Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ36DAWRZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ36DAWRZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

HOUSING SET (A+B)
1 375859 22.83 27.16

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
2 319760 1.05 1.25

DC-SPEED CONTROL SWITCH
3 375863 17.74 21.11

DIAL
4 372109 1.50 1.78

O-ring (s-10) D6sh
5 987105 1.05 1.25

Schneidschraube D4x40 M.flansch
6 306664 1.05 1.25

Schraube Selbsts. M4x10 Mit U-sch
7 321577 2.70 3.21

Rubber Cover
8 339294 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
9 301653 1.04 1.23

MV LABEL (B)
11 373914 1.04 1.23

STATOR FET PCB ASS'Y
12 341059 140.25 166.90

Nicht mehr lieferbar
13 371750

Guide Bar
14 339016 1.04 1.23

UPPER COVER
15 375860 12.60 14.99

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
16 949217 1.05 1.25

MV LABEL (A)
17 373913 1.04 1.23

Lever Spring
18 339015 1.04 1.23

LEVER
19 375856 2.55 3.03

Lever Bolt
20 339014 1.04 1.23

Feder (1)
21 339001 1.04 1.23

Retaining Ring D18
22 339296 1.35 1.61

Gelenkwelle (a)
23 339002 23.65 28.14

O-ring (p-15) Dh22pg
24 311814 1.05 1.25

Holder Spring
25 339005 1.04 1.23

Holder Cover
26 339282 9.60 11.42

Holder Pin
27 339004 1.04 1.23

PLUNGER COVER
28 375853 4.05 4.82

Guide Plate
29 339009 2.10 2.50

Kopfschraube M4x10 Cr13vby
30 326573 1.65 1.96

Connecting Piece
31 339007 2.25 2.68

Nadellager K6x9x8t2 Cj65v2/va2/ Cj110v/cj120v/va
32 940917 7.50 8.92

ROTOR PINION ASS'Y
33 361125 19.80 23.56

Sicherungsring D8 Div.typen
34 940079 1.04 1.23

Unterlegscheibe
35 963351 1.04 1.23

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
36 983162 1.05 1.25

Weight Holder
37 339285 6.00 7.14

Balance Weight
38 339000 10.50 12.50

GEAR
39 375852 11.40 13.57

Orbital Cam
40 338999 1.04 1.23

Unterlegscheibe
41 957540 1.04 1.23

GEAR COVER
42 375870 16.50 19.64

Plaatmoer
43 332425 1.20 1.43

MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X5
44 375857 1.04 1.23

Gummiring (1)
45 321576 1.35 1.61

BASE
46 375854 7.65 9.10

Voetplaatblokking
47 339663 1.04 1.23

Inbusschraube M5x18 (10st)
48 949658 1.80 2.14

BASE PLATE
49 375855 4.50 5.36

Spezial Bolzen
50 321996 1.65 1.96

Orbital Pin
51 339019 1.80 2.14

Filzdichtung Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
52 305740 1.04 1.23

Ring
53 673489 1.04 1.23

Change Knob
54 338992 1.95 2.32

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
55 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
56 335297 1.04 1.23

Needle Roller
57 338990 1.04 1.23

Roller Holder
58 339297 9.60 11.42

Splinter Guard
502 338997 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
503 879357

Nicht mehr lieferbar
504 944458

Chip Cover
505 338996 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
506 337108

Nicht mehr lieferbar
507 336472

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336474

Nicht mehr lieferbar
510 375861

Stofafzuigingset
511 370492 3.75 4.46

Beschermkapje Voor Batterij
512 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 325149

Vet (500 Gram) Impact Drivers
602 309922 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
603 930035

Nicht mehr lieferbar
604 321593

Sub Base
606 339018 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.