Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CJ36DBWRZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CJ36DBWRZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

HOUSING (A+B) SET
1 375872 13.20 15.71

WASHER
2 333916 1.04 1.23

Tapschroef D3
3 696352 1.13 1.34

Schneidschraube D4x40 M.flansch
4 306664 1.05 1.25

Schraube Selbsts. M4x10 Mit U-sch
5 321577 2.70 3.21

Rubber Cover
6 339294 1.04 1.23

Feder Ch10dl
7 324307 1.88 2.23

SLIDE KNOB (B)
8 375868 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
9 301653 1.04 1.23

MV LABEL (B)
11 373914 1.04 1.23

Dial
12 337397 1.50 1.78

O-ring (s-10) D6sh
13 987105 1.05 1.25

STATOR FET PCB ASS'Y
14 341060 159.50 189.80

Nicht mehr lieferbar
15 371750

SLIDE KNOB (A)
16 375867 1.04 1.23

MV LABEL (A)
17 373913 1.04 1.23

NEEDLE PIN D3
18 375866 1.04 1.23

SWITCH HOLDER
19 375865 1.04 1.23

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
20 949217 1.05 1.25

Guide Bar
21 339016 1.04 1.23

UPPER COVER
22 375864 12.60 14.99

Lever Spring
23 339015 1.04 1.23

LEVER
24 375856 2.55 3.03

Lever Bolt
25 339014 1.04 1.23

Feder (1)
26 339001 1.04 1.23

Retaining Ring D18
27 339296 1.35 1.61

Gelenkwelle (a)
28 339002 23.65 28.14

O-ring (p-15) Dh22pg
29 311814 1.05 1.25

Holder Spring
30 339005 1.04 1.23

Holder Cover
31 339282 9.60 11.42

Holder Pin
32 339004 1.04 1.23

PLUNGER COVER
33 375853 4.05 4.82

Guide Plate
34 339009 2.10 2.50

Kopfschraube M4x10 Cr13vby
35 326573 1.65 1.96

Connecting Piece
36 339007 2.25 2.68

Nadellager K6x9x8t2 Cj65v2/va2/ Cj110v/cj120v/va
37 940917 7.50 8.92

ROTOR PINION ASS'Y
38 361125 19.80 23.56

Sicherungsring D8 Div.typen
39 940079 1.04 1.23

Unterlegscheibe
40 963351 1.04 1.23

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
41 983162 1.05 1.25

Weight Holder
42 339285 6.00 7.14

Balance Weight
43 339000 10.50 12.50

GEAR
44 375852 11.40 13.57

Orbital Cam
45 338999 1.04 1.23

Unterlegscheibe
46 957540 1.04 1.23

GEAR COVER ASS'Y
47 375871 16.50 19.64

Plaatmoer
48 332425 1.20 1.43

MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X5
49 375857 1.04 1.23

Gummiring (1)
50 321576 1.35 1.61

BASE
51 375854 7.65 9.10

Voetplaatblokking
52 339663 1.04 1.23

Inbusschraube M5x18 (10st)
53 949658 1.80 2.14

BASE PLATE
54 375855 4.50 5.36

Spezial Bolzen
55 321996 1.65 1.96

Orbital Pin
56 339019 1.80 2.14

Filzdichtung Cj65v2/va2/cj110v Cj120v/va
57 305740 1.04 1.23

Ring
58 673489 1.04 1.23

Change Knob
59 338992 1.95 2.32

Feder (c) Cj65va2/v2/cr10v/cj120v, Nr90aa
60 982454 1.04 1.23

Stalen Kogel5/32 (10 Stuks)
61 335297 1.04 1.23

Needle Roller
62 338990 1.04 1.23

Roller Holder
63 339297 9.60 11.42

Splinter Guard
502 338997 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
504 944458

Chip Cover
505 338996 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
506 336471

Nicht mehr lieferbar
507 336472

Nicht mehr lieferbar
508 336473

Nicht mehr lieferbar
509 336474

Nicht mehr lieferbar
510 375869

Stofafzuigingset
511 370492 3.75 4.46

Beschermkapje Voor Batterij
512 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 325149

Vet (500 Gram) Impact Drivers
602 309922 73.01 86.88

Nicht mehr lieferbar
603 930035

Nicht mehr lieferbar
604 321593

Sub Base
606 339018 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.