Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR13V


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CR13V

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Grundplatte Cr13vc
1 321116 9.69 11.53

VOORHUIS
2 321125 24.61 29.29

Messerhalter (a) Cr13vc
3 321132 15.95 18.98

MOER M4 ( 10 STUKS )
4 949554 1.05 1.25

Plunjer Set
5A 333738 91.30 108.65

Getriebedeckel (b) Cr13vc
6 321123 37.95 45.16

Filzdichtung Cr13va
7 318458 1.65 1.96

Ring
8 321117 1.35 1.61

V-ring Cr13va
9 318459 1.65 1.96

O-ring Cr13vc
10 321118 1.65 1.96

Metall (b) Cr13vc
11 321214 4.80 5.71

Schwungrolle Cr13vc
12 321136 1.65 1.96

PIN D6 (OUD 318491)
13A 326585 3.15 3.75

Clip
14 321126 5.71 6.80

Spezialbolzen M4
15 322134 1.65 1.96

Kappe Cr13vc
16 321130 1.35 1.61

Hebel (a) Cr13vc
17 321131 9.69 11.53

Feder (d) Cr13vc
18 321135 2.55 3.03

Haltestift (b) Cr13vc
19 321134 12.45 14.82

Feder (b) Cr13va/cr24dv
20 318483 1.20 1.43

Inbusschraube M6x35 M.flansch Selbstsichernd Cr13
21 318451 1.65 1.96

Scheibe (g) Cr13va
22 318452 1.20 1.43

Sechskantschraube M5x12
23 322142 1.65 1.96

Kugellager 6002 Dd
24 6002DD 7.05 8.39

NYLOCK BOUT M4X12
25 317196 1.65 1.96

Tauchkolben
26 322119 2.10 2.50

Ring
27 967261 1.05 1.25

Pendel-platte Cr13v
28 322118 13.35 15.89

Kugellager 6003 Vv
29 6003VV 7.65 9.10

Sicherungsring D35 (innen) 10st
30 939556 10.20 12.14

Zweite Welle (b) Cr13vc
31 321128 22.31 26.55

Zahnrad Cr13va
32 318473 14.03 16.69

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
33 608VVM 5.70 6.78

TANDWIELHUISDEKSEL
34 321124 18.98 22.58

Kugellager 6001 Vv
35 6001VV 6.60 7.85

Kopfschraube M4x10 Selbsts. G12sr
36 314430 1.05 1.25

ANKER 110-115 VOLT
37 360616C 45.30 53.91

Anker 230v
37 360616E 45.30 53.91

ARMATURE ASS'Y 120 VOLT
37 360616U 78.79 93.76

Ventilatorführung Cr13vc
38 321122 2.55 3.03

Schneidschraube D5x55
39 953174 1.04 1.23

Veld 110-115 Volt
40 340563H 34.65 41.23

Stator 220-230v kpl. Cr13v Includ.61
40 340563J 31.55 37.54

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
41 930703 2.40 2.86

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
42 608VVM 5.70 6.78

Gehaeuse
43 322120 9.60 11.42

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
44 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
45 999043 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
46 958900 6.45 7.68

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
48 307224 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
50 307028 1.05 1.25

Handgrif (c+d) Cr13v
51A 324823 11.85 14.10

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
52 981373 1.05 1.25

Schalterknopf Cr13v
53 322133 1.05 1.25

Schalter
54 322135 46.75 55.63

Nicht mehr lieferbar
56 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
57 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
58 953327 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
59 500234Z

Nicht mehr lieferbar
59 500434Z

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 318621

Nicht mehr lieferbar
503A 327054

Nicht mehr lieferbar
602 958182

Nicht mehr lieferbar
603 958183

Nicht mehr lieferbar
604 959611

Nicht mehr lieferbar
605 958185

Nicht mehr lieferbar
606 958188

Nicht mehr lieferbar
607 996427

Nicht mehr lieferbar
608 318611

Nicht mehr lieferbar
609 318612

Nicht mehr lieferbar
610 318613

Nicht mehr lieferbar
611 318614

Nicht mehr lieferbar
612 324818

Nicht mehr lieferbar
613 324819

Nicht mehr lieferbar
614 318617

Nicht mehr lieferbar
615 318618

Nicht mehr lieferbar
616 318619

Nicht mehr lieferbar
617 318620

Nicht mehr lieferbar
618 321113

Nicht mehr lieferbar
619 996423

Nicht mehr lieferbar
620 996422

Nicht mehr lieferbar
621 996421

Nicht mehr lieferbar
622 996424

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
623 949755 3.00 3.57

Grundplatte Cr13vc
624 321116 9.69 11.53

Platte (b) Cr13v
625 321427 21.04 25.03

Huelse
626 321428 7.95 9.46

Inbusschraube M5x14 (10st)
627 949665 2.10 2.50

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
628 949755 3.00 3.57

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
629 949425 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
630 944458

Nicht mehr lieferbar
631 944459

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.