Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG36DA'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG36DA


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG36DA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
1 996728@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
4 301653@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
5 313687@1417 1.04 1.23

Batterie-Gummi (b)
6 370328@1417 1.95 2.32

Gegengewicht
7 335748@1417 1.80 2.14

Unterlegscheibe (m)
8 329140@1417 1.80 2.14

Controller
9 373117@1417 93.36 111.10

NEUER CONTROLLER
9 373118@1417 93.36 111.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
10 984750@1417

Maschinenschraube M1.7x3.5
11 333162@1417 1.80 2.14

Zifferblatt
12 332550@1417 5.10 6.07

O-ring (s-16) Fcj55v
13 876031@1417 1.65 1.96

Kopfschraube M3,5x5 M.u-scheibe
15 980060@1417 1.05 1.25

Schalter
16 332552@1417 10.65 12.67

Schrumpfschlauch
17 334379@1417 4.65 5.53

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 371750@1417

Platte
19 330771@1417 4.20 5.00

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
21 334541@1417 15.95 18.98

Hebel
22 334544@1417 12.00 14.28

Feder
23 332557@1417 3.45 4.11

Rasthebel
24 6696490@1417 1.04 1.23

Komplettes Vorderhaus
25 335229@1417 3.75 4.46

GEHÄUSE (A+B)
26 373360@1417 42.21 50.23

Maschinenschraube M5x30 (schwarz)
29 323041@1417 1.05 1.25

Draht
30 335749@1417 1.65 1.96

KABELKLEMME
31 988054@1417 1.04 1.23

Rechterhandgriff Für Rus
32 335750@1417 5.70 6.78

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
33 302012@1417 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
34 6684709@1417 2.15 2.56

Griffhalter (a) (alt 6696576)
35 6600500@1417 4.20 5.00

Hänger Cg24ekd alte Art.nr. 335-77350-80 Cg18dal,
36 6684705@1417 8.58 10.20

Hängemanschette Cg24ekd alte Art.nr. 334-77350-20
37 6684704@1417 4.29 5.10

Hänger Haltegabel Cg24ekd alte Art.nr. 337-77350-
38 6684706@1417 6.44 7.66

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
39 6684709@1417 2.15 2.56

Polsterkissen
40 6689292@1417 3.30 3.93

Hauptrohr
41 335226@1417 21.18 25.20

GRIFF li
42 6698638@1417 22.83 27.16

Griffhalter (b) (alt 6696577)
43 6600501@1417 7.20 8.57

Handhalter (c)
44 6696578@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
45 6684714@1417 2.15 2.56

Hex. Innensechskant Bolzen M5x12 (mit Unterlegsche
46 6699176@1417 1.04 1.23

Abdeckungs Halter
47 333321@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
48 6684714@1417 2.15 2.56

Schleifenschlüssel
51 6696975@1417 8.98 10.68

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
52 949556@1417 1.05 1.25

Bolzen (schwarz) M6
53 6696974@1417 1.68 1.99

Barriere
54 6696973@1417 3.33 3.96

Gewindeschneidende Schraube D3x12 (schwarz)
55 334333@1417 1.80 2.14

Sperre
56 335752@1417 1.04 1.23

Hebel
58 335239@1417 1.20 1.43

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
59 335231@1417 11.10 13.21

Sechskantbolzen Cg24eks, Dv14dvf, Cg18dl
60 6684973@1417 2.15 2.56

Scheibenmotorbaugruppe inkl. 23-26
61 335220@1417 267.71 318.58

Bürstenkappendeckel Dh50mb
62 334294@1417 1.20 1.43

Kohlebürsten (2 Stück)
63 999016@1417 4.50 5.36

Lüfterabdeckung
64 334297@1417 7.95 9.46

Maschinenschraube (schwarz) M4x16
65 333163@1417 1.80 2.14

Flansch (1)
66 335758@1417 17.60 20.94

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
67 335234@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
68 335235@1417

Kappe
69 333899@1417 10.65 12.67

Messer Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl Till H130080 Exce
70 6684754@1417 8.58 10.20

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
71 6684753@1417 2.15 2.56

Halter für Sicherheitsabdeckung
72 6696951@1417 3.33 3.96

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 330787@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 6684813@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 875769@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 6684764@1417

Abdeckkappe für Batterie
506 329897@1417 1.80 2.14

Stabilisator Ausgenommen Für Modell (l)
601 335233@1417 9.15 10.89

U-Mutter (linke Hand) M10 für Irl
602 335759@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 6684767@1417

Messer Abdeckung For (s)
604 6684768@1417 2.15 2.56

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.