Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG27EBD'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27EBD


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG27EBD

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 887021@1417

Schalldämpferabdeckung
2 6600322@1417 6.90 8.21

Schalldämpferabdeckung
2 6698493@1417 4.20 5.00

Hex. Steckschlüssel Hd. Schraube M6x65
3 6698384@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432@1417 1.05 1.25

Auspuff
5 6698477@1417 11.85 14.10

Auspuff (b)
5 6600461@1417 7.50 8.92

HITZESCHILD
6 6600324@1417 1.35 1.61

Hex. Bolzen M5
7 6696958@1417 2.10 2.50

Zylinderabdeckung
8 6699430@1417 7.05 8.39

Kragen (b)
9 6600008@1417 1.04 1.23

Abzweigdosen Bolzen
10 6696326@1417 1.20 1.43

Sechskant-Schraube M5x30 mit Dichtungssperre
12 6698950@1417 1.20 1.43

Zündkerze Bmr7a
13 6699316@1417 8.91 10.61

Zündkerze (alt 6685052)
13 6699322@1417 2.48 2.95

Abdeckungsdichtung
14 6698365@1417 1.05 1.25

Auspuffgas Ventildeckel (a)
15 6698484@1417 2.10 2.50

Hex. Inbusschraube M4x12
16 6698385@1417 1.05 1.25

Ring
17 6698700@1417 1.20 1.43

Auspuffgas Ventildeckel (b)
18 6698485@1417 2.10 2.50

Zylinder
19 6698480@1417 45.65 54.32

Dichtung
20 6699437@1417 1.04 1.23

Vergaser Isolator
21 6698387@1417 3.15 3.75

Dichtungsschloss Sechskant-Schaftschraube M5x25 (m
22 6698844@1417 1.20 1.43

Vergaserdichtung
23 6698405@1417 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
24 6691337@1417 1.15 1.37

Vergaser Wyc-37
25 6600326@1417 29.84 35.51

Kabelverstellhalter
26 6699287@1417 4.13 4.91

Drehgelenk
27 6696830@1417 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
28 6684696@1417 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
29 6684692@1417 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
30 6684693@1417 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
31 6691242@1417 2.31 2.75

Membranabdeckung
32 6685222@1417 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
33 6691312@1417 1.15 1.37

Stellschraube M3x12
34 6696829@1417 1.04 1.23

O-RING (ALT 550-25100-20)
35 6684695@1417 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
37 6691234@1417 3.30 3.93

Pumpenkörper
38 6696828@1417 13.36 15.90

Membran Verpackung
39 6685220@1417 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
40 6684690@1417 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
41 307224@1417 1.05 1.25

Kraftstoffleitung 2.5x4x80 alte Art.-nr.700-02504
42B 6692347@1417 1.15 1.37

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
43 6696832@1417

Hauptpumpe
44 6685139@1417 5.94 7.07

Filter Element
45 6690347@1417 4.45 5.30

Filterabdeckung
46 6699185@1417 7.20 8.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
47 6699132@1417

Zylinderpackung
48 6698366@1417 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
49 6686121@1417 4.45 5.30

Kolben
50 6699432@1417 8.10 9.64

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590@1417 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684591@1417 4.29 5.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
53 6698386@1417

Kurbelgehäuse Ass'y (b)
54 6698370@1417 15.68 18.65

Kurbelgehäuseverpackung
55 6698371@1417 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607@1417 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
57 6684608@1417 3.80 4.52

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
58 6698490@1417

Kurbelwelle
59 6699438@1417 34.10 40.58

Kurbelgehäuse Ass'y (a)
60 6698369@1417 13.35 15.89

Schlagbolzen 4x12
61 6696947@1417 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
62 6684681@1417 13.20 15.71

D4e Sicherungsring (alt 993-55040-001)
63 6685101@1417 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
64 6684684@1417 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
65 6684685@1417 4.29 5.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
66 6699995@1417

