Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CH22EA2'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CH22EA2


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teilezeichnung 2
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CH22EA2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Abdeckung Fixing Bolt Comp.
1 6698730@1417 3.15 3.75

Filterabdeckung
2 6698609@1417 2.10 2.50

Filter Schwamm neue Art.-nr.:6690365
3 6690365@1417 1.15 1.37

Drosselklappe
4 6698608@1417 1.20 1.43

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
5 307224@1417 1.05 1.25

Reinigerkörper
6 6698606@1417 2.10 2.50

Choke Griff
7 6698607@1417 1.20 1.43

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
8 309470@1417

Drosselverstellschraube
9 6699087@1417 7.80 9.28

Einstellschraube (b)
10 6699088@1417 1.04 1.23

Rändelschraube (d)
11 6699100@1417 1.05 1.25

Spritze
12 6699098@1417 4.20 5.00

Grundierungsbasis
13 6699097@1417 28.19 33.54

Pumpendichtung
14 6699096@1417 4.35 5.18

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
15 6699095@1417

SIEB f.SPRITZ-+SPRUEHGERAET
16 6699080@1417 1.50 1.78

Leitungsstiftrolle
17 6699103@1417 2.55 3.03

Spritzensicherung
18 6699099@1417 2.55 3.03

Rändelschraube (e)
19 6699101@1417 1.05 1.25

Kugelstopfenhalter
20 6699104@1417 2.55 3.03

Einstellschraube (Hauptgemisch)
21 6699105@1417 8.25 9.82

Dosierhebelfeder
22 6699083@1417 1.50 1.78

Stift (1)
23 6699082@1417 1.05 1.25

Messmembran
24 6699091@1417 8.70 10.35

Messabdeckung
25 6699093@1417 6.15 7.32

Einstellschraube (c)
26 6699094@1417 1.05 1.25

Pfosten
27 6699089@1417 6.00 7.14

Rotorabdeckung
28 6699086@1417 42.08 50.07

Halte-Ring (e-Typ) für D2.5-Welle
29 6699090@1417 1.04 1.23

O-ring
30 6699102@1417 5.25 6.25

Einlassnadelventil
31 6699081@1417 7.05 8.39

Einstellschraube (a)
32 6699085@1417 1.04 1.23

Dosierhebel
33 6699084@1417 1.65 1.96

Mess-Dichtung
34 6699092@1417 4.35 5.18

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
35 6699078@1417

Muttern M6 (10 Stück)
36 949567@1417 1.05 1.25

Vergaser Isolator
37 6698387@1417 3.15 3.75

Ansaugverpackung (a) (alt 6698605)
38A 6600456@1417 1.65 1.96

Ring
39 6698700@1417 1.20 1.43

Vergaserdichtung
40 6698816@1417 1.80 2.14

Dichtungsschloss Sechskant-Schaftschraube M5x25 (m
41 6698844@1417 1.20 1.43

Hex. Inbusschraube M4x18 (mit Unterlegscheiben)
42 6698388@1417 1.05 1.25

Kabel
43 6699060@1417 1.04 1.23

Seal Lock Hex. Socket Hd. Schraube M4x12
44 6698879@1417 1.20 1.43

Zylinderabdeckung
45 6698871@1417 4.20 5.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
46 6699180@1417

Steckkappe
47 6698548@1417 2.10 2.50

Kabelisolationsschlauch
48 6699175@1417 1.20 1.43

Zündspule
49 6698602@1417 39.88 47.45

Zündkerze Bmr7a
50A 6699316@1417 8.91 10.61

Zündkerze (alt 6685052)
50A 6699322@1417 2.48 2.95

Zylinder
51 6698597@1417 30.53 36.32

Abdeckungsdichtung
52 6696534@1417 1.05 1.25

Ansaugabdeckung (a)
53 6696535@1417 1.05 1.25

Dichtungsschraube M4x10
54 6696835@1417 1.20 1.43

HITZESCHILD
55 6698617@1417 2.10 2.50

Auspuff
56 6698734@1417 7.35 8.75

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
57 949432@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
58 6696819@1417

