Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG27EC'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27EC


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG27EC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

ZYLINDERABDECKUNG
1 6600543@1417 8.85 10.53

Dichtungsverriegelung Sechskant. Kopf. Schraube M4
2 6600918@1417 1.04 1.23

Dichtungsschloss Sechskant. Steckdosenkopf. Bolzen
4 6600518@1417 1.04 1.23

SCHALLD MPFER
5 6600516@1417 6.60 7.85

Hitzeschutzplatte
6 6600517@1417 1.20 1.43

Sechskant-Sockelschraube M5x22 (mit spezieller Unt
7 6601339@1417 1.05 1.25

Zylinder N27
8 6600903@1417 30.39 36.16

Zündkerze (alt 6685775)
9 6699326@1417 3.30 3.93

Ansaugpackung
10 6600524@1417 1.04 1.23

Vergaserisolator
11 6600525@1417 5.10 6.07

Federring D6
12 6600910@1417 1.04 1.23

Dichtsperre Innensechskantkopfschraube M6x27
13 6601358@1417 1.04 1.23

Vergaserdichtung
14 6698405@1417 2.10 2.50

Spannschlosskappe Since C026901
15 6691337@1417 1.15 1.37

Vergaser Ass'y Wyc-43
16 6600526@1417 29.01 34.52

Drosselschrauben Set Cg24ekb alte Art.nr. 548-251
17 6684698@1417 4.29 5.10

Drehgelenk
18 6696830@1417 4.45 5.30

Anschlagring Cg24ekb alte Art.nr. 489-25100-20
19 6684696@1417 2.15 2.56

O-RING (ALT 550-25100-20)
21 6684695@1417 4.29 5.10

Schaltplatte alte Art.nr.522-25100-20
23 6691234@1417 3.30 3.93

Pumpenkörper
24 6696828@1417 13.36 15.90

Membran Verpackung
25 6685220@1417 2.31 2.75

Pumpendichtung Cg24ekb alte Art.nr. 577-25292-20
26 6684692@1417 29.19 34.73

Membranabdeckung Cg24ekb alte Art.nr.576-25100-20
27 6684693@1417 8.58 10.20

Pumpenplatte alte Art.nr.523-25100-20
28 6691242@1417 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
29 6684690@1417 18.00 21.42

Membranabdeckung
30 6685222@1417 4.45 5.30

Schrauben Set alte Art.nr.548-25101-20
31 6691312@1417 1.15 1.37

Kraftstoffleitung 2.5x4x80 alte Art.-nr.700-02504
32A 6692347@1417 1.15 1.37

Bund M5
33 6601340@1417 1.95 2.32

Drosselklappe
34 6601341@1417 2.85 3.39

Wellenscheibe 8
35 334242@1417 1.73 2.05

Ring
36 6685407@1417 1.05 1.25

Schraube 5x55 alte Art.nr. 990-11050-552
37 6694914@1417 1.15 1.37

Spezialschraube M5
38 6600532@1417 1.04 1.23

Luftreinigerunterteil Ass'y
39 6600911@1417 12.30 14.64

Hauptpumpe
40 6685139@1417 5.94 7.07

Luftfilterelement
41 6600529@1417 1.04 1.23

Luftfilterabdeckung
42 6600530@1417 1.35 1.61

DÄMPFER TANKTRENNWAND
43A 6601430@1417 2.55 3.03

Ring
44 6698700@1417 1.20 1.43

Zylinderpackung
45 6600510@1417 1.04 1.23

KOLBENRING
46 6601353@1417 4.20 5.00

Kolben (m)
47 6600905@1417 15.81 18.82

Kolbenstift Cg24ekb
48 6684590@1417 2.15 2.56

Woodruff Key 3x13x4.5
49 6601343@1417 1.95 2.32

Kolbenbolzen Dh38ms
50 6601344@1417 2.85 3.39

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
52 6600907@1417

Kurbelgehäuseverpackung
53 6600514@1417 1.04 1.23

Öldichtung Cg24ekb
54 6684607@1417 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
55 6684608@1417 3.80 4.52

