Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG27EBSP'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27EBSP


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teilezeichnung 2
Zum Vergrößern anklicken

Teilezeichnung 3
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG27EBSP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 887021@1417

Schalldämpferabdeckung
2 6600322@1417 6.90 8.21

Hex. Steckschlüssel Hd. Schraube M6x65
3 6698384@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
4 949432@1417 1.05 1.25

Schalldämpfer (b)
5 6600004@1417 25.85 30.76

HITZESCHILD
6 6600324@1417 1.35 1.61

Hex. Bolzen M5
7 6696958@1417 2.10 2.50

Zylinderabdeckung
8 6699430@1417 7.05 8.39

Kragen (b)
9 6600008@1417 1.04 1.23

Abzweigdosen Bolzen
10 6696326@1417 1.20 1.43

Sechskant-Schraube M5x30 mit Dichtungssperre
12 6698950@1417 1.20 1.43

Zündkerze Bmr7a
13 6699316@1417 8.91 10.61

Abdeckungsdichtung
14 6698365@1417 1.05 1.25

Auspuffgas Ventildeckel (a)
15 6698484@1417 2.10 2.50

Hex. Inbusschraube M4x12
16 6698385@1417 1.05 1.25

Ring
17 6698700@1417 1.20 1.43

Auspuffgas Ventildeckel (b)
18 6698485@1417 2.10 2.50

Zylinder
19 6698480@1417 45.65 54.32

Dichtung
20 6699437@1417 1.04 1.23

Vergaser Isolator
21 6698387@1417 3.15 3.75

Dichtungsschloss Sechskant-Schaftschraube M5x25 (m
22 6698844@1417 1.20 1.43

Vergaserdichtung
23 6698405@1417 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
24 6691337@1417 1.15 1.37

Vergaser Wyc-37
25 6600326@1417 29.84 35.51

Kabelverstellhalter
26 6699287@1417 4.13 4.91

Drehgelenk
27 6696830@1417 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
28 6684696@1417 2.15 2.56

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
29 6684692@1417 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
30 6684693@1417 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
31 6691242@1417 2.31 2.75

Membranabdeckung
32 6685222@1417 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
33 6691312@1417 1.15 1.37

Stellschraube M3x12
34 6696829@1417 1.04 1.23

O-RING (ALT 550-25100-20)
35 6684695@1417 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
37 6691234@1417 3.30 3.93

Pumpenkörper
38 6696828@1417 13.36 15.90

Membran Verpackung
39 6685220@1417 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
40 6684690@1417 18.00 21.42

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
41 307224@1417 1.05 1.25

Kraftstoffleitung L70
42 6699014@1417 1.65 1.96

Kraftstoffleitung 2.5x4x80 alte Art.-nr.700-02504
42B 6692347@1417 1.15 1.37

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
43 6696832@1417

Hauptpumpe
44 6685139@1417 5.94 7.07

Filter Element
45 6690347@1417 4.45 5.30

Filterabdeckung
46 6699185@1417 7.20 8.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
47 6699132@1417

Zylinderpackung
48 6698366@1417 1.05 1.25

Kolbenring alte Art.nr. 041-01700-20
49 6686121@1417 4.45 5.30

Kolben
50 6699432@1417 8.10 9.64

Kolbenstift Cg24ekb
51 6684590@1417 2.15 2.56

Kolbenstift Cg24ekb
52 6684591@1417 4.29 5.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
53 6698386@1417

Kurbelgehäuse Ass'y (b)
54 6698370@1417 15.68 18.65

Kurbelgehäuseverpackung
55 6698371@1417 1.05 1.25

Öldichtung Cg24ekb
56 6684607@1417 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
57 6684608@1417 3.80 4.52

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
58 6698490@1417

Kurbelwelle
59 6699438@1417 34.10 40.58

Kurbelgehäuse Ass'y (a)
60 6698369@1417 13.35 15.89

Schlagbolzen 4x12
61 6696947@1417 1.05 1.25

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
62 6684681@1417 13.20 15.71

