 6698371 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
58 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
59 6684608 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
60 6698490

Kurbelwelle
61 6698488 55.14 65.61

Crank Case Ass'y (a)
62 6698369 13.35 15.89

Knock Pin 4x12
63 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
64 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
65 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
66 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
67 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
68 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
69 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
70 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
71 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
72 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
73 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
74 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
75 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
76 6684680 2.15 2.56

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812 1.04 1.23

Ballengriff
92 6696487 3.45 4.11

Rasthebel
93 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488 1.04 1.23

Feder
95 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696491 1.80 2.14

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
99 6696560 4.18 4.97

Ballengriff
100 6696486 3.45 4.11

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
101 6699176 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
104 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
105 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
106 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
107 939542 1.50 1.78

Ventilatorhuis (oud 6698486)
108 6697922 11.71 13.94

Clutch Shaft
109 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
110 6696469 1.04 1.23

Ring
111 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
112 6696546 1.05 1.25

Clutch
113 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
114 6696547 1.05 1.25

Mutter
115 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
116 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
117 6698388 1.05 1.25

Bobine
118 6698492 22.83 27.16

Cord
119 6698495 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
120A 6601421

Nicht mehr lieferbar
121 6699186

Earth Cord
122 6696545 1.05 1.25

Magneto Rotor
123 6698396 8.70 10.35

Distanzring (1)
124 6699558 1.04 1.23

Fuel Grommet
125A 6600358 1.04 1.23

Fuel Grommet
125 6698931 3.45 4.11

Brandstofleiding
126 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
128 6697846 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
130 6698732 1.20 1.43

Behalter
131 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
131A 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132 6600351 2.70 3.21

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Flange Bolt
135 6696557 1.05 1.25

Bout L27.8
136 6698991 1.20 1.43

Loop Handle
151 6696975 8.98 10.68

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
152 949556 1.05 1.25

Level Mark (b)
153 6600446 1.80 2.14

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
154 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
155 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
156 6698514 15.60 18.56

Hanger
157A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
158 6698515 2.10 2.50

Bolt (black) M6
159 6696974 1.68 1.99

Barrier
160 6696973 3.33 3.96

Getriebegehaeuse
161 6699402 50.33 59.89

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
162 6684737 2.15 2.56

Cutter Holder (a)
163 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
164 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
165 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
166 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
167 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
168 949664 3.75 4.46

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
169 6698794 9.30 11.07

Set Screw
171 6698795 1.35 1.61

Reel
172 6698796 2.40 2.86

Return Spring
173 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
174 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
175 6698799 1.20 1.43

Case
176 6698800 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
177 6696454

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
178 6684714 2.15 2.56

Abdeckhaube For Europe
179 6696494 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
180 6600447

Nicht mehr lieferbar
181 6696980

Safety Cover Holder
182 6696951 3.33 3.96

Cover Guard
183 6696950 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
184 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
185 6684750 4.29 5.10

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
186 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Nicht mehr lieferbar
504 875769

Nicht mehr lieferbar
505A 6601420

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.