Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CG51EA


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Hikoki CG51EA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
1 683239

Clutch Case Ass'y
2 683217 125.40 149.23

Nicht mehr lieferbar
3 683219

Nicht mehr lieferbar
4 683220

Nicht mehr lieferbar
5 683224

Buffer (b)
6 683222 5.85 6.96

Buffer (a)
7 683221 12.15 14.46

Ring
8 683223 3.30 3.93

Bearing Case
9 683218 37.95 45.16

Nicht mehr lieferbar
10 683131

Bolt (w/sp. Washer) M6 X 20
11 683240 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
12 683225

Nicht mehr lieferbar
13 683226

Handle B Ass'y D19 R
14 683236 107.94 128.45

Trottle Trigger
15 683238 84.84 100.96

Nicht mehr lieferbar
16 683237

Handle Bracket Ass'y
17 683230 23.65 28.14

Nicht mehr lieferbar
18 683231

Nicht mehr lieferbar
19 683225

Handle A Ass'y D19 L
20 683233 35.06 41.72

Nicht mehr lieferbar
21 683234

Handle Grip
22 683235 13.35 15.89

Nicht mehr lieferbar
23 683002

Nicht mehr lieferbar
24 683244

Nicht mehr lieferbar
25 683246

Snap Ring
26 683170 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
27 683247

Nicht mehr lieferbar
28 683245

Nicht mehr lieferbar
29 683248

Nicht mehr lieferbar
30 683254

Nicht mehr lieferbar
31 683251

Nicht mehr lieferbar
32 682990

Nicht mehr lieferbar
33 682988

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
34 949555 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
35 683250

Nicht mehr lieferbar
36 682986

Throttle Trigger
37 683249 49.64 59.07

Hanging Bracket Ass'y
38 683229 9.00 10.71

Bout M5x15
39 682999 1.65 1.96

Driveshaft Ass'y
40 683253 24.20 28.80

Drive Shaft Tube
41 683228 84.56 100.63

Nicht mehr lieferbar
44 683352

Wire Guide
45 683232 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
46 683241

Nicht mehr lieferbar
47 682994

Nicht mehr lieferbar
48 683242

Threaded Bracket
49 683243 6.45 7.68

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
50 949555 1.05 1.25

Plane Washer M5
51 683000 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
52 682995

Bolt M5 X 25 W
53 682997 1.65 1.96

Bout M5x15
54 682999 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
55 682998

Nicht mehr lieferbar
56 682996

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
57 949454 1.04 1.23

MOER M5 (10 STUKS) (OUD 949555Z
58 949555 1.05 1.25

Bolt M6x12 (old 312785)
71 683268 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
72 683255

Nicht mehr lieferbar
72 683269

Bolt M8 X 22 Wsw L.h.
73 683018 1.65 1.96

Stabilizer
74 683267 4.80 5.71

Nicht mehr lieferbar
75 683266

Nicht mehr lieferbar
76 683265

Olie Keerring
77 683261 4.80 5.71

Collar
78 683260 4.35 5.18

Snap Ring
79 683170 1.65 1.96

Kugellager
80 683259 6.45 7.68

Blade Shaft
81 683258 29.29 34.85

Kugellager
82 683154 25.44 30.27

Bolzen (1)
83 683271 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
84 683225

Getriebegehaeuse
85 683256 67.10 79.85

Getriebegehaeuse
85 683270 46.75 55.63

Kugellager
86 683262 6.45 7.68

Kugellager
87 683263 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
88 683264

Snap Ring H26
89 683128 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
90 683257

Cap Screw
123 683279 3.00 3.57

Muffler
124 683277 34.51 41.07

Gasket Complete
125 683278 11.70 13.92

Nicht mehr lieferbar
126 683033

Top Cover Ass'y
127 683280 34.51 41.07

Knopf (1)
128 683282 4.80 5.71

Waarschuwings Label (b)
129 683351 3.30 3.93

Nicht mehr lieferbar
130 683281

Nicht mehr lieferbar
131 683181

Nicht mehr lieferbar
132 683283

Snap Ring
133 683284 1.50 1.78

Bougie
134 683068 6.75 8.03

Platte (1)
135 683276 3.30 3.93

Insulator
136 683275 8.70 10.35

Cap Screw
137 683029 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
138 683274

Zylinder
139 683347 189.61 225.64

Nicht mehr lieferbar
140 683273

Nicht mehr lieferbar
141 683349

Clip Piston
142 683294 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
143 683292

