Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27EAS


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG27EAS

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 887021

Muffler Cover Since 11 2013 (old 6698494)
2 6600336 6.45 7.68

Knaldemper Afdekkap
2 6698493 4.20 5.00

Sechskantbolzen Cg24ekb
3 6684638 2.15 2.56

Hex. Socket Hd Bolt M6x65
3 6698384 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432 1.05 1.25

Uitlaat (b)
5 6600461 7.50 8.92

Uitlaat
5 6698477 11.85 14.10

Hitteschild
6 6600324 1.35 1.61

Hex. Socket Bolt M5
7 6696958 2.10 2.50

Cilinder Afdekkap
9A 6697921 6.10 7.26

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
10 307606 1.05 1.25

Seal Lock Hex. Socket Bolt M5x25 (w/washers)
11A 6698844 1.20 1.43

Bougie Bmr7a
12A 6699316 8.91 10.61

Cover Packing
13 6698365 1.05 1.25

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
14 6698484 2.10 2.50

Hex. Socket Hd Bolt M4x12
15 6698385 1.05 1.25

Unterlegscheibe Cg24ekb
16 6684600 2.15 2.56

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
17 6698485 2.10 2.50

Zylinder
18 6698480 45.65 54.32

Dichtung
19 6698473 1.05 1.25

Carburetor Insulator
20A 6698387 3.15 3.75

Vergaserdichtung Cg24ekb
21 6684616 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
22 6684628

Carburator
23 6698489 58.93 70.12

Cable Adjust Stay
24 6699287 4.13 4.91

Swivel
25 6696830 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
26 6684696 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
27 6684692 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
28 6684693 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
29 6691242 2.31 2.75

Membranabdeckung
30 6685222 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
31 6691312 1.15 1.37

Set Screw M3x12
32 6696829 1.04 1.23

O-RING (OUD 550-25100-20)
33 6684695 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
35 6691234 3.30 3.93

Pump Body
36 6696828 13.36 15.90

Membran Verpackung
37 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
38 6684690 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
39 307224 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6696962)
40A 6698720 3.45 4.11

Hauptpumpe
42 6685139 5.94 7.07

Cleaner Sponge
43A 6600704 3.80 4.52

Air Cleaner Ass'y
45 6696549 9.13 10.86

Cylinder Packing
46 6698366 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
47 6686121 4.45 5.30

Kolben
48 6698483 8.70 10.35

Kolbenstift Cg24ekb
49 6684590 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
50 6684591 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
51 6698386

Crank Case Ass'y (b)
52 6698370 15.68 18.65

Crank Case Packing
53 6698371 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
54 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
55 6684608 3.80 4.52

Nicht mehr lieferbar
56 6698490

Kurbelwelle
57 6698488 55.14 65.61

Crank Case Ass'y (a)
58 6698369 13.35 15.89

Knock Pin 4x12
59 6696947 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
60 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
61 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
63 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
64 6684685 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
65A 6699995

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
66 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
67A 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
68 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
69A 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
70 6684675 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
71 6684673 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
72 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
73 6684680 2.15 2.56

Cam Plate Ass'y
75 6699691 6.10 7.26

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x30
76 6698950 1.20 1.43

Muffler Rear Cover
77 6600335 8.55 10.17

Tapping Screw D4 Since 11 2013
78 6600332 1.04 1.23

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
91 305812 1.04 1.23

Handle (b)
92 6696942 5.01 5.96

Rasthebel
93 6696490 1.04 1.23

Hebel (1)
94 6696488 1.04 1.23

Feder
95 6696489 1.04 1.23

Stop Switch
96A 6601275 1.35 1.61

Stoppschalterleine
97 6696491 1.80 2.14

Stop Switch Cord
97 6696592 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696594 2.10 2.50

Protection Tube
98 6696967 1.05 1.25

Gaskabel
99 6696560 4.18 4.97

Gaskabel
99 6696593 5.10 6.07

Handle (a)
100 6696941 5.01 5.96

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
101 6684667 2.15 2.56

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
102 6695492 1.15 1.37

Anti Vibe Rubber (a)
103 6696963 3.33 3.96

Pipe Holder (a)
104A 6698643 2.10 2.50

Pipe Holder (b)
106A 6698644 2.10 2.50

Anti Vibe Rubber (b)
107 6696964 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
108 939542 1.50 1.78

