Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR13VBY


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CR13VBY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Grundplatte
1 326575 6.75 8.03

Sicherungsring (e-typ) D3 Till 6.1998
2 872971 1.05 1.25

Schneidschraube D4x8 Cr13vby
3 327693 1.65 1.96

Haltefeder Cr13vby
4 326595 4.50 5.36

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
5 307028 1.05 1.25

Vorderdeckel Cr13vby
6 326584 24.75 29.45

VERSTELHENDEL
7 326597 4.20 5.00

Druckknopf
8 326596 4.20 5.00

Druckfeder Cr13vby
9 326594 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe
11 303851 1.05 1.25

Wechselknopf Cr13vby
12 326593 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
13 872654

Nicht mehr lieferbar
14 327325

Unterlegscheibe (g) Cr13vby
15 327114 1.05 1.25

BOUT M10
16 318493 6.45 7.68

Grundplattenadapter Cr13vby
17 326574 2.10 2.50

Gummipuffer Cr13vby
18 326779 1.05 1.25

Sägeblatthalter Cr13vby
19 326589 7.95 9.46

Getriebegehaeuse
20 327116 26.68 31.74

Filzdichtung Cr13va
21 318458 1.65 1.96

BORG RING
22 326576 2.10 2.50

V-ring Cr13va
23 318459 1.65 1.96

METAL (C) (OUD 326579)
24A 334994 1.05 1.25

GELEIDEBUS
25 326578 20.90 24.87

Sicherungsmutter M5 (10st)
26 949566 1.04 1.23

Stoessel
27 326580 34.24 40.74

Gummiring (1)
28 327123 1.65 1.96

Ausgleichsstück Cr13vby
29 327122 36.16 43.03

Druckwalze Cr13vby
30 327121 7.50 8.92

Kappe Cr13vc
31 321130 1.35 1.61

Haltestift (b) Cr13vc
32 321134 12.45 14.82

Feder (b) Cr13va/cr24dv
33 318483 1.20 1.43

Spezialschraube M5 Cr13vby
34 326590 1.05 1.25

Hebel Cr13vby
35 326588 7.50 8.92

Blattfeder Cr13vby
36 326591 1.05 1.25

Schwungrolle Cr13vby
37 327124 3.15 3.75

PIN D6 (OUD 318491)
38 326585 3.15 3.75

Kugellager 6003 Dd
39 6003DD 7.50 8.92

Tauchkolben
40 327118 3.15 3.75

Lagerdeckel (b) Cr13va
41 318476 4.65 5.53

Kopfschraube M4x10 Cr13vby
42 326573 1.65 1.96

Ring
43 967261 1.05 1.25

Pendel-platte (c) Cr13vby
44 326581 14.55 17.31

KOGELLAGER 6003VVCM (NYLON RETAINER)
45 327694 5.25 6.25

Sicherungsring D35 (innen) 10st
46 939556 10.20 12.14

Zweitwelle (d) Cr13vby
47 327119 19.11 22.74

Pendel-platte (d) Cr13vby
48 327115 17.88 21.27

Zweitwelle (e) Cr13vby
49 327120 7.50 8.92

Zahnrad Cr13va
50 318473 14.03 16.69

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
51 608VVM 5.70 6.78

Innengehäuse Cr13vby
52 327117 18.84 22.42

Wechselschaft Cr13vby
53 326602 4.20 5.00

Federscheibe
54 974577 1.05 1.25

Kopfschraube M4x10 Selbsts. G12sr
55 314430 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
56 6001VV 6.60 7.85

ANKER 110 VOLT
57 360795C 70.40 83.78

Anker 230v Cr13vby
57 360795E 70.40 83.78

Luftführung Cr13va
58 318467 2.10 2.50

Schneidschraube D5x55
59 953174 1.04 1.23

Veld 110 Volt
60 340698C 57.06 67.90

Stator 230v Cr13vby Includ.61
60 340698E 57.06 67.90

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
61 930703 2.40 2.86

Gehäuse
62 327126 16.78 19.96

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
63 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
64 999043 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
65 958900 6.45 7.68

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
66 307224 1.05 1.25

Handgriff-set
67 326600 28.60 34.03

Schalterknopf Cr13v
68 322133 1.05 1.25

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
69 981373 1.05 1.25

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
70 930039 1.95 2.32

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
71 981373 1.05 1.25

Doppeltransistorhalter Cr13vby
72 326598 1.05 1.25

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
73 305490 1.04 1.23

Schalter
74 321960 32.18 38.29

Schalter
75 318505 61.33 72.98

Schakelaar 110 Volt
75 318817 61.33 72.98

Nicht mehr lieferbar
76 984750

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
77 937631 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
79 953327 1.04 1.23

Kabel G13va (cord Armor D8.8) For Gbr (110v)
80 500461Z 17.88 21.27

Bout M5
81 334921 4.05 4.82

Nicht mehr lieferbar
501 327129

Nicht mehr lieferbar
502 327054

Nicht mehr lieferbar
602 958182

Nicht mehr lieferbar
603 958183

Nicht mehr lieferbar
604 959611

Nicht mehr lieferbar
605 958185

Nicht mehr lieferbar
606 958188

Nicht mehr lieferbar
607 996427

Nicht mehr lieferbar
608 318611

Nicht mehr lieferbar
609 318612

Nicht mehr lieferbar
610 318613

Nicht mehr lieferbar
611 318614

Nicht mehr lieferbar
612 318617

Nicht mehr lieferbar
613 318618

Nicht mehr lieferbar
614 324818

Nicht mehr lieferbar
615 324819

Nicht mehr lieferbar
616 318619

Nicht mehr lieferbar
617 318620

Nicht mehr lieferbar
618 318621

Nicht mehr lieferbar
619 327691

Nicht mehr lieferbar
620 327692

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.