Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ120VA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ120VA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehäuse
1 321616 29.01 34.52

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
2 938307 2.13 2.53

Regler
3 321597 59.23 70.48

CONTROLLER 220-240 VOLT
3A 334343 49.50 58.90

Zugstange
4 321594 3.75 4.46

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
5 305499 1.05 1.25

Schalter
6 955509 10.80 12.85

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
7 305490 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
8 301653 1.04 1.23

Kondensator Div.typen
10 994273 4.29 5.10

Nicht mehr lieferbar
11 321610

Kabelschuh Div.typen
12 311741 1.04 1.23

Erdungsklemme Dh22vd/dh20pb Cj120v/va
13 302488 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
14 984750

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
15 960266 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
16 981373 1.05 1.25

Anschlussklemme
17 980063 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
18 953327 1.04 1.23

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
19 500237Z 11.40 13.57

Snoer
19 500240Z 13.18 15.68

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
19 500447Z 6.60 7.85

Kabel G23ss (cord Armor D8.8) For Gbr (230v)
19 500450Z 31.63 37.63

Schraube Selbsts. M4x10 Mit U-sch
20 321577 2.70 3.21

Schiebeknopf Cj120va
21 321595 2.70 3.21

Kugellager 608ddw
23 608DDW 7.95 9.46

Anker 230v
24 360593E 57.48 68.40

ANKER 110-115 VOLT
24 360593U 62.70 74.61

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
25 999041 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
26 955203 2.40 2.86

Veld 110-120 Volt
27 340545C 37.13 44.18

Stator 120v-240v Cj120v/va Since 1.2010,till 9.20
27 340545E 41.00 48.79

ANKER 220-240 VOLT
27A 340820E 34.24 40.74

Kugellager 608ddm
28 608DDM 5.55 6.60

Funkentstoerdrossel
29 321599 5.98 7.11

Funkentstoerdrossel
30 321598 6.30 7.50

Haltebügel
31 321582 3.75 4.46

TANDWIELHUISDEKSEL
32 321584 20.95 24.93

Verbinderhalter Cj120v/va
33A 321572 5.46 6.50

Verbinder Cj120v/va
34A 321570 12.91 15.37

Nicht mehr lieferbar
35 321569

Nadellager K6x9x8t2 Cj65v2/va2/ Cj110v/cj120v/va
36 940917 7.50 8.92

Sicherungsring D8 Div.typen
37 940079 1.04 1.23

Unterlegscheibe
38 963351 1.04 1.23

Gewichthalter Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
39 305742 11.40 13.57

Gegengewicht Cj120v/va
40A 321565 29.60 35.22

Dichtung
41 321564 1.35 1.61

Unterlegscheibe
42 963349 1.05 1.25

Exzenterplatte Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
43 305738 3.30 3.93

Getriebe Cj120v/va
44 321563 45.55 54.20

Unterlegscheibe
45 957540 1.04 1.23

Stift Cj120v
46A 321988 2.70 3.21

Filzdichtung Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
47 305740 1.04 1.23

Getriebedeckel Cj120v/va
48 321562 45.51 54.16

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
49 949217 1.05 1.25

Ring
50 673489 1.04 1.23

Unterlegscheibe M4 (10st)
51 949423 1.05 1.25

Feder Cj65v2/va2/cj110v/cj120v/va
52 305752 1.05 1.25

Senkkopfschraube Selbsts. M5x10
53 321566 2.55 3.03

Inbusschraube M5x12 Mit Flansch
54 305755 1.04 1.23

Umschaltknopf Cj120v/va
55 321578 9.40 11.19

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
56 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
57A 335297 1.04 1.23

Spanschutzabdeckung Cj120v/va
58 321583 5.40 6.43

Paralellanschlag Cj120v/va
59 321592 2.70 3.21

Kopfschraube M4x8 M.federring Since D106801
60 958523 1.04 1.23

Nadelrolle D5x19,8 Cr17y/cj65v2/ Cj65va2/cj110v/c
61 305592 1.04 1.23

GELEIDEROLLER
62 321574 44.55 53.01

Anschlagfeder Cj120v/va
63 321580 1.35 1.61

Hebel Cj120v/va
64 321581 4.95 5.89

Hebelbolzen Cj110mva neue Art.nr.321579
65A 325081 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
66 321568

Gleitlager
67 941625 1.05 1.25

ZAAGASHOUDER
68 321571 16.36 19.47

O-ring (p16) Div.typen
69 873095 1.04 1.23

Stoessel
70 321567 57.48 68.40

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
71 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
72 321576 1.35 1.61

Grundplatte
73 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
74 321575 6.46 7.69

Inbusschraube M5x14 (10st)
75 949665 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
76 944458

Stift (1)
77 322539 3.30 3.93

Federscheibe
78 322540 1.65 1.96

Tauchkolbenhalter Cj120v
79 322541 6.00 7.14

Stellfeder Cj120v
80 322542 1.65 1.96

Rollstift D2x5 Cj120v
81 882519 1.35 1.61

Führungsrolle Cj120v
82 323410 14.70 17.49

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
83 959140 3.30 3.93

Spanreißschutz Cj120va
504 321590 1.50 1.78

SHUTTER
505 321586 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
506 321591

Nicht mehr lieferbar
507 317262

Nicht mehr lieferbar
510 337739

Nicht mehr lieferbar
511 336472

Nicht mehr lieferbar
512 336473

Nicht mehr lieferbar
513 336474

Nicht mehr lieferbar
514 337740

Nicht mehr lieferbar
605 963400

Nicht mehr lieferbar
606 879336

Nicht mehr lieferbar
607 879337

Nicht mehr lieferbar
608 879338

Nicht mehr lieferbar
609 879339

Nicht mehr lieferbar
610 879340

Nicht mehr lieferbar
611 879341

Nicht mehr lieferbar
612 321593

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
613 321992 26.40 31.42

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
614 321993 12.15 14.46

Spezial Bolzen
615 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
616 321878

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.