Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CM75EAP


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki CM75EAP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kurbelwelle
1 6699801 30.53 36.32

Naaldlager (a)
2 6699803 3.60 4.28

Crank Case Packing
3 6699800 1.04 1.23

Kugellager
4 6202C3 4.35 5.18

Olie Keerring
5 6698914 3.15 3.75

Crank Case (a)
6 6600364 94.60 112.57

Fan Guide
7 6699875 3.15 3.75

Recoil Starter Ass'y
8 6699876 58.99 70.20

Set Bolt M5
9 6600374 1.80 2.14

Set Bolt M5x25
10 6699871 1.20 1.43

Earth Cord
11A 6696567 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
11 6699813

Inbusschraube M4x10 (10st) Till 12.2017
12 949812 2.40 2.86

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5
13 6600365 1.80 2.14

Magneto Rotor (old 6699808)
14A 6600458 12.90 15.35

Nicht mehr lieferbar
14 6699808

Starter Pawl Spring
15A 6600477 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
15 6699810

Ring 0.8
16 6696857 1.05 1.25

Starter Pawl
17 6699811 1.04 1.23

Chim
18 6696434 1.04 1.23

Bolzen
19 6696878 1.05 1.25

Moer M8
20 6698581 1.20 1.43

Cord
21 6699812 1.04 1.23

Ring
22 6698700 1.20 1.43

Ignition Coil Ass'y
23 6699809 26.40 31.42

Cord Set
24 6600434 11.25 13.39

Shield Cover
25 6699814 2.70 3.21

Shield Cover Ring
26 6600373 1.80 2.14

Hex. Socket Hd Bolt M4x18 (w/washers)
27 6698388 1.05 1.25

Seal Lock Hex. Socket Button Bolt M5x10
28 6699909 1.20 1.43

Cover Plate
29 6699908 4.20 5.00

Tensioner Bolt
30 6699907 2.10 2.50

Tensioner Plate
31 6699904 2.10 2.50

Tensioner Spring
32 6699906 1.20 1.43

Tension Nut
33 6699905 1.20 1.43

Arm Cover
34 6699903 6.60 7.85

Clutch Cover
35 6699878 8.85 10.53

Clutch
36 6699823 20.90 24.87

Clutch Flange
37 6699822 4.20 5.00

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
38 301946 1.04 1.23

Clutch Housing
39 6699821 12.90 15.35

Belt
40 6699877 10.65 12.67

Kugellager 6001 Dd
41 6001DD 6.45 7.68

Shim
42 6696946 1.68 1.99

Ring
43 6685072 1.15 1.37

Crank Case (b)
44 6600366 128.01 152.33

Hex. Socket Hd. Bolt M5x16 (w/washers)
45 6699826 1.05 1.25

Tensioner Base
46 6699825 1.20 1.43

Mutter M6
47A 329934 1.73 2.05

Nicht mehr lieferbar
47 6698449

Bout M8x15,5
48A 320971 1.05 1.25

Bolt M8
48 6699902 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
49A 6699900

Water Supply Hose
50A 6600462 1.05 1.25

Water Supply Hose
50 6699910 1.20 1.43

Pulley (b)
51A 6600436 12.15 14.46

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
52 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
53 6203DD 7.65 9.10

Bb Collar
54 6699880 2.10 2.50

Filz (1)
55 6699879 1.20 1.43

Bolt M5 (s)
56 6699896 1.20 1.43

Wheel Guard Spring
57 6699895 1.20 1.43

Sicherungsmutter M5 (10st)
58 949566 1.04 1.23

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
59 949425 1.05 1.25

Spring Holder
60A 6601390 2.85 3.39

Nicht mehr lieferbar
60 6699850

Chain Bar Bolt
61 6699881 2.10 2.50

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (w/sp.washer)
62 6699176 1.04 1.23

Arm
63 6600367 64.08 76.25

Stopper Holder
64 6699883 1.20 1.43

Stopper Rubber (2 Pcs) (old 6600368)
65A 6600442 2.10 2.50

Collar
66 6699866 1.20 1.43

Arm Plate
67 6600396 1.80 2.14

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (precote)
68 6696836 1.20 1.43

