Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CR13VC'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR13VC


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CR13VC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Grundplatte Cr13vc
1 321116@1417 9.69 11.53

Vorderes Gehäuse
2 321125@1417 24.61 29.29

Messerhalter (a) Cr13vc
3 321132@1417 15.95 18.98

Stößel (b) Versammlung Inkl.3,14a,15-19,62
4A 333738@1417 91.30 108.65

Getriebedeckel (b) kpl. Cr13vc Alte Art.-nr. 3211
5A 326232@1417 49.64 59.07

Filzdichtung Cr13va
6 318458@1417 1.65 1.96

Ring
7 321117@1417 1.35 1.61

V-ring Cr13va
8 318459@1417 1.65 1.96

O-ring Cr13vc
9 321118@1417 1.65 1.96

Metall (b) Cr13vc
10 321214@1417 4.80 5.71

Schwungrolle Cr13vc
11 321136@1417 1.65 1.96

STIFT D6 (ALT 318491)
12A 326585@1417 3.15 3.75

Clip
13 321126@1417 5.71 6.80

Spezial Schraube M4 Includ.2,11
14A 322708@1417 3.30 3.93

Kappe Cr13vc
15 321130@1417 1.35 1.61

Hebel (a) Cr13vc
16 321131@1417 9.69 11.53

Feder (d) Cr13vc
17 321135@1417 2.55 3.03

Haltestift (b) Cr13vc
18 321134@1417 12.45 14.82

Feder (b) Cr13va/cr24dv
19 318483@1417 1.20 1.43

Inbusschraube M6x35 M.flansch Selbstsichernd Cr13
20 318451@1417 1.65 1.96

Scheibe (g) Cr13va
21 318452@1417 1.20 1.43

Sechskantschraube M5x12
22A 322142@1417 1.65 1.96

Kugellager 6002 Dd
23 6002DD@1417 7.05 8.39

Kopfschraube M4x10 Selbsts. G12sr
24 314430@1417 1.05 1.25

Tauchkolben
25A 322119@1417 2.10 2.50

Ring
26 967261@1417 1.05 1.25

Pendel-platte Cr13v
27A 329898@1417 24.20 28.80

Kugellager 6003 Vv
28 6003VV@1417 7.65 9.10

Sicherungsring D35 (innen) 10st
29 939556@1417 10.20 12.14

Zweite Welle (b) Cr13vc
30 321128@1417 22.31 26.55

Zahnrad Cr13va
31A 318473@1417 14.03 16.69

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
32 608VVM@1417 5.70 6.78

Innendeckel
33 321124@1417 18.98 22.58

Kugellager 6001 Vv
34 6001VV@1417 6.60 7.85

ARMATUR BEMESSUNG 120 VOLT
35A 360616U@1417 78.79 93.76

Anker 230v
35A 360616E@1417 45.30 53.91

Ventilatorführung Cr13vc
36 321122@1417 2.55 3.03

Schneidschraube D5x60, G23ss
37 961501@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D5x55
37A 953174@1417 1.04 1.23

Stator 220-230v kpl. Cr13v Includ.61
38A 340563J@1417 31.55 37.54

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
39 608VVM@1417 5.70 6.78

Gehaeuse
40A 322120@1417 9.60 11.42

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
41 945161@1417 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
42 999043@1417 4.50 5.36

Kohlekasten Zsb
43 958900@1417 6.45 7.68

Kopfschraube M5x60 M.u-scheibe (schwarz)
45 307224@1417 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
47 307028@1417 1.05 1.25

Handgriff (b) Cr13vc
48 321140@1417 14.03 16.69

Schalterknopf Cr13v
50A 322133@1417 1.05 1.25

Schalter
51 318505@1417 61.33 72.98

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
52 981373@1417 1.05 1.25

Handgriff (a) Cr13vc
53 321139@1417 14.03 16.69

Kabelschuh M5 (o.iso) Div.typen For Noise Suppres
54 938108@1417 1.20 1.43

Kondensator Div.typen
55 994273@1417 4.29 5.10

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
56 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
57 937631@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
58 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
58 938051@1417 1.04 1.23

Kabel 2,5 M C7mfa (cord Armor D8.8) For Gbr (110v
59 500237Z@1417 11.40 13.57

Anschlusskabel (cord Armor D8.8) For Pan
59 500447Z@1417 6.60 7.85

Schalter
60 321960@1417 32.18 38.29

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
61 930703@1417 2.40 2.86

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
62 321120@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 944458@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 318613@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503A 327054@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 958182@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 958183@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 959611@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 958185@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 958188@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 318611@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 318612@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 318614@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 324818@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 324819@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 318617@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 318618@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
614 318619@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
615 318620@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
616 318621@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.