Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CH18DL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CH18DL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

NAAM PLAAT
1 330719 2.10 2.50

Behuizing (a+b)
2 333333 17.74 21.11

Handgreep (a)
3 333338 4.20 5.00

Machineschroef M5x30
4 880561 1.05 1.25

Veer (c)
5 333341 1.20 1.43

Handgreep (b)
6 333339 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
7 333340

Veer (d)
8 333344 1.20 1.43

Drukpin
9 333343 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
10 333760

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
11 302012 1.05 1.25

Schalter
12 333325 3.15 3.75

Feder Ch10dl
13 324307 1.88 2.23

Schaltgriff
14 333761 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
15 996678

Nicht mehr lieferbar
16 333769

Verbinderkabel, schwarz
16A 334610 1.20 1.43

Print Plaatje
17 333763 13.80 16.42

Print Plaatje
17A 334611 13.80 16.42

Nicht mehr lieferbar
18 333327

Terminal (brown)
18A 334612 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
19 333768

Interne Bedrading Bruin
19A 334613 1.20 1.43

Verbinderkabel (rot) Dh24dv
20 323166 1.20 1.43

Verbinderkabel
20A 334614 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
21 327731

Schraube
22 958715 1.04 1.23

Haltefeder P20da/wh8d/dc
23 996118 2.55 3.03

Kontakthalter Ds14dmr
24 320997 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
25 327155

Motor Dc 18 Volt
26 333323 13.35 15.89

Eerste Tandwiel
27 333334 13.80 16.42

Spindel (b)
28 329832 1.88 2.23

Unterlegscheibe Ch10dl
29 329835 1.88 2.23

Nicht mehr lieferbar
30 996683

Zwischenplatte
31 325624 1.80 2.14

Machineschroef M4x16 Zwart
32 696997 1.80 2.14

Scheide
33 333335 2.10 2.50

Exzenter
34 333780 10.20 12.14

Laatste Tandwiel
35 333336 4.20 5.00

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
36 301653 1.04 1.23

Schacht (d)
37 333342 1.20 1.43

Mutter Ch10dl
38 330056 1.88 2.23

Schutzkappe Ch10dl
40 330879 6.90 8.21

Machineschroef M4x12 Zwart
41 333781 1.20 1.43

Nylon Nut M5
42 333772 2.10 2.50

Distanzbuchse
43 333775 3.15 3.75

Machine Screw M5x14 (w/sp. Washer) New
44 333773 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
45 333776

Beschermhoes Voor 520mm
46A 339039 14.10 16.78

Ferrit-ring Ds14dvb/ds18dvb/ Cr24dv/dv24dv/dv12dv
47 318247 1.05 1.25

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
48 959141 3.75 4.46

Krimpkous
49 334379 4.65 5.53

Verbinderkabel, schwarz
50 334615 1.20 1.43

Verbinderkabel
51 334616 1.20 1.43

Interne Bedrading Bruin
52 334617 1.20 1.43

Ring (a)
53 333765 1.20 1.43

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.