Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ18DMR


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ18DMR

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehäuse Set A#b Cj18dl
1 328362 40.01 47.61

Led Leuchte Cj18dl
2 328336 9.90 11.78

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
3 319760 1.05 1.25

Schalter
4 328335 48.40 57.60

O-ring (p-6), C8fshe, C8fse
5 984528 1.05 1.25

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
6 301653 1.04 1.23

Schutzbügel Cj14dl
8 328349 1.20 1.43

Paralellanschlag Cj120v/va
9 321592 2.70 3.21

Schneidschraube D3x8 M.federring
10 984327 1.04 1.23

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
12 959140 3.30 3.93

Schraube
13 958715 1.04 1.23

Haltefeder P20da/wh8d/dc
14 996118 2.55 3.03

Verbinderkabel Ds14dmr
15 322995 1.05 1.25

Kontakthalter Ds14dmr
16 320997 1.20 1.43

Verbinderkabel Ds14dmr
17 323003 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
18 322880

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
19 608VVM 5.70 6.78

Motor Cj18dl
20 328361 38.09 45.32

Anschlagfeder Cj120v/va
21 321580 1.35 1.61

Hendel (oud 328347)
22A 370009 1.35 1.61

Bolzen
23 328348 2.10 2.50

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
24 325241 1.65 1.96

Sicherungsschraube M3x6
25 325077 1.65 1.96

Sägeblatthalter Cj110mv
26 325076 26.95 32.07

Stift D6 Cr10v/cr17y
27 983564 3.00 3.57

Blattfeder Cj110mva
28 325071 3.30 3.93

Tauchkolbenhalter Cj110mv
29 325070 6.45 7.68

Stoessel
30 328343 7.65 9.10

Sicherungsring D7 Fcj55v/fcj65v
31 994251 1.05 1.25

Verbinder
32 328342 1.20 1.43

Nadellager
33 325242 4.80 5.71

Getriebe Cj14dl
34 328341 18.15 21.60

Ausgleichsgewicht Cj14dl
35 328340 28.88 34.36

Umlaufplatte Cj14dl
36 328339 6.45 7.68

Unterlegscheibe
37 957540 1.04 1.23

TANDWIELHOUDER
38 328328 45.65 54.32

Ring
39 673489 1.04 1.23

Tauchkolbenhalter Cj14dl
40 328344 1.20 1.43

Dichtungsabdeckung Cj18dl
41 328346 4.80 5.71

Dichtung
42 328345 1.20 1.43

Nadelrolle Cj14dl
43 328329 1.20 1.43

Rollenhalter Cj14dl
44 328330 16.36 19.47

Stift (1)
45 328331 3.15 3.75

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
46 315500 1.35 1.61

Gummiring (1)
47 321576 1.35 1.61

Knopf (1)
48 328332 8.70 10.35

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
49 982454 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
50 959155 1.04 1.23

Grundplatte
51 321573 14.99 17.84

Grundplattenhalter Cj120v/va
52 321575 6.46 7.69

Inbusschraube M5x14 (10st)
53 949665 2.10 2.50

SCHAKELAAR + CONTACTJES
54 328353 41.80 49.74

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
55 872971 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 328352

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Spanreißschutz Cj120va
503 321590 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
504 879357

Nicht mehr lieferbar
505A 339042

Nicht mehr lieferbar
601 963400

Nicht mehr lieferbar
602 879336

Nicht mehr lieferbar
603 879337

Nicht mehr lieferbar
604 879338

Nicht mehr lieferbar
605 879339

Nicht mehr lieferbar
606 879340

Nicht mehr lieferbar
607 879341

Nicht mehr lieferbar
608 321878

METALEN ONDERPLAAT 145 MM LANG
609 321992 26.40 31.42

Spezial Bolzen
610 321996 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
611 321593

Nicht mehr lieferbar
612 325149

KUNSTSTOF ONDERPLAAT 150MM LANG
613 321993 12.15 14.46

Nicht mehr lieferbar
614 321591

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.