Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ110MV


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ110MV

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

BEHUIZING COMPLEET
1 325097 52.53 62.50

Gummi
2 930153 1.04 1.23

Leiterplatte
3 325091 15.81 18.82

Schalter
4 325085 9.90 11.78

Schalter
4A 339021 9.90 11.78

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
5 305499 1.05 1.25

Regler
6B 321588 59.23 70.48

Regler
6 321589 48.81 58.09

Regelaar 120 Volt
6 325093 34.51 41.07

Regelaar 100-110 Volt
6A 326286 34.51 41.07

Elektronikeinheit Cj110mv (since 02.2011)
6A 326288 34.51 41.07

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
7 984528 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
8 301653 1.04 1.23

Anschlussklemme
10 980063 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
11 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
11 953327 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
12 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
13 984750

Kondensator
14A 325566 9.00 10.71

Nicht mehr lieferbar
15 325095

Snoer
16 500240Z 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
16 500447Z 6.60 7.85

Kabel G23ss (cord Armor D8.8) For Gbr (230v)
16 500450Z 31.63 37.63

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
16 500461Z 17.88 21.27

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
17 608VVM 5.70 6.78

ANKER 110 VOLT
18 360741C 102.99 122.56

Anker 230v
18 360741E 110.83 131.88

Anker 240v
18 360741F 100.79 119.94

ANKER 120 VOLT
18 360741U 128.29 152.66

ANKER 110 VOLT
18A 360764C 93.64 111.43

Anker 230v Cj110mva Since 12.2005 For Nzl,
18A 360764E 72.19 85.90

Veld 110-120 Volt
19 340545C 37.13 44.18

Stator 120v-240v Cj120v/va Since 1.2010,till 9.20
19 340545E 41.00 48.79

Veld 110 Volt
19A 340666C 48.81 58.09

Stator 230-240v Cj110mva Since 12.2005 For Nzl,au
19A 340666E 34.24 40.74

Gummiring (1)
20 323420 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
21 608VVM 5.70 6.78

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
22 999041 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
23 955203 2.40 2.86

Verbinderkabel blau Since 1.2010,till 9.2010 Exce
24 325088 3.00 3.57

FRONT COVER
25 325078 15.54 18.49

SCHROEF MET FLENS D4X12 (ZWART)
26 325083 1.65 1.96

Paralellanschlag Cj120v/va
27 321592 2.70 3.21

Maschinenschraube M4x8
28 325079 1.65 1.96

LICHT LEDJE
29 325082 1.65 1.96

Anschlagfeder Cj120v/va
31 321580 1.35 1.61

Hebel Cj110mv
32 325080 6.45 7.68

Hebelbolzen Cj110mva neue Art.nr.321579
33 325081 4.65 5.53

Blattfeder Cj110mva
34 325071 3.30 3.93

Stift D6 Cr10v/cr17y
35 983564 3.00 3.57

Tauchkolbenhalter Cj110mv
36 325070 6.45 7.68

ZAAGAS
37 325072 13.89 16.53

Sicherungsring D7 Fcj55v/fcj65v
38 994251 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
39 325069

Nadellager
40 325242 4.80 5.71

Getriebe Cj110mva
41 325068 29.29 34.85

Ausgleichsgewicht Cj110mva
42 325067 15.81 18.82

EXCENTRISCHE VORK
43 325066 4.80 5.71

Unterlegscheibe
44 957540 1.04 1.23

Getriebehalter Cj110mva
45 325061 40.43 48.11

Ring
46 673489 1.04 1.23

Rollerhalter-set Cj110mva
48A 326270 17.19 20.45

Nadelrolle Cj110mva
49 325062 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
50 325241 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x6
51 325077 1.65 1.96

Sägeblatthalter Cj110mv
52 325076 26.95 32.07

Tauchkolbenhalter (b) Cj110mva
53 325073 3.30 3.93

Dichtungsdeckel Cj110mva
54 325075 1.65 1.96

Dichtung Cj110mva
55 325074 1.65 1.96

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
56 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
57 321576 1.35 1.61

Grundplatte
58 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
59 321575 6.46 7.69

Voetplaatblokking
59A 339663 1.04 1.23

Inbusschraube M5x14 (10st)
60 949665 2.10 2.50

Stift (1)
61A 328331 3.15 3.75

Knopf (1)
62 325065 12.75 15.17

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
63 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
64A 335297 1.04 1.23

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
65 959140 3.30 3.93

Erdungsklemme Dh22vd/dh20pb Cj120v/va
67 302488 1.04 1.23

Kabelschuh Div.typen
68 311741 1.04 1.23

Verrbinderkabel Cj120v (till 12.2010)
69 321587 2.55 3.03

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
70 960356 3.00 3.57

Veld Afstandsblokje
71 326297 1.50 1.78

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
72 872971 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 325096

Nicht mehr lieferbar
502 321591

Spanreißschutz Cj120va
503 321590 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
504 879357

Nicht mehr lieferbar
505 944458

Nicht mehr lieferbar
506 325090

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
507 321993 12.15 14.46

Spezial Bolzen
508 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
510 337739

Nicht mehr lieferbar
511 336472

Nicht mehr lieferbar
512 336473

Nicht mehr lieferbar
513 336474

Nicht mehr lieferbar
514 337740

Nicht mehr lieferbar
601 963400

Nicht mehr lieferbar
602 879336

Nicht mehr lieferbar
603 879337

Nicht mehr lieferbar
604 879338

Nicht mehr lieferbar
605 879339

Nicht mehr lieferbar
606 879340

Nicht mehr lieferbar
607 879341

Nicht mehr lieferbar
608 321878

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.42

Spezial Bolzen
610 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
611 321593

Nicht mehr lieferbar
612 325149

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.