Plate (a)
69 6699885 2.10 2.50

Damper (a)
70 6699886 2.10 2.50

Set Bolt M5x16
71 6699889 1.20 1.43

Handle (w)
72 6699888 2.10 2.50

Cap Nut
73 6699892 2.10 2.50

Water Supply Joint (b)
74 6699891 1.20 1.43

Lock Nut
75 6699912 1.20 1.43

Water Supply Hose
76 6699911 1.20 1.43

Nozzle Bolt
77 6699893 4.20 5.00

Bolzen
78 996399 1.04 1.23

Stopper Holder
79 6600375 1.80 2.14

Wheel Guard (12')
80 6699887 87.45 104.07

Wheel Mark Label (12")
81 6600376 1.80 2.14

Water Supply Joint (a)
82 6699890 1.20 1.43

Flange (a)
83 6699894 18.56 22.09

Spindel (1)
84 6699882 11.85 14.10

Wheel Washer
85 6699897 5.70 6.78

Spindle Collar
86 6699898 3.15 3.75

Flange Washer
87 6699901 1.20 1.43

Pulley (b) Set (old 6699899)
88 6600438 14.70 17.49

Hose Holder
89 6600457 1.04 1.23

Woodruff Key
90 6600459 1.04 1.23

Magneto Rotor Set
91 6600460 13.65 16.24

Cam Complete Set
92 6600469 7.05 8.39

Starter Grommet
93 6600471 5.85 6.96

Tapping Screw D4x16
94 6600466 1.04 1.23

Starter Rope
95 6600468 7.65 9.10

Rope Ass'y
96 6600467 8.85 10.53

Reel Complete Set
97 6600470 21.04 25.03

Fan Case Cover
98 6600464 19.39 23.07

O-ring (s-12) Dv20v1/cs35b/u.a. Vb16y
99 875638 1.65 1.96

Pulley Washer
100 6600495 1.04 1.23

Tank Dop
101 6600369 5.10 6.07

Tankkappen Verpackung
102 6685179 1.15 1.37

Nicht mehr lieferbar
103 6699828

Hauptpumpe
104 6685139 5.94 7.07

BRANDSTOFLEIDING
105 6698722 9.75 11.60

Fuel Pipe
106A 6601460 2.25 2.68

Brandstofleiding (pink)
106 6699837 2.10 2.50

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch Neue Art.nr. 30
107 304035 1.04 1.23

Tank Mark Label
108 6698921 1.20 1.43

Tank Mark Label (25:1)
108 6698922 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
109 305812 1.04 1.23

Air Vent Cap
110 6699838 1.20 1.43

Tank Dop Compleet
111 6600370 14.70 17.49

Fuel Grommet
112 6698931 3.45 4.11

Return Grommet (old 6684627)
113 6697846 1.04 1.23

Achtergreep
114 6699827 26.68 31.74

Long Nut M6
116 6699852 1.20 1.43

Front Handle
117 6699842 22.83 27.16

Tapschroef D6
118 6696872 1.05 1.25

Inbus Bout M6x20
119 881722 1.80 2.14

Anti-trilveer
120 6699849 1.20 1.43

Front Adapter
121 6699847 14.25 16.96

Grip End (b)
122 6699844 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M6x50
123 6699819 1.04 1.23

Uitlaat
124 6699816 31.08 36.98

Hitteschild
125 6699815 1.80 2.14

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x20
126 6698899 1.20 1.43

Ring
127 6685068 1.15 1.37

Exhaust Pipe
128 6699818 1.04 1.23

Exhaust Gasket
129 6699817 1.04 1.23

Trigger Lockout Collar
130 6699836 1.20 1.43

Trigger Lockout
131 6699835 1.20 1.43

Needle Pin D3
132 6699834 1.20 1.43

Throttle Lever Spring
133 6699833 1.20 1.43

Throttle Lever
134 6699832 1.20 1.43

Throttle Rod
135 6699863 1.20 1.43

Cilinder Afdekkap
136 6699865 9.15 10.89

Brandstofleiding
137 6698908 4.65 5.53

D6clipnew
138 6685311 1.05 1.25

Filterpumpen Gehäuse alte Art.nr.675-11657-90
139 6692285 7.26 8.64

Veerhouder
140 6699851 2.10 2.50

Anti-trilveer
141 6699824 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
142 6699320

Decomp Cap
143 6600378 3.45 4.11

Decomp.
144 6698541 22.83 27.16

Grip End (a)
145 6699843 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
146 6600371

