Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ160VA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ160VA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Housing Set
1 339022 14.58 17.34

Rubber Cover
2 339294 1.04 1.23

Schraube Selbsts. M4x10 Mit U-sch
3 321577 2.70 3.21

Schiebeknopf
4 339024 1.04 1.23

Armature Ass 220v-240v
5 361014E 31.76 37.80

Kohlekasten Zsb
6 955203 2.40 2.86

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
7 999041 4.50 5.36

Led (a) 110-120 Volt New
8 339030 14.40 17.14

Led (a) 220-240 Volt New
8 339031 14.40 17.14

Kondensator Div.typen
9 994273 4.29 5.10

Schneidschraube D4x40 M.flansch
10 306664 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
11 301653 1.04 1.23

Erdungsklemme Dh22vd/dh20pb Cj120v/va
13 302488 1.04 1.23

Kabelschuh (a) M3,5 (10st) Cj65v3
14 960356 3.00 3.57

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
15 959140 3.30 3.93

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
16 938307 2.13 2.53

Stator 220v-230v
17 340915E 19.25 22.91

Controller 220-240Volt
18 339029 40.15 47.78

Slide Bar
19 339023 1.04 1.23

Kopfschraube M3,5x6 M.u-scheibe
20 305499 1.05 1.25

Schalter
21 330698 6.75 8.03

Krimpkous
22 334379 4.65 5.53

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
23 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
24 984750

Anschlussklemme
25 980063 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
26 953327 1.04 1.23

Snoer
27 500240Z 13.18 15.68

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
28 949217 1.05 1.25

Guide Bar
29 339016 1.04 1.23

Upper Cover
30 339010 11.40 13.57

Guide Plate
31 339009 2.10 2.50

Kopfschraube M4x10 Cr13vby
32 326573 1.65 1.96

Connecting Piece
33 339007 2.25 2.68

Nadellager K6x9x8t2 Cj65v2/va2/ Cj110v/cj120v/va
34 940917 7.50 8.92

Sicherungsring D8 Div.typen
35 940079 1.04 1.23

Unterlegscheibe
36 963351 1.04 1.23

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
37 983162 1.05 1.25

Weight Holder
38 339285 6.00 7.14

Balance Weight
39 339000 10.50 12.50

Getriebe
40 338993 14.10 16.78

Orbital Cam
41 338999 1.04 1.23

Unterlegscheibe
42 957540 1.04 1.23

Orbital Pin
43 339019 1.80 2.14

Filzdichtung Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
44 305740 1.04 1.23

Gear Cover
45 338989 14.85 17.67

Plaatmoer
46 332425 1.20 1.43

Lever Spring
47 339015 1.04 1.23

Lever Bolt
48 339014 1.04 1.23

Retaining Ring D18
49 339296 1.35 1.61

Hebel (1)
50 339013 2.10 2.50

Gelenkwelle (a)
51 339002 23.65 28.14

O-ring (p-15) Dh22pg
52 311814 1.05 1.25

Feder (1)
53 339001 1.04 1.23

Holder Pin
54 339004 1.04 1.23

Holder Spring
55 339005 1.04 1.23

Holder Cover
56 339282 9.60 11.42

Plunger Cover
57 339006 3.90 4.64

BASE
58 375854 7.65 9.10

Kopfschraube M4x5 (10st) Except For Ind
59 949213 1.05 1.25

Gummiring (1)
60 321576 1.35 1.61

Roller Holder
61 339297 9.60 11.42

Ring
62 673489 1.04 1.23

Needle Roller
63 338990 1.04 1.23

Voetplaatblokking
64A 339663 1.04 1.23

Inbusschraube M5x18 (10st)
65 949658 1.80 2.14

Change Knob
66 338992 1.95 2.32

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
67 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
68 335297 1.04 1.23

Grundplatte (1)
69 339012 8.55 10.17

Spezial Bolzen
70 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
501 339017

Nicht mehr lieferbar
504 879357

Chip Cover
505 338996 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
506 321591

Stofafzuigingset
506A 370492 3.75 4.46

Nicht mehr lieferbar
507 944458

Splinter Guard
508 338997 1.35 1.61

Sub Base
509 339018 1.80 2.14

Cushion (c)
510 339281 7.35 8.75

Nicht mehr lieferbar
511 402539

Nicht mehr lieferbar
512 336472

Nicht mehr lieferbar
513 336473

Nicht mehr lieferbar
514 336474

Nicht mehr lieferbar
515 337740

Nicht mehr lieferbar
601 321593

Nicht mehr lieferbar
602 325149

Vet (500 Gram) Impact Drivers
603 309922 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
604 930035

Nicht mehr lieferbar
605 879336

Nicht mehr lieferbar
606 879337

Nicht mehr lieferbar
607 879338

Nicht mehr lieferbar
608 879339

Nicht mehr lieferbar
609 879340

Nicht mehr lieferbar
610 879341

Nicht mehr lieferbar
611 963400

Nicht mehr lieferbar
612 321878

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.