Kurbelgehäuseabdeckung
56 6600924@1417 1.04 1.23

Kurbelwelle
57 6600511@1417 26.81 31.91

Schlagbolzen 4x12
58 6696947@1417 1.05 1.25

Kurbelgehäuse (r) Ass'y
59 6600906@1417 13.95 16.60

Tank Markierungsetikett
60 6698921@1417 1.20 1.43

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
61 6684681@1417 13.20 15.71

D4e Sicherungsring (alt 993-55040-001)
62 6685101@1417 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
63 6684684@1417 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
64 6684685@1417 4.29 5.10

NEUER GEHÄUSEZUGSTARTERSATZ
65A 6601570@1417 15.81 18.82

Einstellschraube (alte 839-03045-20)
66 6684679@1417 2.15 2.56

NOCKENPLATTE
67 6699996@1417 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
68 6684677@1417 8.58 10.20

Starter Seilrolle
69 6699997@1417 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
70 6684675@1417 11.55 13.74

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
72 6684674@1417 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
73 6684680@1417 2.15 2.56

Maschinenschraube M4x8 (mit Unterlegscheiben) Schw
76 6601439@1417 1.04 1.23

Funkenfänger
77 6601438@1417 1.04 1.23

Maschinenschraube C8fs
81 995096@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
82 305812@1417 1.04 1.23

Griff (b)
83 6600566@1417 1.80 2.14

Drosselhebel
84 6600568@1417 1.35 1.61

Feder
85 6696489@1417 1.04 1.23

Auslösesperre
86 6600567@1417 1.04 1.23

Stopp-Schalter
87 6601275@1417 1.35 1.61

Stoppschalterleine
88 6696491@1417 1.80 2.14

Schutzrohr
89 6696967@1417 1.05 1.25

Drosseldraht Komp
90 6600569@1417 1.35 1.61

Griff (a)
91 6600565@1417 2.10 2.50

Griff (Schleife)
92 6600538@1417 4.65 5.53

Hex. Buchsen Hd. Bolzen (m/sp. Unterlegscheibe) M5
93 6600919@1417 1.04 1.23

Hex. Einbaubolzen M5 (mit Unterlegscheiben)
94 6600372@1417 1.80 2.14

Metallfitting
95 6689664@1417 3.30 3.93

Rohrhalter
96 6600551@1417 2.70 3.21

Dämpfer (Halter)
97 6600552@1417 2.85 3.39

Gewindeschraube D4.5x16
98 6698878@1417 1.20 1.43

Lüftergehäuse
99 6600548@1417 14.44 17.18

KUPPLUNGSWELLE
100 6600549@1417 6.60 7.85

Abstandsbolzen
101 6696469@1417 1.04 1.23

Ring
102 6684648@1417 2.15 2.56

Kupplung
103 6696948@1417 11.64 13.85

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
104 6696547@1417 1.05 1.25

Mutter
105 6685337@1417 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
106 323212@1417 1.05 1.25

Hex. Inbusschraube M4x18 (mit Unterlegscheiben)
107 6698388@1417 1.05 1.25

Zündspule
108 6600515@1417 23.10 27.49

Isolierschlauch für Kabel L100
109 6600051@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
110 6699186@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
111A 6601421@1417

BAND
112 6698943@1417 1.20 1.43

Schutzrohr L50
113 6601345@1417 1.05 1.25

Kabel
114 6698495@1417 2.10 2.50

Erdkabel
115 6696545@1417 1.05 1.25

Magneto-Rotor-Komp.
116 6699289@1417 25.71 30.60

Maschinenschraube (m/Muttern) M5x18
117 6600920@1417 1.04 1.23

Behalter
118 6600519@1417 4.95 5.89

Bolzen (mit Flansch)
119 6696574@1417 1.05 1.25

Pumpenfilter
120 6600351@1417 2.70 3.21

Clip
121 6696949@1417 1.68 1.99

Bolzen L23.8
122 6698512@1417 1.05 1.25

Distanzring (1)
123 6699558@1417 1.04 1.23

Kraftstoffleitung L70
124A 6699014@1417 1.65 1.96

Kraftstoffdichtung
125 6600358@1417 1.04 1.23

Kraftstoffleitung L140
126 6600521@1417 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
127 6698402@1417