Cylinder (old 6600371)
146A 6600478 60.64 72.16

Insulator Clip
147 6699862 1.20 1.43

Insulator Plate
148 6699858 2.10 2.50

Carburetor Insulator
149 6699860 8.85 10.53

Brandstofleiding (fkm)
150 6699857 6.15 7.32

Carburetor Ass'y (c3m)
151 6699856 62.70 74.61

Screw (d)
152 6600385 3.45 4.11

Pump Cover
153 6600386 10.35 12.32

Pump Gasket
154 6600387 3.45 4.11

Pump Diaphragm
155 6600388 3.45 4.11

Strainer
156 6600389 5.10 6.07

Screw (e)
157 6600390 3.45 4.11

Stift (1)
158 6699082 1.05 1.25

Metealing Lever Spring
159 6600391 3.45 4.11

Inlet Needle Valve
160 6699081 7.05 8.39

Metering Lever
161 6699084 1.65 1.96

Metealing Chamber Gasket
162 6600392 5.10 6.07

Metealing Diaphragm
163 6600393 9.75 11.60

Metealing Chamber Cover
164 6600394 42.76 50.89

Set Screw (c)
165 6699094 1.05 1.25

Brandstofleiding
166 6698873 5.10 6.07

Square Nut (b) M5
167 6699859 1.20 1.43

Inbusschraube M6x25 M.flansch
168 991712 1.05 1.25

Cylinder Packing
169 6600397 3.45 4.11

Piston Ring
170 6699806 2.10 2.50

Cir Clip
171 6699805 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
172 6699804

Zuiger Pin
173 6699802 1.65 1.96

Water Supply Connector
174 6699913 9.60 11.42

Mounting Plate
175 6699914 1.20 1.43

Valve
176 6699915 10.65 12.67

Coupler
177 6699916 3.15 3.75

Grommet
178 6698787 1.80 2.14

Throttle Lock Pin
179 6699829 1.20 1.43

Carbureteur Pakking
180 6699855 1.20 1.43

Carburetor Bracket
181 6699854 4.20 5.00

Pre Filter
182 6699872 5.10 6.07

Caution Label (eng)
183 6600382 3.45 4.11

Cleaner Knob
184 6699874 2.10 2.50

Knob Packing
185 6698570 1.20 1.43

Start Label (cm75) (ex)
186 6600381 1.80 2.14

Cleaner Box (b)
187 6699873 10.20 12.14

Rubber Rope
188 6699870 2.10 2.50

Cleaner Box (a)
189 6699869 14.25 16.96

RUBBEREN PEN
190 931701 1.05 1.25

Choke Button
191 6699864 1.20 1.43

Gummi f.drosselgestell
192 6685369 1.05 1.25

Paper Filter
193 6699868 6.90 8.21

Nylon Filter
194 6699867 4.20 5.00

Hex. Socket Hd. Bolt M5x55 (w/washers)
195 6699861 1.20 1.43

Stop Switch
196A 6601275 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
196 6696940

Switch Cover
197 6698400 1.05 1.25

Throttle Lock Pin Spring
198 6699830 1.20 1.43

Throttle Lock Cap
199 6699831 1.20 1.43

Rear Foot
200 6699839 2.10 2.50

Anti-trilveer
201 6699840 1.20 1.43

Lower Guard
202 6699841 6.60 7.85

Muffler Guard (old 6600395)
203A 6600443 42.49 50.56

Nicht mehr lieferbar
204 6699845

FRONT FOOT RUBBER (B)
205A 6601393 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
205 6699846

FRONT FOOT PLATE (B)
206A 6601392 2.25 2.68

Front Foot Plate
206 6699848 4.20 5.00

Hex. Socket Hd. Bolt M5 (w/washers)
207 6600372 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
207A 6698386

Idle Sponge
208 6600056 1.05 1.25

Band
209 6698943 1.20 1.43

Earth Cord Set
210 6601373 1.35 1.61

Spring Holder
211 6601391 3.75 4.46

Ring (b)
212 6699112 1.04 1.23

Front Foot Holder (old 6601365)
213 6601394 6.15 7.32

Combi Box Spanner 13x19
501 6698582 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
502 6699918

Nicht mehr lieferbar
503 875769

Adapter Collar
504 6699919 6.30 7.50

Nicht mehr lieferbar
505 402327

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.