Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ14DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ14DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Behuizing (a+b)
1 329899 34.24 40.74

Led Leuchte Cj18dl
2 328336 9.90 11.78

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
3 319760 1.05 1.25

Schalter
4 328335 48.40 57.60

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
5 984528 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
6 301653 1.04 1.23

Schutzbügel Cj14dl
7 328349 1.20 1.43

Paralellanschlag Cj120v/va
8 321592 2.70 3.21

Schneidschraube D3x8 M.federring
9 984327 1.04 1.23

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
12 959140 3.30 3.93

Controller Terminal Set
13 328338 58.58 69.70

Nicht mehr lieferbar
15 329083

Nicht mehr lieferbar
15 330756

Nicht mehr lieferbar
15 334419

Nicht mehr lieferbar
15 334727

Nicht mehr lieferbar
15 335786

Nicht mehr lieferbar
15 336689

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
16 608VVM 5.70 6.78

MOTOR DC 14.4 VOLT
17 328333 38.09 45.32

Anschlagfeder Cj120v/va
18 321580 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
19 328347

Hendel (oud 328347)
19A 370009 1.35 1.61

Bolzen
20 328348 2.10 2.50

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
21 325241 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x6
22 325077 1.65 1.96

Sägeblatthalter Cj110mv
23 325076 26.95 32.07

Stift D6 Cr10v/cr17y
24 983564 3.00 3.57

Blattfeder Cj110mva
25 325071 3.30 3.93

Tauchkolbenhalter Cj110mv
26 325070 6.45 7.68

Stoessel
27 328343 7.65 9.10

Sicherungsring D7 Fcj55v/fcj65v
28 994251 1.05 1.25

Verbinder
29 328342 1.20 1.43

Nadellager
30 325242 4.80 5.71

Getriebe Cj14dl
31 328341 18.15 21.60

Ausgleichsgewicht Cj14dl
32 328340 28.88 34.36

Umlaufplatte Cj14dl
33 328339 6.45 7.68

Unterlegscheibe
34 957540 1.04 1.23

TANDWIELHOUDER
35 328328 45.65 54.32

Ring
36 673489 1.04 1.23

Tauchkolbenhalter Cj14dl
37 328344 1.20 1.43

Dichtungsabdeckung Cj18dl
38 328346 4.80 5.71

Dichtung
39 328345 1.20 1.43

Nadelrolle Cj14dl
40 328329 1.20 1.43

Rollenhalter Cj14dl
41 328330 16.36 19.47

Stift (1)
42 328331 3.15 3.75

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
43 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
44 321576 1.35 1.61

Knopf (1)
45 328332 8.70 10.35

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
46 982454 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
47 959155 1.04 1.23

Grundplatte
48 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
49 321575 6.46 7.69

Inbusschraube M5x14 (10st)
50 949665 2.10 2.50

Schakelaar + Contactjes
51 328334 98.59 117.32

Schakelaar + Contactjes
51A 334876 74.11 88.19

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
52 872971 1.05 1.25

Internal Wire Ferrite Set
53 334852 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
501 328352

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Spanreißschutz Cj120va
503 321590 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
504 879357

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
506 328351

Nicht mehr lieferbar
506A 339042

Nicht mehr lieferbar
508 337108

Nicht mehr lieferbar
509 336472

Nicht mehr lieferbar
510 336473

Nicht mehr lieferbar
511 336474

Nicht mehr lieferbar
512 337110

Nicht mehr lieferbar
513 337111

Nicht mehr lieferbar
601 963400

Nicht mehr lieferbar
602 879336

Nicht mehr lieferbar
603 879337

Nicht mehr lieferbar
604 879338

Nicht mehr lieferbar
605 879339

Nicht mehr lieferbar
606 879340

Nicht mehr lieferbar
607 879341

Nicht mehr lieferbar
608 321878

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.42

Spezial Bolzen
610 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
611 321593

Nicht mehr lieferbar
612 325149

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
613 321993 12.15 14.46

Nicht mehr lieferbar
614 321591

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.