Einstellschraube (alte 839-03045-20)
67 6684679@1417 2.15 2.56

NOCKENPLATTE
68 6699996@1417 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
69 6684677@1417 8.58 10.20

Starter Seilrolle
70 6699997@1417 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
71 6684675@1417 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
72 6684673@1417 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
73 6684674@1417 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
74 6684680@1417 2.15 2.56

Tank Markierungsetikett
76 6698921@1417 1.20 1.43

Tank Markierungsetikett (25:1)
76 6698922@1417 1.20 1.43

Maschinenschraube M5x20 (schwarz)
91 6699195@1417 1.20 1.43

P Festradschraube D4x20 (schwarz)
92 6699194@1417 1.20 1.43

Schalterdrahtsatz
93 6699197@1417 10.20 12.14

Mutter M5
94 6699196@1417 1.04 1.23

Stopphebel
95 6699192@1417 1.65 1.96

Langer Hebel
96 6699191@1417 2.55 3.03

Rückholfeder
97 6699193@1417 1.04 1.23

Stay Set
98 6699190@1417 16.36 19.47

Drosselklappendraht
99 6699133@1417 21.18 25.20

Hex. Innensechskant Bolzen M5x12 (mit Unterlegsche
100 6699176@1417 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
101 6695492@1417 1.15 1.37

Antivibrationsgummi (a)
102 6696963@1417 3.33 3.96

Rohrhalter (a)
103 6698643@1417 2.10 2.50

Rohrhalter (b)
104 6698644@1417 2.10 2.50

Antivibrationsgummi (b)
105 6696964@1417 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
106 939542@1417 1.50 1.78

Lüftergehäuse
107 6699433@1417 14.99 17.84

KUGELLAGER 6301ZZC3
108 6699435@1417 2.55 3.03

Federring 37MM
109 322813@1417 1.65 1.96

KUPPLUNGSWELLE
110 6699434@1417 7.20 8.57

Abstandsbolzen
111 6696469@1417 1.04 1.23

Ring
112 6684648@1417 2.15 2.56

Kupplungsplatte (a)
113 6696546@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
114 6699130@1417

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
115 6699131@1417 1.04 1.23

Mutter
116 6685337@1417 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212@1417 1.05 1.25

Hex. Inbusschraube M4x18 (mit Unterlegscheiben)
118 6698388@1417 1.05 1.25

Zündspule
119 6699436@1417 26.40 31.42

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
120A 6601421@1417

Metallbefestigung des Steckerdeckels
121 6699933@1417 1.65 1.96

Kabel
122 6696544@1417 1.05 1.25

Erdkabel
123 6696545@1417 1.05 1.25

Magneto Rotor
124 6698396@1417 8.70 10.35

Kraftstoffleitung
125 6698716@1417 3.45 4.11

Kraftstoffleitung L70
126A 6699014@1417 1.65 1.96

Rückkehr Dichtung (alt 6684627)
127 6697846@1417 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
128 6698402@1417

Tankdeckelkette
129 6698732@1417 1.20 1.43

Gummidichtung f. Kraftstoffleitung
130 6688156@1417 1.15 1.37

Kraftstoffdichtung
130A 6600358@1417 1.04 1.23

Distanzring (1)
131 6699558@1417 1.04 1.23

Behalter
132 6600317@1417 7.95 9.46

Tank (c)
132A 6600354@1417 3.45 4.11

Pumpenfilter
133A 6600351@1417 2.70 3.21

Clip
134 6696949@1417 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
135 6694787@1417 3.30 3.93

Flanschschraube
136 6696557@1417 1.05 1.25

Bolzen (mit Flansch) L27.8
137 6698991@1417 1.20 1.43

Sechskantbolzen Cg24ekd
151 6684824@1417 2.15 2.56

Griffknopf Cg24ekd, Cg18dl
152 6684823@1417 4.29 5.10

Ring
153 6684822@1417 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekd
154 6684829@1417 2.15 2.56