Ansaugabdeckung (b)
59 6696536@1417 1.05 1.25

Kolbenstift
60 6696944@1417 3.33 3.96

Kolben
61 6696531@1417 6.88 8.18

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
62 6698386@1417

Zylinderpackung
63 6696530@1417 1.05 1.25

Kolbenring
64 6696532@1417 2.10 2.50

Kolbenstift Cg24ekb
65 6684590@1417 2.15 2.56

Mutter
66 6696879@1417 1.05 1.25

Bolzen Unterlegscheibe D7
67 6696880@1417 1.05 1.25

Starterklinke
68 6698603@1417 1.20 1.43

Startersperrfeder
69 6685335@1417 1.05 1.25

Magneto Rotor
70 6698601@1417 13.80 16.42

Sicherungsring
71 6685336@1417 1.05 1.25

Kurbelgehäuse Ass'y (b)
72 6698872@1417 16.09 19.14

Öldichtung Cg24ekb
73 6684607@1417 4.29 5.10

Kugellager Cg24ekb
74 6684608@1417 3.80 4.52

BUCHSE
75 6696946@1417 1.68 1.99

BUCHSE
76 6696945@1417 1.68 1.99

Kurbelwelle
77 6699043@1417 31.76 37.80

Kurbelgehäuse Ass'y (a)
78 6698729@1417 18.84 22.42

Kurbelgehäuseverpackung
79 6696539@1417 1.05 1.25

Schlagbolzen 4x12
80 6696947@1417 1.05 1.25

Kupplung (b)
81 6699173@1417 7.50 8.92

Kupplungstrommel
82 6699040@1417 9.60 11.42

Kugellager
83 6698740@1417 4.20 5.00

Sicherungsring D15 (10st)
84 939544@1417 2.13 2.53

KOMPLETTER SCHMIERNIPPEL (ALT 300-32250-80)
85 6688643@1417 1.15 1.37

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
86 302089@1417 1.05 1.25

Schalldämpferschutz
87 6699174@1417 5.70 6.78

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
88 887021@1417

Sechskantbolzen 6x18/s alte Art.nr. 994-61060-184
89 6695495@1417 1.15 1.37

Innensechskant Schraube M5x20 (m/Knopf)
90 6698988@1417 1.20 1.43

Fixierplatte (a)
91 6699047@1417 1.04 1.23

Fixierplatte (b)
92 6699048@1417 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
93 6699052@1417

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
94 6699037@1417

Gewindeschraube D4.5x16
96 6698878@1417 1.20 1.43

Platte
97 6685189@1417 1.15 1.37

Startergriff alte Art.nr.785-01620-20 Till 7.2014
98 6693227@1417 3.30 3.93

Schnuranlasser alte Art.nr. 783-06097-20 Till 7.2
99 6693168@1417 2.31 2.75

Innensechskant Schraube M5x20 (m/Knopf)
100 6698988@1417 1.20 1.43

Rückholfeder Cg24ekb alte Art.nr. 783-0720f-20 Ti
101A 6684675@1417 11.55 13.74

Seilscheibenstarter alte Art.nr. 774-0651h-20
102 6693072@1417 5.11 6.08

Dämpfungsfeder Since H081351
103 6685183@1417 4.45 5.30

Nockenplatte (ALT 759-0174M-20)
104 6685182@1417 3.30 3.93

Einstellschraube (alte 839-03045-20)
105 6684679@1417 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
106 6698622@1417

Luftabweiser
107 6698624@1417 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
108 6698402@1417

Tankdeckelkette
109 6698732@1417 1.20 1.43

Gummidichtung f. Kraftstoffleitung
110 6688156@1417 1.15 1.37

Kraftstoffleitung
111 6698873@1417 5.10 6.07

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
112 6698875@1417

Clip
114 6696949@1417 1.68 1.99

Pumpenfilter
115 6698874@1417 12.00 14.28

Polster Gummi
116 6698615@1417 2.10 2.50

Behalter
117 6698613@1417 5.70 6.78

Handgriff
142 6699079@1417 5.25 6.25

Seal Lock Hex. Socket Hd. Schraube M5x40
143 6698885@1417 1.80 2.14

Federring M5
144 6698884@1417 1.80 2.14

Bremse Achsen Unterlegscheibe
145 6698749@1417 1.20 1.43

Griff (a)
146 6698880@1417 8.10 9.64

Feder A
148 6696348@1417 1.05 1.25

HUELSE
149 6699055@1417 1.04 1.23

Drosselklappendraht
150 6699053@1417 1.04 1.23

Sicherheitshebel
151 6696344@1417 1.05 1.25

Drosselhebelfeder
152 6696345@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
153 6696940@1417

Griff (b)
154 6699051@1417 3.60 4.28

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
155 305812@1417 1.04 1.23

Drosseldraht Comp.
156 6698627@1417 2.10 2.50

Schutzrohr
157 6698738@1417 1.20 1.43

Stoppschalterleine
158 6699058@1417 1.04 1.23

Stoppschalterleine
159 6699059@1417 1.20 1.43

Fixierplatte (b)
160 6699049@1417 1.04 1.23

Nylon Mutter M5
161 305491@1417 1.65 1.96

kleine Unterlegscheibe Rb24e
162 6684864@1417 2.15 2.56

CARRIER
163 6699045@1417 1.95 2.32

Sechskantsteckschraube M6x25 (mit Knopf)
164 6699110@1417 1.65 1.96

U-Mutter M5
165 6699108@1417 1.65 1.96

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
166 6699112@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe M7
167 6699111@1417 1.04 1.23

Schulterknopfschraube M5x25
168 6699109@1417 1.65 1.96

Klinge Ass'y 500mm
169B 6600455@1417 48.95 58.25

Klingengehäuse (a)
170 6698731@1417 4.20 5.00

Handgriffhalterung (a) Außer Für Modell (l)
171 6699041@1417 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
172 6696359@1417

Ring
173 6685407@1417 1.05 1.25

Dichtring. Sechskant-Steckschraube M (mit Unterleg
174 6699044@1417 1.04 1.23

GETRIEBEGEHÄUSE (A)
175 6699057@1417 36.58 43.52

Führungsplatte (c)
176 6699035@1417 1.04 1.23

Getriebe
177 6699038@1417 15.54 18.49

Führungsplatte (a)
178 6699034@1417 1.04 1.23

Filzverpackung (A)
179 6699046@1417 1.04 1.23

GEHÄUSE-PACKUNG
180 6699042@1417 1.04 1.23

GETR.GEH.ABDECKUNG
181 6699050@1417 3.15 3.75

Hex. Innensechskant Bolzen M5x12 (mit Unterlegsche
182 6699176@1417 1.04 1.23

Führungstafel
183 6600009@1417 8.10 9.64

Heckenschneiderklinge (a)
184 6600010@1417 17.46 20.78

Heckenschere Klinge (b)
185 6600011@1417 17.46 20.78

Messer Führungsplatte
186 6600359@1417 3.75 4.46

Stützplatte
187 6600417@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 6698756@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.