Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CM6'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CM6


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CM6

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 956866@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
2A 983857@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
2B 956856Z@1417

Kohlenkappe C6u/cr12v u.a..
3 961781@1417 2.55 3.03

Kohlenbürsten (paar) H41mb
4 999043@1417 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
5 981586@1417 6.45 7.68

Anker 220v-230v
6 983860E@1417 125.40 149.23

Luftleitfaden
7A 954584@1417 1.80 2.14

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
8 930703@1417 2.40 2.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
10 983858@1417

Stator 220v-23v Cm6 Includ.8 For Europe
11 983859E@1417 43.86 52.20

Gummiabdeckung (a) Cm6
12 956882@1417 1.50 1.78

O-ring (iap-20) Cm6/wh16/vb16y
13 944486@1417 1.05 1.25

Schalter
14 971667Z@1417 20.21 24.05

Schalter
14A 958400Z@1417 18.98 22.58

Schalter
14A 963756Z@1417 13.20 15.71

Kondensator Cm6
15 500262Z@1417 6.45 7.68

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
16 981373@1417 1.05 1.25

Klemme Cm6/cs35b/d13/u.a. Except For Usa,can,ven,
17 961419Z@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18B 983840@1417

Schneidschraube D4x20 M.u-scheibe
20 982095@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M5x6 Cm6/d13/u.a. Till 2.1986
21 962782@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe M5 (10st)
22 949424@1417 1.05 1.25

Federscheibe M5 (10st), C8fshe, C8fse
23 949454@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
24 949250@1417

Staubdichtung (a) Cm6/cr10v u.a. Till 2.1995
25 956387@1417 2.10 2.50

GUMMISTIFT (ALT 976441)
26 946362@1417 1.05 1.25

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
27 608VVM@1417 5.70 6.78

Hintere Abdeckung
28 956880@1417 1.80 2.14

Schneidschraube D5x65 (div.typen)
29 960251@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe
30 956764@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
31A 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
32 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
33 876316@1417

Kabelknickschutz D10.2 Till 11.1982 For Aus
34 930026@1417 3.00 3.57

Kabelknickschutz D8.2
34 930487@1417 2.25 2.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
35 500420Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
35A 500423Z@1417

Maschinenschraube M5X14 (10 Stücke)
36 949238@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
37 983865@1417

Kopfschraube M4x14 (10st)
38 949218@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
39 983864@1417

Sechskantschraube M7x17,5 (links) (mit U-scheibe)
40A 998335@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe
42 957064@1417 4.50 5.36

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
43 310854@1417

Ring
44 983856@1417 17.33 20.62

Kopfschraube M4x12 (10st),c8fshe, C8fse
45 949217@1417 1.05 1.25

Federscheibe M4 (10st)
46 949453@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
47 983846@1417

X Ring Cm6
48 971134@1417 2.25 2.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
49 983853@1417

O-ring (s-42) Cm6/h45ma/wh18dbdl/ Wh14dbdl/ Wr18d
50 983852@1417 1.95 2.32

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
51 6302VV@1417 9.30 11.07

Gelenkwelle (a)
52 983843@1417 40.84 48.60

Zahnrad Cm6
53 983844@1417 14.71 17.51

Kopfschraube M4x 8 (10st) C8fshe, C8fse
54 949215@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
55 983845@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
56 983841@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
57 940831@1417

Kugellager 6001 Vv
58 6001VV@1417 6.60 7.85

Dichtung
59 983847@1417 2.55 3.03

Nadellager Hk 0810 W6ve/w6vf/ H30pv/dv24dv/dh30pc
60 670714@1417 6.45 7.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
61 930426@1417

Rollstift D6x36 (10st)
62 949874@1417 5.85 6.96

Grundplatte
63 983861@1417 11.10 13.21

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
64 983863@1417

Unterlegscheibe M8 (10st)
65 949426@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
66 983862@1417

Sicherungsring D14 (10st)
67 939543@1417 2.55 3.03

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
69 983866@1417

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
70 981373@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
71 983869@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
72 983880@1417

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
73 959140@1417 3.30 3.93

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 940543@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 941057@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 980804@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 310853@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 306914@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 306915@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 306916@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.