Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CL10D2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CL10D2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorhuis Cl10d2 Kompleet
2 319416 64.21 76.41

Blokkeerknop
3 307604 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
4 319773

Haken Cl10sa/cl10d2
6 319401 9.00 10.71

Schlüsselhalter Cl10d/vb13y Cl10sa/cl10d2/vb16y
7 307607 1.35 1.61

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
8 301653 1.04 1.23

Sicherungsring D4 (e-type)
10 968643 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
11 944458

Schakelaarhouder
12A 319839 4.80 5.71

Schakelaar Voor Dh15d
13 303988 14.99 17.84

Schakelaar Cl10d2 + Contactjes
14 319414 55.41 65.94

Kontakthalter D10d/wh8dya/wh12dc Cl10d2
15 991666 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
16A 310378

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
17 305558 1.04 1.23

Rückholfeder Cl10d/cl10sa/cl10d2
18 307624 4.80 5.71

Getriebegehaeuse
19 307622 46.75 55.63

Kugellager 629 Vvm
20 629VVM 5.85 6.96

Drittes Ritzel Cl10sa/cl10d2
21 319407 16.09 19.14

Zweites Zahnrad Cl10sa/cl10d2
22 319406 46.75 55.63

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
23 608VVM 5.70 6.78

Kugellager 609 Vvm
24 609VVM 6.00 7.14

Sicherungsring D15 (10st)
25 939544 2.13 2.53

Ring
26 302714 1.05 1.25

Ringzahnrad Cl10d/cl10sa Cl10d2
27 310254 6.45 7.68

Zweites Ritzel Cl10sa/cl10d2
28 319405 64.21 76.41

Leerlaufzahnrad Cl10sa/cl10d2
29 319404 6.45 7.68

Stift (1)
30 307609 8.25 9.82

Ring
31 307608 1.95 2.32

Kugellager 6001 Vv
32 6001VV 6.60 7.85

Nicht mehr lieferbar
33 319413

Inbusschraube M5x12
34 998471 1.05 1.25

Endzahnrad Cl10sa/cl10d2
35 319393 35.06 41.72

Sicherungsring D18 (10 Stk)
36 939546 3.60 4.28

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
37 307606 1.05 1.25

Abdeckung Cl10sa/cl10d2
38 319838 14.10 16.78

Schraube (a) Cl10sa/cl10d2
39 319396 28.05 33.38

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
40 987203 1.05 1.25

Exzenter
41 319398 1.65 1.96

Träger (a) Cl10sa/cl10d2
42 319397 142.86 170.01

Schneidschraube D5x35
43 931875 1.05 1.25

Träger (b) Cl10sa/cl10d2
44 319395 221.65 263.76

Mutter M12
45 949574 3.00 3.57

Einstellung Cl10d/cl10sa Cl10d2 Includ.44,45
46 309180 58.44 69.54

Federscheibe M10 (10st)
47 949458 1.05 1.25

Sechskantschraube W3/8x75 Cl10d Cl10sa/cl10d2
48 309621 4.95 5.89

Spezialschraube M5x9 Cl10d/cl10sa Cl10d2
50 998486 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
51 308779

Nicht mehr lieferbar
51A 308780

Nicht mehr lieferbar
52 308564

Nicht mehr lieferbar
52A 308565

Rolle (a) Cl 14dsl
53A 327317 4.80 5.71

Roll Stift Cl 14dsl
54A 327318 3.30 3.93

Exzenter
55 319394 84.56 100.63

Keil 5x5x10 Ct8fa/vb13y/cl10sa Cl10d2
56 948015 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501A 319774

Nicht mehr lieferbar
503 308569

Nicht mehr lieferbar
503A 308570

Nicht mehr lieferbar
601 308563

Nicht mehr lieferbar
602 309181

Nicht mehr lieferbar
603 308565

Nicht mehr lieferbar
604 308780

Nicht mehr lieferbar
605 998479

Nicht mehr lieferbar
606 308568

Nicht mehr lieferbar
607 308570

Nicht mehr lieferbar
608 308567

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.