Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CL14DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CL14DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Gehäuse Set A+b Cl14dsl
1 327322 104.78 124.68

Druckknopf (a) Cl10sa
2 319402 3.30 3.93

Feder Cl14dsl
3 327319 3.45 4.11

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
4 301653 1.04 1.23

Sicherungsring D4 (e-type)
6 968643 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
7 944458

Nicht mehr lieferbar
8 329083

Nicht mehr lieferbar
8 334419

Nicht mehr lieferbar
8 334727

Nicht mehr lieferbar
8 334904

Nicht mehr lieferbar
8 335786

Haken Cl10sa/cl10d2
11 319401 9.00 10.71

Schalter
12 327321 49.36 58.74

SWITCH SET (OLD 327321)
12 370482 51.01 60.70

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
13 305558 1.04 1.23

Rückholfeder Cl10d/cl10sa/cl10d2
14 307624 4.80 5.71

Getriebegehaeuse
15 307622 46.75 55.63

Kugellager 629 Vvm
16 629VVM 5.85 6.96

Drittes Ritzel Cl10sa/cl10d2
17 319407 16.09 19.14

Zweites Zahnrad Cl10sa/cl10d2
18 319406 46.75 55.63

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
19 608VVM 5.70 6.78

Kugellager 609 Vvm
20 609VVM 6.00 7.14

Sicherungsring D15 (10st)
21 939544 2.13 2.53

Ring
22 302714 1.05 1.25

Ringzahnrad Cl10d/cl10sa Cl10d2
23 310254 6.45 7.68

Zweites Ritzel Cl10sa/cl10d2
24 319405 64.21 76.41

Leerlaufzahnrad Cl10sa/cl10d2
25 319404 6.45 7.68

Stift (1)
26 307609 8.25 9.82

Ring
27 307608 1.95 2.32

Kugellager 6001 Vv
28 6001VV 6.60 7.85

Motor Cl 14dsl
29 327320 52.39 62.34

Inbusschraube M5x12
30 998471 1.05 1.25

Endzahnrad Cl10sa/cl10d2
31 319393 35.06 41.72

Sicherungsring D18 (10 Stk)
32 939546 3.60 4.28

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
33 307606 1.05 1.25

Deckel Cl 14dsl
34 329843 12.15 14.46

Schraube (a) Cl10sa/cl10d2
35 319396 28.05 33.38

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
36 987203 1.05 1.25

Exzenter
37 319398 1.65 1.96

Träger (a) Cl10sa/cl10d2
38 319397 142.86 170.01

Schneidschraube D5x35
39 931875 1.05 1.25

Träger (b) Cl10sa/cl10d2
40 319395 221.65 263.76

Mutter M12
41 949574 3.00 3.57

Einstellung Cl10d/cl10sa Cl10d2 Includ.44,45
42 309180 58.44 69.54

Federscheibe M10 (10st)
43 949458 1.05 1.25

Sechskantschraube W3/8x75 Cl10d Cl10sa/cl10d2
44 309621 4.95 5.89

Spezialschraube M5x9 Cl10d/cl10sa Cl10d2
45 998486 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
46 308779

Nicht mehr lieferbar
46 308780

Nicht mehr lieferbar
47 308564

Nicht mehr lieferbar
47 308565

Nicht mehr lieferbar
47 998479

Rolle (a) Cl 14dsl
48 327317 4.80 5.71

Roll Stift Cl 14dsl
49 327318 3.30 3.93

Exzenter
50 319394 84.56 100.63

Keil 5x5x10 Ct8fa/vb13y/cl10sa Cl10d2
51 948015 1.05 1.25

Ferrit-ring Ds14dvb/ds18dvb/ Cr24dv/dv24dv/dv12dv
53 318247 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501A 334928

Nicht mehr lieferbar
502 308567

Nicht mehr lieferbar
502 308569

Beschermkapje Voor Batterij
504 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 998479

Nicht mehr lieferbar
602 308566

Nicht mehr lieferbar
603 308781

Nicht mehr lieferbar
604 308563

Nicht mehr lieferbar
605 309181

Nicht mehr lieferbar
606 308565

Nicht mehr lieferbar
607 308780

Nicht mehr lieferbar
608 308567

Nicht mehr lieferbar
609 308568

Nicht mehr lieferbar
610 308569

Nicht mehr lieferbar
611 308570

Nicht mehr lieferbar
612 321153

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.