Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR13VA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CR13VA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Ring (d)
1 318486 1.65 1.96

BORGRING D14
2 318453 1.65 1.96

Ring (f)
3 318457 1.65 1.96

O-ring (s-24) Nv32a/ab/vb13y Vb16y
4 878609 1.05 1.25

Filzdichtung Cr13va
5 318458 1.65 1.96

Borg Ring
6 318460 3.30 3.93

V-ring Cr13va
7 318459 1.65 1.96

Metal (a)
8 318463 4.80 5.71

Fuehrungshuelse
9 318462 24.34 28.96

Borgpin
11 318481 4.80 5.71

Feder (b) Cr13va/cr24dv
12 318483 1.20 1.43

Halter
13 318478 19.94 23.73

Houder (b)
14 318479 11.85 14.10

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
15 959149 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
16 318480

GELEIDERING
17 318477 1.05 1.25

STOFRING
18 318487 1.05 1.25

Veer (a)
19 318482 1.20 1.43

Ring (e)
20 318484 1.65 1.96

Lagerring
21 318485 6.45 7.68

Grundplatte
22 318455 18.43 21.93

Schneidschraube D4x8 Cr13va
23 310222 1.05 1.25

Feder
24 318495 1.65 1.96

Verstelhendel
25 318497 1.95 2.32

Isolatiehoes (b)
26 318471 35.06 41.72

Druckknopf
27 318496 1.05 1.25

Veer (c)
28 318494 1.65 1.96

Ft-machineschroef M4x6
29 677495 1.05 1.25

Dichtung
30 318456 1.05 1.25

Getriebegehaeuse
31 318468 18.29 21.76

Gelenkwelle (a)
32A 319771 61.33 72.98

Tussendeksel
33 318469 14.55 17.31

Wisselas
34 318489 6.45 7.68

Nicht mehr lieferbar
35 872654

Federscheibe
36 974577 1.05 1.25

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
37 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
38 999043 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
39 958900 6.45 7.68

Behuizing (groen)
40 318506 21.31 25.36

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
42 307224 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
43 307028 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe
44 303851 1.05 1.25

Verstelknop
45 318490 1.05 1.25

Isolatiehoes (a)
46 318470 35.06 41.72

Inbusschraube M6x35 M.flansch Selbstsichernd Cr13
47 318451 1.65 1.96

Scheibe (g) Cr13va
48 318452 1.20 1.43

BOUT M10
49 318493 6.45 7.68

Voetplaatadapter
50 318454 4.80 5.71

Beschermrubber
51 318461 1.65 1.96

Pendelrail
52 318488 22.28 26.51

Schwungrolle Cr13vc
53 321136 1.65 1.96

PIN D6 (OUD 318491)
54A 326585 3.15 3.75

Kugellager 6003 Dd
56 6003DD 7.50 8.92

Tauchkolben
57 318475 3.30 3.93

Lagerdeckel (b) Cr13va
58 318476 4.65 5.53

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
59 949216 1.05 1.25

Ring
60 967261 1.05 1.25

Reciproplaat
61 321121 27.78 33.05

Kugellager 6003 Vv
62 6003VV 7.65 9.10

Sicherungsring D35 (innen) 10st
63 939556 10.20 12.14

Tweede As (a)
64 318474 26.68 31.74

Zahnrad Cr13va
65 318473 14.03 16.69

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
66 608VVM 5.70 6.78

Kugellager 6001 Vv
67 6001VV 6.60 7.85

Lagerdeckel
68 302435 1.35 1.61

Senkkopfschraube M4x 8 (10st)
69 949321 1.05 1.25

Anker 230v
70 360514E 107.94 128.45

Luftführung Cr13va
71 318467 2.10 2.50

Schneidschraube D5x55
72 953174 1.04 1.23

Schneidschraube D5x60, G23ss
72 961501 1.04 1.23

Veld 220-230 Volt
73A 340479J 75.90 90.32

Handgreep (b) Groen
74 318509 7.20 8.57

Schalter
75 318505 61.33 72.98

Schakelaar 110 Volt
75 318817 61.33 72.98

Schakelaarhendel
76 318499 1.65 1.96

Nicht mehr lieferbar
77 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
78 937631 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
79 981373 1.05 1.25

Handgreep (a) Groen
80 318508 7.20 8.57

Handgreepdeksel
81 318472 16.64 19.80

Kabelschuh M5 (o.iso) Div.typen For Noise Suppres
82 938108 1.20 1.43

Kondensator Div.typen
83 994273 4.29 5.10

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
84 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
84 953327 1.04 1.23

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
85 500447Z 6.60 7.85

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
85 500461Z 17.88 21.27

Schalter
86 321960 32.18 38.29

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
87 872971 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 318613

Nicht mehr lieferbar
502B 327054

Nicht mehr lieferbar
602 958182

Nicht mehr lieferbar
603 958183

Nicht mehr lieferbar
604 959611

Nicht mehr lieferbar
605 958185

Nicht mehr lieferbar
606 958188

Nicht mehr lieferbar
607 996427

Nicht mehr lieferbar
608 959799

Nicht mehr lieferbar
609 959800

Nicht mehr lieferbar
610 318611

Nicht mehr lieferbar
611 318612

Nicht mehr lieferbar
612 318614

Nicht mehr lieferbar
613 324818

Nicht mehr lieferbar
614 324819

Nicht mehr lieferbar
615 318617

Nicht mehr lieferbar
616 318618

Nicht mehr lieferbar
617 318619

Nicht mehr lieferbar
618 318620

Nicht mehr lieferbar
619 318621

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.