Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG36DL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CG36DL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
1 301653 1.04 1.23

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
3 996728 1.05 1.25

Gummikissen
4 332668 2.10 2.50

Counter Weight
5 335748 1.80 2.14

Ring (m)
6 329140 1.80 2.14

Regler
7 335224 89.65 106.68

Regler
7 335744 89.65 106.68

Nicht mehr lieferbar
8 984750

Machine Schroef M1.7x3.5
9 333162 1.80 2.14

Kiesschijf
10 332550 5.10 6.07

O-ring (s-16) Fcj55v
11 876031 1.65 1.96

Kopfschraube M3,5x5 M.u-scheibe
12 980060 1.05 1.25

Schalter
13 332552 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
14 334997

Nicht mehr lieferbar
14 334998

Platte
15 330771 4.20 5.00

Handgreep (a+b)
16 334541 15.95 18.98

Hebel
17 334544 12.00 14.28

Feder
18 332557 3.45 4.11

Rasthebel
19 6696490 1.04 1.23

Voorhuis Compleet
20 335229 3.75 4.46

Behuizing (a+b)
22 335227 25.30 30.11

Machine Screw M5x30 (black)
23 323041 1.05 1.25

Draht
24 335749 1.65 1.96

Snoerklem
25 988054 1.04 1.23

Handle Right
26 335750 5.70 6.78

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
27 302012 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
28 6684709 2.15 2.56

Handle Holder (a) (old 6696576)
29A 6600500 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
29 6696576

Hänger Cg24ekd alte Art.nr. 335-77350-80 Cg18dal,
30 6684705 8.58 10.20

Hängemanschette Cg24ekd alte Art.nr. 334-77350-20
31 6684704 4.29 5.10

Hänger Haltegabel Cg24ekd alte Art.nr. 337-77350-
32 6684706 6.44 7.66

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
33 6684709 2.15 2.56

Polsterkissen
34 6689292 3.30 3.93

Main Pipe
35 335226 21.18 25.20

Handle Left
36 6696595 13.26 15.78

Handle Left
36 6698638 22.83 27.16

Handle Holder (b) (old 6696577)
37A 6600501 7.20 8.57

Nicht mehr lieferbar
37 6696577

Handle Holder (c)
38 6696578 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
39 6684714 2.15 2.56

Sechskantbolzen Cg24ekb alte Art.nr. 994-61050-12
40 6684667 2.15 2.56

Vastzet Plaat
41 333321 2.10 2.50

HEX. HOLE BUTTON SCREW 6X25S (OLD 994-81060-254)
42 6684714 2.15 2.56

Loop Handle
46 6696975 8.98 10.68

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
47 949556 1.05 1.25

Handle Holder (a)
48 6696972 1.20 1.43

Bolt (black) M6
49 6696974 1.68 1.99

Barrier
50 6696973 3.33 3.96

Schroef D3x12 Zwart
51 334333 1.80 2.14

Sperre
52 335752 1.04 1.23

Hebel
54 335239 1.20 1.43

Handgreep (a+b)
55 335231 11.10 13.21

Sechskantbolzen Cg24eks, Dv14dvf, Cg18dl
56 6684973 2.15 2.56

Disc Motor Ass'y
57 335220 267.71 318.58

Koolborsteldop
58 334294 1.20 1.43

Koolborstels (2 Stuks)
59 999016 4.50 5.36

Machineschroef M4x16 Zwart
60 333163 1.80 2.14

Flansch (1)
61 333904 20.90 24.87

Flansch (1)
61 335758 17.60 20.94

Nicht mehr lieferbar
62 335234

Nicht mehr lieferbar
63 335235

Kapje
64 333899 10.65 12.67

Messer Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl Till H130080 Exce
65 6684754 8.58 10.20

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
66 6684753 2.15 2.56

Safety Cover Holder
67 6696951 3.33 3.96

Display Sheet
68 335767 1.20 1.43

Fan Cover
69 334297 7.95 9.46

Handle Holder Set (a+b) (old 6696576+6696577)
70 6600499 10.65 12.67

Nicht mehr lieferbar
502 330787

Nicht mehr lieferbar
503 335757

Nicht mehr lieferbar
504 6699137

Nicht mehr lieferbar
505 6684813

Nicht mehr lieferbar
506 875769

Nicht mehr lieferbar
507 6684764

Nicht mehr lieferbar
508 335235

Beschermkapje Voor Batterij
509 329897 1.80 2.14

Stabilizer
601 335233 9.15 10.89

Linksmoer M10 (oud 6698658)
602 335759 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
603 6684767

Messer Abdeckung For (s)
604 6684768 2.15 2.56

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.