Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CM9UBY'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CM9UBY


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CM9UBY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Bolzen
1 985597@1417 2.85 3.39

Rohrgriffset, Cm9uby Includ.602
2 323993@1417 63.66 75.76

Druckknopf Cm12y/g18u/g23u u.a G18u2/g23u2, Cm9ub
3 306888@1417 1.04 1.23

Feder G18u2/g23u2, Cm9by, G23ss
4 320219@1417 1.35 1.61

O-ring G18u2/g23u2, Cm9uby
5 320218@1417 1.20 1.43

Arretierstift
6 306890@1417 1.80 2.14

Sicherungsring D10 (10st), Cm9uby, Cg18dl Till 12
7 939540@1417 1.95 2.32

Kupplungsgehäuse G18uay, Cm9uby
8 326722@1417 1.20 1.43

Damper
9 326721@1417 7.43 8.84

Verbinder
10A 333147@1417 4.35 5.18

Kopfschraube M5x10 (10st), G23ss For Irl
11 949236@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M5x10 M.federring
11A 992038@1417 1.04 1.23

Kugellagergehäuse (b) G18uay, Cm9uby
12 326723@1417 1.20 1.43

Kugellager 6302vv, Cm9uby, G23ss
13 6302VV@1417 9.30 11.07

Filzpackung (b) G18u/g23u u.a. G18u2/g23u2, Cm9ub
14 990852@1417 1.04 1.23

Gelenkwelle (a)
15 326727@1417 9.90 11.78

Dichtungsplatte G18u2/g23u2, Cm9uby, G23ss
16 320228@1417 1.35 1.61

Getriebedeckel
17 320227@1417 4.96 5.91

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
18 994192@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
19A 326718@1417

Lagerdeckel (a) G18u2/g23u2, Cm9uby
20 320220@1417 2.55 3.03

NMLB
21 360594U@1417 95.66 113.84

ANKER 220 -230 VOLT
21 360777E@1417 82.64 98.34

Ventilatorführung G18u2/g23u2, Cm9uby
22 320215@1417 1.35 1.61

Sechskantschneidschraube D5x75, Cm9uby
23 984271@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
24 340682C@1417

Stator 220/230 Volt, Cm9uby
24A 340682F@1417 54.45 64.80

Inbusschraube M5x14 Selbstsich., Cm9uby
25 984509@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D5x35, Cm9uby, G23ss
26 323209@1417 1.35 1.61

Getriebegehaeuse
27 326717@1417 25.58 30.43

Spezialmutter M10, Cm9uby, G23ss
28 320226@1417 1.35 1.61

Dichtungscheibe G18u2/g23u2, Cm9uby
29 320221@1417 1.35 1.61

Filzpackung G18u2/g23u2, Cm9uby
30 320222@1417 1.35 1.61

Kugellager 6301vv, Cm9uby, G23ss
31 6301VV@1417 8.55 10.17

Gummiring (b) G18se/cm12y u.a. G18u2/g23u2, Cm9ub
32 994208@1417 1.04 1.23

Schlauchband, Cm9uby
33 328754@1417 1.95 2.32

Staubdüse, Cm9uby
34 328748@1417 15.13 18.00

Abdeckung
35 328752@1417 6.30 7.50

Fluegelmutter
37 997467@1417 4.20 5.00

Adapter
38 328758@1417 2.10 2.50

Ring
39 328761@1417 1.95 2.32

Schneidschraube D4x12, Cm9uby For Sin,hkg,chn
40 305720@1417 1.05 1.25

Bolzen (quer) M6x57, Cm9uby
41 324877@1417 1.65 1.96

Adapter (a), Cm9uby
42 328759@1417 2.10 2.50

Adapter (b), Cm9uby
43 328760@1417 2.10 2.50

Staubkappe, Cm5sb, Cm9uby
44 324865@1417 6.45 7.68

Abstandhalter (b), Cm9by
46 885414@1417 1.65 1.96

Abstandshülse, Cm5sb, Cm9by
47 328841@1417 1.05 1.25

Flügelmutter, Cm5sb, Cm9by
48 314622@1417 3.30 3.93

Schild
49 311492@1417 1.20 1.43

Ring
50 673489@1417 1.04 1.23

Stift G18mru/g23mru, Cm9by
51 321546@1417 3.00 3.57

Hebel G18mru/g23mru, Cm9by
52 321545@1417 3.00 3.57

Schraube M8x22
53 306887@1417 1.05 1.25

Federscheibe M8 (10st), C8fshe, Cm9by, C8fse
54 949457@1417 1.05 1.25

Bügel G18mru/g23mru, Cm9by
55 321544@1417 1.50 1.78

Radschtz, Cm9by Includ.49-55
56 328745@1417 21.04 25.03

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
57 328843@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
58A 376202@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
59 937909Z@1417

Abdeckung
60 328749@1417 5.25 6.25

Halter
61 328750@1417 6.30 7.50

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
62 314429@1417 1.04 1.23

Führung
63 328751@1417 3.00 3.57

Federscheibe
64 974577@1417 1.05 1.25

Rollen, Cm9uby
65 328755@1417 2.10 2.50

Gelenkwelle (a)
66 328756@1417 3.00 3.57

Vierkantbolzen M5, Cm5by
67 328757@1417 3.00 3.57

Grundplatte
68 328747@1417 22.83 27.16

Staubdichtung G18u2/g23u2, Cm9by
69 320216@1417 1.35 1.61

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
70 6000VV@1417 6.15 7.32

Lagerkappe G18se3
71 321536@1417 11.55 13.74

Gehäuse
73 326712@1417 41.39 49.25

Kohlenkappe G18uay, Cm9by
74 326715@1417 2.25 2.68

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
75 305812@1417 1.04 1.23

Kohlebürsten Selbabsch.(1paar)
76 999089@1417 9.30 11.07

Kohlebürsten (1paar) For Aus,nzl,gbr,nor,swe,den,
76 999061@1417 4.20 5.00

Kohlenhalter incl. Feder G23sf2, Cm9by
77 322323@1417 4.96 5.91

Handgriff (a) G18uay, Cm9by
78 326713@1417 12.08 14.37

Kohlenkappe G18uay, Cm9by
79 326716@1417 3.30 3.93

Handgriffdämpfer G18uay, Cm9by
81 326726@1417 4.35 5.18

O-ring G18uay, Cm9by
82 326724@1417 1.20 1.43

O-ring G18uay, Cm9by
83 326725@1417 1.20 1.43

Widerstand, G18u2/g23u2, Cm9uby
84 320236@1417 10.44 12.42

Schalter G18mru/g23mru, Cm9uby
85 320371@1417 36.44 43.36

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
86 960266@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
87 984750@1417

Handgriff (b) G18uay, Cm9uby
88 326714@1417 12.08 14.37

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
89 981373@1417 1.05 1.25

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
90 940778@1417 2.10 2.50

Kabel D10.7 für Gbr (230v), Cm9buby (cord Armor D
91 500460Z@1417 37.26 44.34

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
92 328744@1417

U-mutter (b) M8 H65sb/sd, Cm9uby Till 9.2001
93 944950@1417 1.35 1.61

Innen
94 328700@1417 8.70 10.35

Innenset (mit Getriebe) Inkl.70
95 328694@1417 32.04 38.12

GETRIEBESATZ G23 UVP (ALT 326718)
96 328697@1417 37.54 44.67

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
97 328698@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 320994@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502A 325491@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 328844@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 310338@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.