Ventilatorhuis (oud 6698486)
109A 6697922 11.71 13.94

Clutch Shaft
110B 6699400 8.85 10.53

Abstandsbolzen
111 6696469 1.04 1.23

Ring
112 6684648 2.15 2.56

Clutch Plate (a)
113 6696546 1.05 1.25

Clutch
114 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
115 6696547 1.05 1.25

Mutter
116 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
118 6698388 1.05 1.25

Bobine
119 6698492 22.83 27.16

Cord
120 6698495 2.10 2.50

Earth Cord
123 6696545 1.05 1.25

Magneto Rotor
124 6698396 8.70 10.35

Distanzring (1)
125 6698496 1.05 1.25

Brandstofleiding
126A 6698716 3.45 4.11

Brandstofleiding L70
127A 6699014 1.65 1.96

Return Grommet (old 6684627)
128A 6697846 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
129 6698402 4.20 5.00

Behalter
131A 6600317 7.95 9.46

Tank (c)
131B 6600354 3.45 4.11

Pomp Filter
132A 6600351 2.70 3.21

Nicht mehr lieferbar
132 6684620

Clip
133 6696949 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
134 6694787 3.30 3.93

Flange Bolt
135 6696557 1.05 1.25

Bout L27.8
135A 6698991 1.20 1.43

Tapping Screw (w/flange) D4x30
151 323837 1.68 1.99

Machine Screw M5x30 (black)
152 323041 1.05 1.25

Handle Right
153 6698637 19.11 22.74

Handle (b)
154 6696591 3.13 3.72

Handle (a)
155 6696589 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
156 302012 1.05 1.25

Handle Holder (a)
157 6696972 1.20 1.43

Bolt (black) M6
158 6696974 1.68 1.99

Loop Handle
160 6696975 8.98 10.68

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
161 949556 1.05 1.25

Handle Holder (b) (old 6696577)
162A 6600501 7.20 8.57

Handle Holder (c)
163 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
164 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
166A 6600500 4.20 5.00

Handle Left
167 6698638 22.83 27.16

Getriebegehaeuse
168 6696976 88.39 105.18

Getriebegehaeuse
168A 6699402 50.33 59.89

Bolt (black) M6
169 6696974 1.68 1.99

Cutter Holder (a)
176 6696977 13.33 15.86

Cutter Holder (b)
177 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
178A 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
179A 335759 1.04 1.23

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
180 6695414 1.15 1.37

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
181 949664 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
187 6696454

Cover Comp. W/ Shaft M10x.125 Left
188 6698794 9.30 11.07

Set Screw
190 6698795 1.35 1.61

Reel
191 6698796 2.40 2.86

Return Spring
192 6698797 1.05 1.25

Knopf (1)
193 6698798 1.20 1.43

Cord Guide
194 6698799 1.20 1.43

Case
195 6698800 6.60 7.85

Inbusschraube M6x20 For Usa
201 6685064 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
202 949455 1.05 1.25

Cover Bracket Not For Europe
203 6696978 2.10 2.50

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
207 6684851 2.15 2.56

Main Pipe Comp (old 6696483)
208 6696558 17.69 21.05

Drive Shaft (old 6696484)
209 6698514 15.60 18.56

Hanger
210A 6600504 1.20 1.43

Cap (a)
211 6698515 2.10 2.50

Schutz (1)
212 6696981 7.35 8.75

Bolt Washer M4 (black)
213 323210 1.05 1.25

Ring
214 6685068 1.15 1.37

MOER M4 ( 10 STUKS )
215 949554 1.05 1.25

Mesje
216 6696584 2.10 2.50

Fuel Grommet
217B 6600358 1.04 1.23

Fuel Grommet
217A 6698931 3.45 4.11

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
218 6684714 2.15 2.56

COVER BRACKET NEW OCT
219 6699011 1.65 1.96

COVER ASS'Y
220 6697880 17.88 21.27

COVER HOLDER
221 6698813 2.10 2.50

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
222 6690272 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
223 6693388 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
224 6684753 2.15 2.56

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
240 6600499 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
241 949236 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 6696596

Nicht mehr lieferbar
503 944458

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
505 875769

Nicht mehr lieferbar
506A 6601420

Nicht mehr lieferbar
507 6698711

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.