Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR13V2


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CR13V2

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Grundplatte
1 330833 8.78 10.44

Frontabdeckung Cr 13 V2
2 330821 13.89 16.53

Abdeckung
3 330834 1.13 1.34

Getriebegehäuse
4 330818 14.30 17.02

Sägeblatthalter Cr13vby
5 326589 7.95 9.46

Filzdichtung Cr13va
6 318458 1.65 1.96

Ring
7 321117 1.35 1.61

V-ring Cr13va
8 318459 1.65 1.96

O-ring Cr13vc
9 321118 1.65 1.96

Metall (b) Cr13vc
10 321214 4.80 5.71

Sicherungsmutter M5 (10st)
11 949566 1.04 1.23

ZAAGAS
12 330828 30.45 36.24

Verbindungsstück
13 330829 6.08 7.23

Schwungrolle Cr13vc
14 321136 1.65 1.96

Sechskantschraube M5x12
15 322142 1.65 1.96

Inbusschraube M6x35 M.flansch Selbstsichernd Cr13
16 318451 1.65 1.96

Scheibe (g) Cr13va
17 318452 1.20 1.43

Kappe Cr13vc
18 321130 1.35 1.61

Haltestift (b) Cr13vc
19 321134 12.45 14.82

Feder (b) Cr13va/cr24dv
20 318483 1.20 1.43

Spezialschraube M5 Cr13vby
21 326590 1.05 1.25

Hebel Cr13vby
22 326588 7.50 8.92

Blattfeder Cr13vby
23 326591 1.05 1.25

Kugellager 6002 Dd
24 6002DD 7.05 8.39

NYLOCK BOUT M4X12
25 317196 1.65 1.96

Tauchkolben
26 322119 2.10 2.50

Ring
27 967261 1.05 1.25

Pendelplatte
28 330830 16.03 19.07

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
29 327694 5.25 6.25

Sicherungsring D35 (innen) 10st
30 939556 10.20 12.14

Zweite Welle
31 330831 14.18 16.87

Getriebe
32 330832 10.65 12.67

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
33 608VVM 5.70 6.78

Innendeckel
34 330819 8.40 10.00

Kugellager 6001 Vv
35 6001VV 6.60 7.85

Kopfschraube M4x10 Selbsts. G12sr
36 314430 1.05 1.25

ANKER 110 VOLT
37 360872C 41.80 49.74

Anker 230v
37 360872E 41.80 49.74

Luftführung
38 330820 4.20 5.00

Schneidschraube D5x55
39 953174 1.04 1.23

Stator Includ.41
40 340751C 32.31 38.45

Stator kpl. 220-230 Volt Cr13v2 Includ.41
40 340751E 32.31 38.45

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
41 930703 2.40 2.86

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
42 608VVM 5.70 6.78

Gehaeuse
43 330817 11.48 13.66

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
44 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
45 999043 4.50 5.36

Kohlebürsten (1paar) C6bu/c7bu
45 999056 6.45 7.68

Kohlekasten Zsb
46 958900 6.45 7.68

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
47 307224 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
48 330835

Nicht mehr lieferbar
49 330839

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
50 307028 1.05 1.25

Schalter
53 330837 18.15 21.60

Schalter
53 330838 18.15 21.60

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
54 930039 1.95 2.32

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
55 981373 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
58 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
59 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
60 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
60 953327 1.04 1.23

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
61 500447Z 6.60 7.85

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
61 500461Z 17.88 21.27

Handle (g+h) Set (old 330823 + 330826)
62 334841 16.78 19.96

Bout M5
63 334921 4.05 4.82

Tandwielhuis Compleet
64 336374 12.45 14.82

Nicht mehr lieferbar
501 944458

Nicht mehr lieferbar
502 327129

Nicht mehr lieferbar
503 327054

Nicht mehr lieferbar
602 958182

Nicht mehr lieferbar
603 958183

Nicht mehr lieferbar
604 959611

Nicht mehr lieferbar
605 958185

Nicht mehr lieferbar
606 958188

Nicht mehr lieferbar
607 996427

Nicht mehr lieferbar
608 318611

Nicht mehr lieferbar
609 318612

Nicht mehr lieferbar
610 318613

Nicht mehr lieferbar
611 318614

Nicht mehr lieferbar
612 318617

Nicht mehr lieferbar
613 318618

Nicht mehr lieferbar
614 324818

Nicht mehr lieferbar
615 324819

Nicht mehr lieferbar
616 318619

Nicht mehr lieferbar
617 318620

Nicht mehr lieferbar
618 318621

Nicht mehr lieferbar
619 330852

Nicht mehr lieferbar
620 996423

Nicht mehr lieferbar
621 996422

Nicht mehr lieferbar
622 996421

Nicht mehr lieferbar
623 996424

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
624 949755 3.00 3.57

Platte (b) Cr13v
625 321427 21.04 25.03

Huelse
626 321428 7.95 9.46

Inbusschraube M5x14 (10st)
627 949665 2.10 2.50

Inbusschraube M6x16 (10st), Nr90aa
628 949755 3.00 3.57

Unterlegscheibe M6 (10st), C8fse
629 949425 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
630 944458

Nicht mehr lieferbar
631 944459

Grundplatte
632 330833 8.78 10.44

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.