Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CL18DSL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CL18DSL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Behuizing (a+b)
1 334924 30.53 36.32

Druckknopf (a) Cl10sa
2 319402 3.30 3.93

Feder Cl14dsl
3 327319 3.45 4.11

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
4 301653 1.04 1.23

Sicherungsring D4 (e-type)
6 968643 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
7 944458

Nicht mehr lieferbar
8 330068

Nicht mehr lieferbar
8 334421

Nicht mehr lieferbar
8 334728

Nicht mehr lieferbar
8 334729

Nicht mehr lieferbar
8 334905

Nicht mehr lieferbar
8 335790

Nicht mehr lieferbar
8 336690

Haken Cl10sa/cl10d2
11 319401 9.00 10.71

Schakelaar + Contactjes
12 334926 51.84 61.69

Ferrit-ring Ds14dvb/ds18dvb/ Cr24dv/dv24dv/dv12dv
13 318247 1.05 1.25

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
14 305558 1.04 1.23

Rückholfeder Cl10d/cl10sa/cl10d2
15 307624 4.80 5.71

Getriebegehaeuse
16 307622 46.75 55.63

Kugellager 629 Vvm
17 629VVM 5.85 6.96

Drittes Ritzel Cl10sa/cl10d2
18 319407 16.09 19.14

Zweites Zahnrad Cl10sa/cl10d2
19 319406 46.75 55.63

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
20 608VVM 5.70 6.78

Kugellager 609 Vvm
21 609VVM 6.00 7.14

Sicherungsring D15 (10st)
22 939544 2.13 2.53

Ring
23 302714 1.05 1.25

Ringzahnrad Cl10d/cl10sa Cl10d2
24 310254 6.45 7.68

Zweites Ritzel Cl10sa/cl10d2
25 319405 64.21 76.41

Leerlaufzahnrad Cl10sa/cl10d2
26 319404 6.45 7.68

Stift (1)
27 307609 8.25 9.82

Ring
28 307608 1.95 2.32

Kugellager 6001 Vv
29 6001VV 6.60 7.85

Motor Cl18dsl
30 334927 36.71 43.69

Inbusschraube M5x12
31 998471 1.05 1.25

Endzahnrad Cl10sa/cl10d2
32 319393 35.06 41.72

Sicherungsring D18 (10 Stk)
33 939546 3.60 4.28

Kopfschraube M4x20 M.u-scheibe
34 307606 1.05 1.25

Deckel Cl 14dsl
35 329843 12.15 14.46

Schraube (a) Cl10sa/cl10d2
36 319396 28.05 33.38

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
37 987203 1.05 1.25

Exzenter
38 319398 1.65 1.96

Träger (a) Cl10sa/cl10d2
39 319397 142.86 170.01

Schneidschraube D5x35
40 931875 1.05 1.25

Träger (b) Cl10sa/cl10d2
41 319395 221.65 263.76

Mutter M12
42 949574 3.00 3.57

Einstellung Cl10d/cl10sa Cl10d2 Includ.44,45
43 309180 58.44 69.54

Federscheibe M10 (10st)
44 949458 1.05 1.25

Sechskantschraube W3/8x75 Cl10d Cl10sa/cl10d2
45 309621 4.95 5.89

Spezialschraube M5x9 Cl10d/cl10sa Cl10d2
47 998486 3.60 4.28

Nicht mehr lieferbar
48 308779

Nicht mehr lieferbar
49 308564

Nicht mehr lieferbar
49 998479

Rolle (a) Cl 14dsl
50 327317 4.80 5.71

Roll Stift Cl 14dsl
51 327318 3.30 3.93

Exzenter
52 319394 84.56 100.63

Keil 5x5x10 Ct8fa/vb13y/cl10sa Cl10d2
53 948015 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 334928

Nicht mehr lieferbar
502 308567

Nicht mehr lieferbar
502 308569

Beschermkapje Voor Batterij
504 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 998479

Nicht mehr lieferbar
602 308566

Nicht mehr lieferbar
603 308781

Nicht mehr lieferbar
604 308563

Nicht mehr lieferbar
605 309181

Nicht mehr lieferbar
606 308564

Nicht mehr lieferbar
607 308779

Nicht mehr lieferbar
608 308565

Nicht mehr lieferbar
609 308780

Nicht mehr lieferbar
610 308567

Nicht mehr lieferbar
611 308568

Nicht mehr lieferbar
612 308569

Nicht mehr lieferbar
613 308570

Nicht mehr lieferbar
614 321153

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.