Anschlagring Cg24ekb Neue Art.-nr. 6684683 Since
63 6684683@1417 2.15 2.56

D4e Sicherungsring (alt 993-55040-001)
63 6685101@1417 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
64 6684684@1417 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
65 6684685@1417 4.29 5.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
66 6699995@1417

Einstellschraube (alte 839-03045-20)
67 6684679@1417 2.15 2.56

NOCKENPLATTE
68 6699996@1417 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
69 6684677@1417 8.58 10.20

Starter Seilrolle
70 6699997@1417 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
71 6684675@1417 11.55 13.74

Seilzugstarter Gehäuse Cg24ekb For (s) Type Since
72 6684673@1417 19.06 22.68

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
73 6684674@1417 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
74 6684680@1417 2.15 2.56

Tank Markierungsetikett
76 6698921@1417 1.20 1.43

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
77 6600323@1417

Schalldämpfer Hitzeschutz
77A 6600422@1417 5.70 6.78

Zielschraube D4x10
78 6600325@1417 1.04 1.23

Markierplatte (t)
79 6600327@1417 1.04 1.23

Grundierungs-Etikett seit 11.2013 für Europa
80 6699000@1417 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x20 (schwarz)
91 6699195@1417 1.20 1.43

P Festradschraube D4x20 (schwarz)
92 6699194@1417 1.20 1.43

Schalterdrahtsatz
93 6699197@1417 10.20 12.14

Mutter M5
94 6699196@1417 1.04 1.23

Stopphebel
95 6699192@1417 1.65 1.96

Langer Hebel
96 6699191@1417 2.55 3.03

Rückholfeder
97 6699193@1417 1.04 1.23

Stay Set
98 6699190@1417 16.36 19.47

Drosselklappendraht
99 6699133@1417 21.18 25.20

Hex. Innensechskant Bolzen M5x12 (mit Unterlegsche
100 6699176@1417 1.04 1.23

Sechskantbolzen 5x22/s alte Art.nr. 994-61050-224
101 6695492@1417 1.15 1.37

Antivibrationsgummi (a)
102 6696963@1417 3.33 3.96

Rohrhalter (a)
103 6698643@1417 2.10 2.50

Rohrhalter (b)
104 6698644@1417 2.10 2.50

Antivibrationsgummi (b)
105 6696964@1417 3.33 3.96

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
106 939542@1417 1.50 1.78

Lüftergehäuse
107 6699433@1417 14.99 17.84

KUGELLAGER 6301ZZC3
108 6699435@1417 2.55 3.03

Federring 37MM
109 322813@1417 1.65 1.96

KUPPLUNGSWELLE
110 6699434@1417 7.20 8.57

Abstandsbolzen
111 6696469@1417 1.04 1.23

Ring
112 6684648@1417 2.15 2.56

Kupplungsplatte (a)
113 6696546@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
114 6699130@1417

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
115 6699131@1417 1.04 1.23

Mutter
116 6685337@1417 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
117 323212@1417 1.05 1.25

Hex. Inbusschraube M4x18 (mit Unterlegscheiben)
118 6698388@1417 1.05 1.25

Zündspule
119 6699436@1417 26.40 31.42

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
120 6699932@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
120A 6601421@1417

Metallbefestigung des Steckerdeckels
121 6699933@1417 1.65 1.96

Kabel
122 6696544@1417 1.05 1.25

Erdkabel
123 6696545@1417 1.05 1.25

Magneto Rotor
124 6698396@1417 8.70 10.35

Kraftstoffleitung
125 6698716@1417 3.45 4.11

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
126 6698401@1417

Kraftstoffleitung L70
126A 6699014@1417 1.65 1.96

Rückkehr Dichtung (alt 6684627)
127 6697846@1417 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
128 6698402@1417