Federring M5
155 6698884@1417 1.80 2.14

Sechskantbolzen Cg24ekd
156 6684825@1417 2.15 2.56

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
157 949455@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
158 949425@1417 1.05 1.25

Abstandshalter 1.6
159 6689139@1417 1.15 1.37

Distanzstück Cg24ekd, Cg18dl
160 6684819@1417 4.29 5.10

Ring
161 6684820@1417 2.15 2.56

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
162 939540@1417 1.95 2.32

Hauptrohr (a)
163 6699460@1417 14.16 16.85

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
164 6684852@1417 2.15 2.56

ANTRIEBSWELLE
165 6699462@1417 17.88 21.27

Aufhänger
166A 6600504@1417 1.20 1.43

Schlaufenhalter (mit Barrier)
167 6699448@1417 10.80 12.85

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
168 6699449@1417

Verschlussmutter Cg24ekd
169 6684828@1417 2.15 2.56

Gehäusedichtung Cg24ekd, Cg18dl
170 6684817@1417 38.58 45.90

Getriebegehaeuse
171 6699439@1417 46.61 55.47

Inbusschraube M5x30 (10 Stücke)
172 949664@1417 3.75 4.46

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
173 6695414@1417 1.15 1.37

Kappe
174 6600005@1417 2.70 3.21

Feder (1)
175 6600006@1417 3.60 4.28

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
176 6684737@1417 2.15 2.56

Spannstift
177 6600007@1417 11.25 13.39

Fräserhalter (a)
178 6699441@1417 8.25 9.82

Fräserhalter (b)
179 6698659@1417 13.04 15.51

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
180 6699188@1417

U-Mutter (linke Hand) M10 für Irl
181 335759@1417 1.04 1.23

Abdeckung (1)
182 6698937@1417 16.78 19.96

Schraube, nicht rost. Stahl
184 6698795@1417 1.35 1.61

Rolle
185 6698939@1417 7.35 8.75

Rückholfeder
186 6698941@1417 1.95 2.32

Knopf (1)
187 6698940@1417 5.55 6.60

Kabelführung
188 6698942@1417 3.75 4.46

Gehäuse (b) Dh40sr
189 6698938@1417 13.65 16.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
190 6698639@1417

Inbusschraube M6x20 For Usa
191 6685064@1417 1.15 1.37

Federscheibe M6 (10st), C8fshe, C8fse, Cg18dal, C
192 949455@1417 1.05 1.25

Abdeckungswinkel Nicht für Europa
193 6696978@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
194 6684714@1417 2.15 2.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
195 6699444@1417

Lagerbuchse Cg24ekd, Cg18dl For (sl)
196 6684833@1417 2.15 2.56

Vorsicht Mark Hitachi (alt 6684850)
198 6697625@1417 1.98 2.35

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
199 6684851@1417 2.15 2.56

Hauptrohr (a)
200 6699461@1417 14.16 16.85

Antriebswelle Cg24ekd, Cg18dl For (sl)
201 6684832@1417 20.73 24.66

Mutter M4 (10 Stück)
202 949554@1417 1.05 1.25

Messer
203 6696584@1417 2.10 2.50

ABDECKHALTER
204 6698813@1417 2.10 2.50

Schutz (1)
205 6696981@1417 7.35 8.75

Bolzenscheibe M4 (schwarz) für 220v-240v
206 323210@1417 1.05 1.25

Ring
207 6685068@1417 1.15 1.37

ABDECKUNG ASS'Y
208 6697880@1417 17.88 21.27

Sicherheitsabdeckung, 24 Dia For Aus (sl)
209 6690272@1417 13.20 15.71

Messer For Aus (sl)
210 6693388@1417 6.28 7.47

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
211 6684753@1417 2.15 2.56

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
212 949236@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 6684764@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 875769@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 6695795@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504A 6601420@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.