Tankdeckelkette
128 6698732@1417 1.20 1.43

Schneidschraube D4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal
131 302086@1417 1.05 1.25

Gewindeschneider (w/flansch) D4x30 für Europa (s)
132 323837@1417 1.68 1.99

Maschinenschraube M5x30 (schwarz)
133 323041@1417 1.05 1.25

Griffkragen
134 6600503@1417 1.04 1.23

Griff (b)
135 6696590@1417 3.13 3.72

Rasthebel
136 6696490@1417 1.04 1.23

Gaszug-Komponente
137 6600900@1417 2.10 2.50

Schutzrohr L70
138 6601347@1417 2.85 3.39

Stoppschalterleine
139 6696592@1417 2.10 2.50

Stopp-Schalter
140A 6601275@1417 1.35 1.61

BAND
141 6698943@1417 1.20 1.43

Hebel (1)
142 6696488@1417 1.04 1.23

Feder
143 6696489@1417 1.04 1.23

Griff (a)
144 6696588@1417 2.10 2.50

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
145 302012@1417 1.05 1.25

Barriere
146 6696973@1417 3.33 3.96

Bolzen (schwarz) M6
147 6696974@1417 1.68 1.99

Schleifenschlüssel
148 6601348@1417 11.40 13.57

Polster Gummi
149 6601349@1417 1.95 2.32

Bolzen L23.8
150 6698512@1417 1.05 1.25

Schleifenhandaufbau
151 6600922@1417 11.10 13.21

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
152 6684709@1417 2.15 2.56

Handschutzhalter (a)
153 6600561@1417 1.80 2.14

U-Griff
154 6600896@1417 19.25 22.91

U-Griff
154 6600899@1417 17.74 21.11

Handhalter (b)
155 6600562@1417 3.00 3.57

Getriebegehäuse Ass'y 3bb (d)
156 6600553@1417 29.84 35.51

Inbusschraube M5x25 (10st)
157 949662@1417 2.10 2.50

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
158 6695414@1417 1.15 1.37

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
159 6684737@1417 2.15 2.56

Fräserhalter (a)
160 6601354@1417 4.80 5.71

Fräserhalter (b)
161 6601355@1417 4.05 4.82

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
162 6699188@1417

U-Mutter (linke Hand) M10 für Irl
163 335759@1417 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
164A 6601432@1417

Schraube, nicht rost. Stahl
167 6698795@1417 1.35 1.61

Rolle
168 6698796@1417 2.40 2.86

Rückholfeder
169 6698797@1417 1.05 1.25

Knopf (1)
170 6698798@1417 1.20 1.43

Kabelführung
171 6698799@1417 1.20 1.43

Handhalter (c)
173 6600563@1417 1.35 1.61

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
174 6684714@1417 2.15 2.56

Abdeckhalterung
175 6699443@1417 2.10 2.50

Vorsichtsmarkierung Hitachi
176 6600450@1417 1.80 2.14

Level Marke (b)
177 6600446@1417 1.80 2.14

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
178 6600556@1417

ANTRIEBSWELLE
179 6600558@1417 10.80 12.85

Aufhänger
180 6600504@1417 1.20 1.43

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
181 949236@1417 1.05 1.25

Wache Ass'y (eu)
182 6600528@1417 4.50 5.36

Deckenschutz (EU) Ass'y
183 6601356@1417 6.30 7.50

Schneidschraube Cg24ekd
184 6684751@1417 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
185 6684750@1417 4.29 5.10

Zündspule Ass'y
202 6601380@1417 34.65 41.23

Gebläsegehäuse (a) Ass'y
203 6601378@1417 30.53 36.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 6684764@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 875769@1417

Messer Abdeckung For (s)
504 6684768@1417 2.15 2.56

Werkzeugtasche
505 6600923@1417 1.65 1.96

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506A 6601420@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 6696184@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
508 6698711@1417

Luftfilterelement
601 6601389@1417 96.25 114.54

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.