Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG36DAL'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG36DAL


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG36DAL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
1 301653@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
1A 313687@1417 1.04 1.23

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
3 996728@1417 1.05 1.25

Gummikissen
4 332668@1417 2.10 2.50

Gegengewicht
5 335748@1417 1.80 2.14

Unterlegscheibe (m)
6 329140@1417 1.80 2.14

Regler
7 335745@1417 89.65 106.68

Regler
7 335747@1417 89.65 106.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
8 984750@1417

Maschinenschraube M1.7x3.5
9 333162@1417 1.80 2.14

Zifferblatt
10 332550@1417 5.10 6.07

O-ring (s-16) Fcj55v
11 876031@1417 1.65 1.96

Kopfschraube M3,5x5 M.u-scheibe
12 980060@1417 1.05 1.25

Schalter
13 332552@1417 10.65 12.67

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
14 334998@1417

Platte
15 330771@1417 4.20 5.00

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
16 937631@1417 1.04 1.23

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
17 334541@1417 15.95 18.98

Hebel
18 334544@1417 12.00 14.28

Feder
19 332557@1417 3.45 4.11

Rasthebel
20 6696490@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
21 335230@1417

Maschinenschraube M5x30 (schwarz)
23 323041@1417 1.05 1.25

Draht
24 335749@1417 1.65 1.96

KABELKLEMME
25 988054@1417 1.04 1.23

Rechterhandgriff Für Rus
26 335750@1417 5.70 6.78

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
27 302012@1417 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
28 6684709@1417 2.15 2.56

Handgriffhalterung (a) Außer Für Modell (l)
29 334554@1417 9.45 11.25

Sechskantbolzen 5x25ws alte Art.nr. 994-64050-254
30 6695515@1417 1.15 1.37

Gehäuse
33A 336613@1417 21.86 26.02

Bügel
34 334555@1417 10.05 11.96

Bügel
35 334556@1417 9.00 10.71

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
36 6684714@1417 2.15 2.56

Hänger Haltegabel
37 6689293@1417 2.31 2.75

Befestigungsöse für Gurtzeug
38 6689278@1417 12.88 15.32

Halterhebel
39 334550@1417 13.65 16.24

Inbusschraube M5x30 (10 Stücke)
40 949664@1417 3.75 4.46

Halterwelle
41 334560@1417 10.05 11.96

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
42 6684667@1417 2.15 2.56

Abdeckungs Halter
43 333321@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
44 6684714@1417 2.15 2.56

Inbusschraube G13va M5x20 mit Scheiben
45 316107@1417 1.80 2.14

HALTER
46 373145@1417 1.05 1.25

Hauptrohr
47 334547@1417 36.71 43.69

Feder (b)
48 334562@1417 5.10 6.07

Stahlkugel D6,35 (10st)
49 959150@1417 1.35 1.61

Muffe (b)
50 334553@1417 10.05 11.96

Hülse (a) Wh9dm2
51A 336612@1417 4.05 4.82

Taillenschutz Außer Für Modell (l)
52 334847@1417 10.05 11.96

GRIFF li
53 6698638@1417 22.83 27.16

GRIFF li
53 6696595@1417 13.26 15.78

Hauptrohr (a)
55 334546@1417 45.79 54.49

Sensor Ass'y Inkl.63,64
57 335754@1417 16.91 20.13

Sensor Ass'y Inkl.63,64 Für Modell (l)
57A 335755@1417 16.91 20.13

Maschinenschraube (mit Unterlegscheiben) M3x10
58 306622@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D3x8 Uc36yrl
59 327174@1417 1.65 1.96

Schutzrohr L670
60 335765@1417 2.85 3.39

Schutzrohr L465 für Modell (l)
60A 335766@1417 2.85 3.39

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
61 949203@1417 1.05 1.25

Federscheibe M3 (10st) Cr 10dl Since 9.2012 For E
62 949451@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
63A 335753@1417

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
64 877371@1417 1.05 1.25

Gewindeschneidende Schraube D3x12 (schwarz)
65 334333@1417 1.80 2.14

Sperre
66 335752@1417 1.04 1.23

Hebel
68 335239@1417 1.20 1.43

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
69 335232@1417 11.10 13.21

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
70 949556@1417 1.05 1.25

Schleifenschlüssel
71 6699030@1417 4.50 5.36

Barriere
72 6699032@1417 2.10 2.50

Bolzen (schwarz) M6
73 6696974@1417 1.68 1.99

Scheibenmotorbaugruppe inkl. 23-26
74 335741@1417 278.58 331.50

Scheibenmotorbaugruppe inkl. 23-26
74 335222@1417 278.58 331.50

Bürstenkappendeckel Dh50mb
75 334294@1417 1.20 1.43

Kohlebürsten (2 Stück)
76 999016@1417 4.50 5.36

Maschinenschraube (schwarz) M4x16
77 333163@1417 1.80 2.14

Flansch (1)
78 335758@1417 17.60 20.94

Sechskantbolzen Cg24eks, Dv14dvf, Cg18dl
79 6684973@1417 2.15 2.56

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
80 6699031@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
81 335234@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
82 335235@1417

Kappe
83 333899@1417 10.65 12.67

Messer Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl Till H130080 Exce
84 6684754@1417 8.58 10.20

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
85 6684753@1417 2.15 2.56

Halter für Sicherheitsabdeckung
86 6696951@1417 3.33 3.96

Panelsblatt (a)
87 335767@1417 1.20 1.43

Lüfterabdeckung
88 334297@1417 7.95 9.46

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
89 949203@1417 1.05 1.25

Federscheibe M3 (10st) Cr 10dl Since 9.2012 For E
90 949451@1417 1.05 1.25

Ring
91 336394@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 330787@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 335757@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 6684813@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 875769@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 6699137@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
506 6684764@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 335235@1417

Abdeckkappe für Batterie
509 329897@1417 1.80 2.14

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 334997@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.