Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CR10DL'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR10DL


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CR10DL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Grundplatte
1 329981@1417 12.90 15.35

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
2 313687@1417 1.04 1.23

Gehäuseset A + B, Cr 10dl
4 329994@1417 55.69 66.27

Kappe Cr13vc
6 321130@1417 1.35 1.61

Haltestift (b) Cr13vc
7 321134@1417 12.45 14.82

Feder (b) Cr13va/cr24dv
8 318483@1417 1.20 1.43

Messerhalter (a) Cr13vc
9 321132@1417 15.95 18.98

Mutter M4 schwarz Cr 10dl
10 322709@1417 1.65 1.96

Inbusschraube M3x12 (selbstsich.) Cr 10dl
11 318832@1417 1.65 1.96

Annietmutter Cr 10dl
12 329982@1417 1.65 1.96

Innensechskantschraube M4x10 (w/flange) Cr 10 Dl
13 329983@1417 1.65 1.96

Spezialbolzen M4
15 322134@1417 1.65 1.96

Hebel (a) Cr13vc
16 321131@1417 9.69 11.53

Feder (d) Cr13vc
17 321135@1417 2.55 3.03

Messerhalter Cr 10 Dl
18 329979@1417 14.99 17.84

Dichtung
19 329978@1417 3.30 3.93

Kugellager
20 322695@1417 3.15 3.75

Kolbenhalter (b), Cr 10dl
21 329980@1417 3.30 3.93

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
22A 331067@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
22B 329371@1417

Filzdichtung Cr 10dl
23 329977@1417 1.05 1.25

Kolbenhalter (a), Cr 10dl
24 329976@1417 3.30 3.93

Stoessel
25 329971@1417 29.01 34.52

Dichtungsring (a) Cr 10dl
26 329975@1417 6.45 7.68

Ring
27 329974@1417 3.30 3.93

Zahnrad Cr 10 Dl
28 329973@1417 29.43 35.02

Gelenkwelle (a)
29 329972@1417 4.80 5.71

Kopfschraube M3x 6 (10st), Cr 10dl
30 949202@1417 1.04 1.23

Federscheibe M3 (10st) Cr 10dl Since 9.2012 For E
31 949451@1417 1.05 1.25

Motorhalter Cr 10dl
32 329989@1417 6.45 7.68

Schaltschieber
33 329970@1417 1.65 1.96

Motorritzel Set Dc 108v, Cr 10dl
34 329988@1417 19.11 22.74

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
35 329991@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
36 329992@1417

Led Cr 10dl
37 329990@1417 8.70 10.35

Verbinder 50091 (10st) Div.typen
38 959140@1417 3.30 3.93

Schalter
39 329987@1417 46.89 55.80

Regler
40 329986@1417 35.20 41.89

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
41 330729@1417 1.05 1.25

Plattenfeder
42 330728@1417 1.05 1.25

INTERNER DRAHT-FERRIT-SATZ
43 334851@1417 4.20 5.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 958185@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 318617@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 943277@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 329993@1417

Abdeckkappe für Batterie
506 331086@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 958182@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 958183@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 959611@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 958186@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 958187@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 959800@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 318611@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 318617@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 324818@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.