Tankdeckelkette
129 6698732@1417 1.20 1.43

Gummidichtung f. Kraftstoffleitung
130 6688156@1417 1.15 1.37

Kraftstoffdichtung
130A 6600358@1417 1.04 1.23

Distanzring (1)
131 6699558@1417 1.04 1.23

Behalter
132 6600317@1417 7.95 9.46

Tank (c)
132A 6600354@1417 3.45 4.11

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
133 6684620@1417

Pumpenfilter
133A 6600351@1417 2.70 3.21

Clip
134 6696949@1417 1.68 1.99

Stand alte Art.nr.940-07350-20
135 6694787@1417 3.30 3.93

Flanschschraube
136 6696557@1417 1.05 1.25

Bolzen (mit Flansch) L27.8
137 6698991@1417 1.20 1.43

Drosselklappendraht
151 6699446@1417 21.18 25.20

Schlaufenhalter (mit Barrier)
152 6699448@1417 10.80 12.85

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
153 6684709@1417 2.15 2.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
154 6696576@1417

Griffhalter (a) (alt 6696576)
154A 6600500@1417 4.20 5.00

GRIFF li
155 6698638@1417 22.83 27.16

GRIFF re
156 6699447@1417 5.25 6.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
157 6696577@1417

Griffhalter (b) (alt 6696577)
157A 6600501@1417 7.20 8.57

Handhalter (c)
158 6696578@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
159 6684714@1417 2.15 2.56

Getriebegehaeuse
160 6699439@1417 46.61 55.47

Inbusschraube M5x30 (10 Stücke)
161 949664@1417 3.75 4.46

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
162 6695414@1417 1.15 1.37

Kappe
163 6600005@1417 2.70 3.21

Feder (1)
164 6600006@1417 3.60 4.28

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
165 6684737@1417 2.15 2.56

Spannstift
166 6600007@1417 11.25 13.39

Fräserhalter (a)
167 6699441@1417 8.25 9.82

Fräserhalter (b)
168 6698659@1417 13.04 15.51

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
169 6699188@1417

U-Mutter (linke Hand) M10 für Irl
170 335759@1417 1.04 1.23

Abdeckung (1)
171 6698937@1417 16.78 19.96

Schraube, nicht rost. Stahl
173 6698795@1417 1.35 1.61

Rolle
174 6698939@1417 7.35 8.75

Rückholfeder
175 6698941@1417 1.95 2.32

Knopf (1)
176 6698940@1417 5.55 6.60

Kabelführung
177 6698942@1417 3.75 4.46

Gehäuse (b) Dh40sr
178 6698938@1417 13.65 16.24

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
179 6698639@1417

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
180 6684714@1417 2.15 2.56

Abdeckhalterung
181 6699442@1417 1.50 1.78

Vorsicht Mark Hitachi (alt 6684850)
182 6697625@1417 1.98 2.35

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
183 6684852@1417 2.15 2.56

Füllstandsmarkierung Cg24ekb
184 6684851@1417 2.15 2.56

Hauptrohr
185 6699445@1417 21.86 26.02

Antriebswelle (alt 6696484)
186 6698514@1417 15.60 18.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
187 6696493@1417

Aufhänger
187A 6600504@1417 1.20 1.43

Kappe (a)
188 6698515@1417 2.10 2.50

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
189 6699450@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
190 6696980@1417

Halter für Sicherheitsabdeckung
191 6696951@1417 3.33 3.96

Abdeckungsschutz
192 6696950@1417 10.98 13.06

Schneidschraube Cg24ekd
193 6684751@1417 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
194 6684750@1417 4.29 5.10

Vorsichtsaufkleber (Hecke)
195 6600328@1417 1.04 1.23

Griffhalter-Set (a+b) (alt 6696576+6696577)
196 6600499@1417 10.65 12.67

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
197 949236@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 6684764@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 6696596@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 944458@1417

Messer Abdeckung For (s)
504 6684768@1417 2.15 2.56

Schneiderdeckel
504A 6699756@1417 1.15 1.37

Messer Abdeckung For (s)
504B 6684768@1417 2.15 2.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 875769@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 6696448@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506A 6601420@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 6698711@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.