Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CH3656DA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CH3656DA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beugel Handgreep Compleet
3 335015 13.95 16.60

Veer (c)
4 333341 1.20 1.43

Vulbus
5 335347 1.04 1.23

Filz (1)
6 335761 1.95 2.32

Schacht (d)
7 335019 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
8 959141 3.75 4.46

Interne Draad L96
9 335345 1.04 1.23

Interne Draad L186
10 335344 1.04 1.23

Schalter
11 335018 3.45 4.11

Veer (d)
12 333344 1.20 1.43

Machineschroef M5x30
13 336239 1.04 1.23

Handbeschermer
14 335010 2.10 2.50

Pakking (a)
15 335762 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
16 335343

Drukpin
17 333343 1.20 1.43

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
18 302012 1.05 1.25

Krimpkous
19 334379 4.65 5.53

Motor Dc 36 Volt
20 335016 28.60 34.03

Diode
21 335346 1.20 1.43

CONTROLLER ASS'Y
23 373109 51.98 61.85

VEER (E)
24 373361 1.05 1.25

Schaltgriff
25 333761 1.04 1.23

BATTERY TERMINAL
26 372228 8.25 9.82

BEHUIZING
27 373110 33.96 40.42

Nicht mehr lieferbar
28 371750

Buttery Rubber (b)
29 370328 1.95 2.32

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
31 313687 1.04 1.23

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
32 339250 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
34 6698766

Cushion
35 335021 1.04 1.23

Tussenstuk
36 335020 3.90 4.64

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
37 6699113 1.65 1.96

Kugellager 608ddm
38 608DDM 5.55 6.60

RING
39 335022 1.04 1.23

EXCENTRIEK
40 373362 4.35 5.18

Getriebe
41 335014 13.75 16.36

KOGELLAGER 626ZZC2 PS2L
42 335669 4.50 5.36

Eerste Tandwiel
43 335013 10.50 12.50

Onderplaat
44 335017 15.95 18.98

Cam Rod Holder
45 335677 1.20 1.43

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
46 302089 1.05 1.25

Support Plate
47 337893 2.40 2.86

U-nut M5
48 6699108 1.65 1.96

Hex. Socket Hd. Bolt M5x8 (w/flange)
49 6699065 1.04 1.23

Guard Plate
50 6699062 1.04 1.23

Blade Ass'y 620mm (old 660961)
51 6600409 65.86 78.38

Mes Geleidingsplaat 620 Mm
52 6600360 4.35 5.18

Ring (a)
53 6699114 1.04 1.23

Shoulder Button Bolt M5x31
54 6699179 2.10 2.50

Ring (b)
55 6699112 1.04 1.23

Washer M7
56 6699111 1.04 1.23

Shoulder Button Bolt M5x25
57 6699109 1.65 1.96

Schutzhülle
58 335011 5.40 6.43

Beschermkapje Voor Batterij
502 329897 1.80 2.14

Blade Ass'y 780mm
601 6600410 77.00 91.63

Beschermhoes 780mm
602 336102 5.70 6.78

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.