Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CG36DTA'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG36DTA


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CG36DTA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Imbusschraube M5x16 Cg18dl
1 996728@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
4 301653@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
5 313687@1417 1.04 1.23

Batterie-Gummi (b)
6 370328@1417 1.95 2.32

Gegengewicht
7 335748@1417 1.80 2.14

Unterlegscheibe (m)
8 329140@1417 1.80 2.14

Controller
9 373121@1417 93.36 111.10

Controller
9 373122@1417 93.36 111.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
10 984750@1417

Maschinenschraube M1.7x3.5
11 333162@1417 1.80 2.14

Zifferblatt
12 332550@1417 5.10 6.07

O-ring (s-16) Fcj55v
13 876031@1417 1.65 1.96

Kopfschraube M3,5x5 M.u-scheibe
15 980060@1417 1.05 1.25

Schalter
16 332552@1417 10.65 12.67

Schrumpfschlauch
17 334379@1417 4.65 5.53

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 371750@1417

Platte
19 330771@1417 4.20 5.00

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
21 334541@1417 15.95 18.98

Hebel
22 334544@1417 12.00 14.28

Feder
23 332557@1417 3.45 4.11

Rasthebel
24 6696490@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
25 335230@1417

NEUES GEHÄUSE SET (A+B)
26 373124@1417 42.08 50.07

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
28 937631@1417 1.04 1.23

Maschinenschraube M5x30 (schwarz)
30 323041@1417 1.05 1.25

Draht
31 335749@1417 1.65 1.96

KABELKLEMME
32 988054@1417 1.04 1.23

Rechterhandgriff Für Rus
33 335750@1417 5.70 6.78

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
34 302012@1417 1.05 1.25

Sechskantbolzen Cg24ekd, Cg18dal, Cg18dl
35 6684709@1417 2.15 2.56

Handgriffhalterung (a) Außer Für Modell (l)
36 334554@1417 9.45 11.25

Sechskantbolzen 5x25ws alte Art.nr. 994-64050-254
37 6695515@1417 1.15 1.37

Bügel
39 334555@1417 10.05 11.96

Bügel
40 334556@1417 9.00 10.71

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
41 6684714@1417 2.15 2.56

Hänger Haltegabel
42 6689293@1417 2.31 2.75

Befestigungsöse für Gurtzeug
43 6689278@1417 12.88 15.32

Taillenschutz Außer Für Modell (l)
44 334847@1417 10.05 11.96

Halterhebel
45 334550@1417 13.65 16.24

Inbusschraube M5x30 (10 Stücke)
46 949664@1417 3.75 4.46

Halterwelle
47 334560@1417 10.05 11.96

Hex. Innensechskant Bolzen M5x12 (mit Unterlegsche
48 6699176@1417 1.04 1.23

Abdeckungs Halter
49 333321@1417 2.10 2.50

HEX. LOCHKNOPFSCHRAUBE 6X25S (ALT 994-81060-254)
50 6684714@1417 2.15 2.56

HALTER
51 373145@1417 1.05 1.25

Hauptrohr
52 334547@1417 36.71 43.69

Inbusschraube G13va M5x20 mit Scheiben
53 316107@1417 1.80 2.14

Feder (b)
54 334562@1417 5.10 6.07

Stahlkugel D6,35 (10st)
55 959150@1417 1.35 1.61

Muffe (b)
56 334553@1417 10.05 11.96

Hülse (a) Wh9dm2
57 336612@1417 4.05 4.82

GRIFF li
59 6698638@1417 22.83 27.16

Hauptrohr (a)
60 334546@1417 45.79 54.49

Sensor Ass'y Inkl.63,64
62 335754@1417 16.91 20.13

Sensor Ass'y Inkl.63,64 Für Modell (l)
62 335755@1417 16.91 20.13

Schutzrohr L670
63 335765@1417 2.85 3.39

Schutzrohr L465 für Modell (l)
63 335766@1417 2.85 3.39

Maschinenschraube (mit Unterlegscheiben) M3x10
64 306622@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M3x 8 (10st) Since 9.2012 For Europe
65 949203@1417 1.05 1.25

Federscheibe M3 (10st) Cr 10dl Since 9.2012 For E
66 949451@1417 1.05 1.25

Ring
67 336394@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
68 335753@1417

Nylonmutter M5 Nv83a/nr83a, Nr90aa
69 877371@1417 1.05 1.25

Gewindeschneidende Schraube D3x12 (schwarz)
70 334333@1417 1.80 2.14

Sperre
71 335752@1417 1.04 1.23

Hebel
73 335239@1417 1.20 1.43

Handgriff (a+b) Set Dh30pc2
74 335232@1417 11.10 13.21

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
75 949556@1417 1.05 1.25

Schleifenschlüssel
76 6699030@1417 4.50 5.36

Barriere
77 6699032@1417 2.10 2.50

Bolzen (schwarz) M6
78 6696974@1417 1.68 1.99

Sechskantbolzen Cg24eks, Dv14dvf, Cg18dl
79 6684973@1417 2.15 2.56

Scheibenmotorbaugruppe inkl. 23-26
80 335741@1417 278.58 331.50

Bürstenkappendeckel Dh50mb
81 334294@1417 1.20 1.43

Kohlebürsten (2 Stück)
82 999016@1417 4.50 5.36

Lüfterabdeckung
83 334297@1417 7.95 9.46

Maschinenschraube (schwarz) M4x16
84 333163@1417 1.80 2.14

Flansch (1)
85 335758@1417 17.60 20.94

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
86 335234@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
87 335235@1417

Kappe
88 333899@1417 10.65 12.67

Messer Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl Till H130080 Exce
89 6684754@1417 8.58 10.20

Schneidschraube Cg24ekb, Cg18dal, Cg18dl For Aus
90 6684753@1417 2.15 2.56

Halter für Sicherheitsabdeckung
91 6696951@1417 3.33 3.96

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 330787@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 6684813@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 6684764@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 875769@1417

Abdeckkappe für Batterie
506 329897@1417 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.