Kolben
144 683348 32.18 38.29

Nicht mehr lieferbar
145 683303

Bobine
146 683305 105.05 125.01

Anker
147 683304 67.10 79.85

Nicht mehr lieferbar
148 683307

Nicht mehr lieferbar
149 683061

Plug Cap
150 683060 4.35 5.18

Nicht mehr lieferbar
151 683308

Nicht mehr lieferbar
152 683309

Nicht mehr lieferbar
153 683062

Nicht mehr lieferbar
154 683306

Cap Screw
155 683067 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
156 683066

Nicht mehr lieferbar
157 683310

Olie Keerring
158 683287 4.35 5.18

Crank Case
159 683285 84.84 100.96

Nicht mehr lieferbar
160 683220

Nicht mehr lieferbar
161 683286

Wood-ruff Key
162 683064 1.50 1.78

Nadellager
163 683293 10.95 13.03

Nicht mehr lieferbar
164 683289

Nicht mehr lieferbar
165 683328

Kurbelwelle
166 683295 183.70 218.60

Olie Keerring
167 683288 3.30 3.93

Lead
168 683311 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
169 683302

Nicht mehr lieferbar
170 683087

Nicht mehr lieferbar
171 683088

Clutch Bolt
172 683301 4.80 5.71

Wave Washer
173 683300 1.65 1.96

Slipkoppeling Kompleet
174 683296 40.84 48.60

Spring Clutch
175 683298 6.45 7.68

Koppeling Schoen
176 683297 16.64 19.80

Ring
177 683299 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
178 683312

Starter Pawl Ass'y
179 683322 22.83 27.16

E-ring
180 683326 1.65 1.96

Antriebsrad
181 683325 15.54 18.49

Nicht mehr lieferbar
182 683324

Nicht mehr lieferbar
183 683323

Nicht mehr lieferbar
184 683313

Nicht mehr lieferbar
185 683321

Ring
186 683320 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
187 683319

Nicht mehr lieferbar
188 683318

Rope Ass'y
189 683314 14.25 16.96

Nicht mehr lieferbar
190 683316

Starter Knob
191 683315 5.85 6.96

Kappe
192 683317 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
193 683327

Cap Screw
194 683163 1.50 1.78

Dichtung
221 683346 1.50 1.78

Carburateur Set
222 683329 183.01 217.78

Nicht mehr lieferbar
223 683199

Mutter (1)
224 683083 1.65 1.96

Schraube (1)
225 683197 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
226 683198

Swivel
227 683102 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
228 683201

Ring
229 683101 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
230 683200

Nicht mehr lieferbar
231 683090

Main Jet
232 683330 10.50 12.50

Dichtung
233 683092 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
234 683093

Nicht mehr lieferbar
235 683094

Dichtung
236 683095 5.85 6.96

Nicht mehr lieferbar
237 683331

Nicht mehr lieferbar
238 683097

Nicht mehr lieferbar
239 683098

Pump Cover
240 683099 7.05 8.39

Nicht mehr lieferbar
241 683100

Air Cleaner Ass'y
242 683332 64.21 76.41

Huelse (1)
243 683334 3.00 3.57

Luftfiltergehäuse
244 683333 11.55 13.74

Choke Valve
245 683208 7.95 9.46

Ring
246 683206 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
247 683335

Nicht mehr lieferbar
248 683336

Nicht mehr lieferbar
249 683337

Cap Screw
250 683338 1.50 1.78

Clip
251 683122 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
252 683339

Nicht mehr lieferbar
253 683341

Pipe Ass'y
254 683342 8.70 10.35

Fuel Pipe
255 683343 3.00 3.57

Grommet
256 683118 4.35 5.18

Return Pipe 3x6x85
257 683120 1.50 1.78

Brandstoffilter
258 683344 9.60 11.42

Clip
259 683122 1.65 1.96

Breather
260 683115 10.80 12.85

Nicht mehr lieferbar
261 683340

Tank Dop Compleet
262 683113 7.65 9.10

Nicht mehr lieferbar
263 683114

Nicht mehr lieferbar
264 683216

Nicht mehr lieferbar
265 683345

Nicht mehr lieferbar
501 683155

Nicht mehr lieferbar
502 683156

Nicht mehr lieferbar
503 683020

Nicht mehr lieferbar
504 683021

Nicht mehr lieferbar
505 683022

Nicht mehr lieferbar
506 683023

Nicht mehr lieferbar
507 944459

Nicht mehr lieferbar
601 682975

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.