Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG27ECM


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG27ECM

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Cylinder Cover
1 6600546 8.85 10.53

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M4
2 6600918 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x16
4 6600518 1.04 1.23

Muffler
5 6600516 6.60 7.85

Heat Protection Panel
6 6600517 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M5x22 (w/sp.washer)
7 6601339 1.05 1.25

Cylinder N27
8 6600903 30.39 36.16

Ignition Plug (torch L7rtc)
9 6600542 6.00 7.14

Intake Packing
10 6600524 1.04 1.23

Carburetor Insulator (ecm)
11 6600533 4.65 5.53

Spring Washer D6
12 6600910 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x27
13 6601358 1.04 1.23

Carburetor Packing (ecm)
14 6600534 1.04 1.23

Carburetor Ass'y Wt-1148
15 6600536 44.69 53.18

Pump Body
16 6601350 6.28 7.47

Leerlauf Justierfede
17 6690766 2.31 2.75

Leerlauf Justierschraube
18 6690736 3.30 3.93

Membran Verpackung
19 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
20 6684690 18.00 21.42

Membranabdeckung
21 6685222 4.45 5.30

Schraube
22 6685223 1.15 1.37

Schraube
23 6685210 1.15 1.37

Pumpendichtung
24 6685212 2.31 2.75

Pumpen Membrane
25 6685213 4.45 5.30

Traeger (1)
26 6601352 8.09 9.62

Screw M3
27 6601351 1.04 1.23

Stopper Slider
28 6600537 1.80 2.14

Set Screw M3
29 6600915 1.04 1.23

Return Spring
30 6600914 1.04 1.23

Moer M6 (10 Stuks)
31 949567 1.05 1.25

Fuel Pipe
32A 6601443 1.04 1.23

Collar M5
33 6601340 1.95 2.32

Choke Valve
34 6601342 2.85 3.39

Wave Washer 8
35 334242 1.73 2.05

Spit Back Shield
36 6600913 1.80 2.14

Schraube 5x55 alte Art.nr. 990-11050-552
37 6694914 1.15 1.37

Special Screw M5
38 6600532 1.04 1.23

Air Cleaner Base Ass'y
39 6600912 12.30 14.64

Hauptpumpe
40 6685139 5.94 7.07

Air Cleaner Element
41 6600529 1.04 1.23

Luftfilterabdeckung
42 6600531 1.35 1.61

MUFFLER TANK PARTITION
43A 6601430 2.55 3.03

Ring
44 6698700 1.20 1.43

Cylinder Packing
45 6600510 1.04 1.23

Piston Ring
46 6601353 4.20 5.00

Piston (m)
47 6600905 15.81 18.82

Kolbenstift Cg24ekb
48 6684590 2.15 2.56

Woodruff Key 3x13x4.5
49 6601343 1.95 2.32

Piston Pin
50 6601344 2.85 3.39

Nicht mehr lieferbar
52 6600907

Crank Case Packing
53 6600514 1.04 1.23

Öldichtung Cg24ekb
54 6684607 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
55 6684608 3.80 4.52

Crank Case Guard
56 6600924 1.04 1.23

Crank Shaft
57 6600511 26.81 31.91

Knock Pin 4x12
58 6696947 1.05 1.25

Crank Case (r) Ass'y
59 6600906 13.95 16.60

Tank Mark Label
60 6698921 1.20 1.43

Starterscheibe Cg24ekb alte Art.nr. 798-0651h-90
61 6684681 13.20 15.71

D4eretainingringnew
62 6685101 1.15 1.37

Feder f. Startersperre Cg24ekb
63 6684684 4.29 5.10

Startersperre Cg24ekb alte Art.nr.788-0651h-20
64 6684685 4.29 5.10

RECOIL STARTER BODY ASS'Y NEW
65A 6601570 15.81 18.82

SET SCREW (OLD 839-03045-20)
66 6684679 2.15 2.56

Cam Plate
67 6699996 2.55 3.03

Dämpfungsfeder Cg24ekb alte Art.nr. 758-0651h-20
68 6684677 8.58 10.20

Starter Rope Reel
69 6699997 8.41 10.01

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
70 6684675 11.55 13.74

Starterkabel Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Fo
72 6684674 4.29 5.10

