Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CH36DL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CH36DL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beugel Handgreep Compleet
1 335015 13.95 16.60

Veer (c)
2 333341 1.20 1.43

Vulbus
3 335347 1.04 1.23

Schacht (d)
4 335019 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
5 959141 3.75 4.46

Interne Draad L96
6 335345 1.04 1.23

Interne Draad L186
7 335344 1.04 1.23

Schalter
8 335018 3.45 4.11

Veer (d)
9 333344 1.20 1.43

Machineschroef M5x30
10A 336239 1.04 1.23

Handbeschermer
11A 335010 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
12 335343

Drukpin
13 333343 1.20 1.43

Mutter M5 (schwarz) C13u/m8v/m12v
14 302012 1.05 1.25

Krimpkous
15 334379 4.65 5.53

Motor Dc 36 Volt
16 335016 28.60 34.03

Diode
17 335346 1.20 1.43

Display Sheet
18 335342 1.04 1.23

Regler
19 335341 30.94 36.82

Feder Ch10dl
20 324307 1.88 2.23

VEER (E)
20 373361 1.05 1.25

Schaltgriff
21 333761 1.04 1.23

Batterij Contactpunt
22 331399 2.10 2.50

Behuizing (a+b)
23 335012 29.29 34.85

Nicht mehr lieferbar
24 334997

Nicht mehr lieferbar
24 334998

Gummikissen
25 332668 2.10 2.50

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
26 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
28 6698766

Cushion
29 335021 1.04 1.23

Tussenstuk
30 335020 3.90 4.64

Hex. Socket Hd. Bolt M6x25 (w/button)
31 6699113 1.65 1.96

Kugellager 608ddm
32 608DDM 5.55 6.60

RING
33 335022 1.04 1.23

EXCENTRIEK
34 373362 4.35 5.18

Cam Rod
34 6698987 2.10 2.50

Getriebe
35 335014 13.75 16.36

KOGELLAGER 626ZZC2 PS2L
36 335669 4.50 5.36

Eerste Tandwiel
37 335013 10.50 12.50

Onderplaat
38 335017 15.95 18.98

Cam Rod Holder
39 335677 1.20 1.43

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
40 302089 1.05 1.25

U-nut M5
41 6699108 1.65 1.96

Ring (a)
42 6699114 1.04 1.23

Washer M7
43 6699111 1.04 1.23

Shoulder Button Bolt M5x25
44 6699109 1.65 1.96

Hex. Socket Hd. Bolt M5x8 (w/flange)
45 6699065 1.04 1.23

Guard Plate
46 6699062 1.04 1.23

Blade Ass'y 620mm (old 660961)
47A 6600409 65.86 78.38

Schutzhülle
48 335011 5.40 6.43

Filz (1)
49 335761 1.95 2.32

Pakking (a)
50 335762 1.04 1.23

Support Plate
51 337893 2.40 2.86

Mes Geleidingsplaat 620 Mm
52 6600360 4.35 5.18

Ring (b)
53 6699112 1.04 1.23

Shoulder Button Bolt M5x31
54 6699179 2.10 2.50

Blade Ass'y 780mm
601A 6600410 77.00 91.63

Beschermhoes 780mm
602 336102 5.70 6.78

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.