Startergriff Cg24ekb alte Art.nr. 785-03045-20 Fo
73 6684680 2.15 2.56

Machine Screw M4x8 (w/washers) Black
76 6601439 1.04 1.23

Spark Arrester
77 6601438 1.04 1.23

Hex. Socket Hd. Bolt (w/sp.washer) M5
81 6600919 1.04 1.23

Ring
82 6685407 1.05 1.25

Hex. Socket Hd. Bolt M5 (w/washers)
83 6600372 1.80 2.14

Metallfitting
84 6689664 3.30 3.93

Pipe Holder
85 6600551 2.70 3.21

Damper (holder)
86 6600552 2.85 3.39

Tapping Screw D4.5x16
87 6698878 1.20 1.43

Fan Case
88 6600548 14.44 17.18

Clutch Shaft
89 6600549 6.60 7.85

Abstandsbolzen
90 6696469 1.04 1.23

Ring
91 6684648 2.15 2.56

Clutch
92 6696948 11.64 13.85

Ring (b)
93 6696547 1.05 1.25

Mutter
94 6685337 1.05 1.25

Bolzenscheibe H65sd2
95 323212 1.05 1.25

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
96 6698388 1.05 1.25

Ignition Coil
97 6600515 23.10 27.49

Cord Insulation Tube L100
98 6600051 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
99 6699186

Nicht mehr lieferbar
100A 6601421

Band
101 6698943 1.20 1.43

Protection Tube L50
102 6601345 1.05 1.25

Cord
103 6698495 2.10 2.50

Earth Cord
104 6696545 1.05 1.25

Vliegwiel
105 6699289 25.71 30.60

Machine Screw (w/washers) M5x18
106 6600920 1.04 1.23

Behalter
107 6600519 4.95 5.89

Bolt (w/flange)
108 6696574 1.05 1.25

Pomp Filter
109 6600351 2.70 3.21

Clip
110 6696949 1.68 1.99

Bout L23.8
111 6698512 1.05 1.25

Distanzring (1)
112 6699558 1.04 1.23

Brandstofleiding L70
113A 6699014 1.65 1.96

Fuel Grommet
114 6600358 1.04 1.23

Fuel Pipe L180
115 6600523 1.04 1.23

Tank Dop Compleet
116 6698402 4.20 5.00

Tank Cap Chain
117 6698732 1.20 1.43

Throttle Lever (d)
131 6600917 13.65 16.24

Handle Collar
132 6600503 1.04 1.23

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
133 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a)
134 6600561 1.80 2.14

U-handle
135 6600896 19.25 22.91

Handle Holder (b)
136 6600562 3.00 3.57

Getriebegehaeuse
137 6699439 46.61 55.47

Hex.socket Hd.bolt M5x30 (10 Pcs)
138 949664 3.75 4.46

Schraube 5x12ws alte Art.nr. 994-16050-121
139 6695414 1.15 1.37

Kappe
140 6600005 2.70 3.21

Feder (1)
141 6600006 3.60 4.28

Bolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
142 6684737 2.15 2.56

Lock Pin
143 6600007 11.25 13.39

Cutter Holder (a)
144 6699441 8.25 9.82

Cutter Holder (b)
145 6698659 13.04 15.51

Nicht mehr lieferbar
146 6699188

Linksmoer M10 (oud 6698658)
147 335759 1.04 1.23

Handle Holder (c)
148 6600563 1.35 1.61

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
149 6684714 2.15 2.56

Cover Bracket
150 6699443 2.10 2.50

Caution Mark Hitachi
151 6600450 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
152 6600556

Drive Shaft (damper)
153 6600560 40.70 48.43

Waist Protecter
154 6600540 9.30 11.07

Hanger
155 6600504 1.20 1.43

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
156 949236 1.05 1.25

Protection Tube L230
157 6601346 1.95 2.32

Guard Ass'y (eu)
158 6600528 4.50 5.36

Cover Guard (eu) Ass'y
159 6601356 6.30 7.50

Schneidschraube Cg24ekd
160 6684751 2.15 2.56

Messer Cg24ekd For Irl
161 6684750 4.29 5.10

Ignition Coil Ass'y
202 6601380 34.65 41.23

Fan Case (a) Ass'y
203 6601378 30.53 36.32

Nicht mehr lieferbar
501 6684764

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
503 875769

Messer Abdeckung For (s)
504 6684768 2.15 2.56

Tool Bag
505 6600923 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
506 6696184

Nicht mehr lieferbar
507 6698711

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.