Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CR13VEYWSZ'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR13VEYWSZ


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CR13VEYWSZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

LED HALTER
1 375183@1417 1.35 1.61

OBERDECKEL
2 373501@1417 10.20 12.14

WELLE (A)
3 375184@1417 3.00 3.57

Inbusschraube M5x16 M.federring
4 305574@1417 1.05 1.25

WECHSELWELLE (ALT 373497)
5 375185@1417 5.10 6.07

O-ring (s-5) Nc65a
6 872822@1417 3.00 3.57

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
7 955479@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
8 307127@1417 1.05 1.25

Bolzenscheibe M4 (schwarz) für 220v-240v
9 323210@1417 1.05 1.25

ÄNDERUNGSKNOPF
10 373503@1417 1.04 1.23

Feder (b)
11 373499@1417 1.04 1.23

FEDERKAPPE
12 373500@1417 1.04 1.23

HEBELPLATTE
13 373508@1417 1.04 1.23

Feder (a)
14 373490@1417 1.04 1.23

KOLBENHALTER
15 373487@1417 8.25 9.82

Grundkoerper
16 371382@1417 4.05 4.82

Grundplatte (1)
17 371383@1417 1.04 1.23

Bolzen M5X12
18 332662@1417 3.45 4.11

Basishebelschaft (alt 373502)
19 375186@1417 2.70 3.21

BASISHEBEL
20 373504@1417 1.04 1.23

Vorderer Deckel
21 373506@1417 14.58 17.34

Einstellstift
22 375187@1417 1.35 1.61

Dichtungsscheibe
23 373477@1417 1.04 1.23

STAUBDICHTUNG
24 373478@1417 1.65 1.96

HÜLSENPLATTE
25 373479@1417 1.04 1.23

FILZUNTERLEGSCHEIBE
26 373480@1417 1.04 1.23

DICHTHÜLSE (A)
27 373481@1417 1.05 1.25

O-Ring
28 373482@1417 1.04 1.23

DICHTHÜLSE (B)
29 373483@1417 1.04 1.23

Metall (A)
30 375189@1417 2.40 2.86

KOLBEN
31 373486@1417 34.38 40.91

PLATTE (A)
32 373489@1417 1.04 1.23

Spiralförmiger Sicherungsring D16
33 371368@1417 1.04 1.23

Klingenhalter
34 373475@1417 6.60 7.85

HUELSE/NICHT ROSTENDER STAHL/EL.WERKZEUG
35 375190@1417 4.95 5.89

Haltebolzen (A)
36 374951@1417 1.04 1.23

Klinge Feder
37 371379@1417 1.04 1.23

ABDECKUNG FÜR KLINGENHALTER
38 373476@1417 1.04 1.23

Sicherungsring für D13 Welle
39 371367@1417 1.04 1.23

Stift (1)
40 371380@1417 1.04 1.23

METALLPLATTE
41 373491@1417 1.04 1.23

Dichtungsverriegelungs-Sechskantkopfschraube M6x20
42 371991@1417 1.04 1.23

ORBITALFÜHRUNG
43 373492@1417 5.55 6.60

ZAHNRAD
44 373494@1417 16.09 19.14

Basishebelschaft (alt 373502)
45 375191@1417 4.20 5.00

NADELLAGER
46 373959@1417 5.55 6.60

KUGELLAGER 6803
47 6803BB@1417 12.30 14.64

METALL (A)
48 373485@1417 1.65 1.96

Schmierer (F)
49 374952@1417 1.04 1.23

Schmierer (R)
50 374953@1417 1.04 1.23

Verpackung
51 373498@1417 1.50 1.78

Getriebedeckel
52 375192@1417 19.39 23.07

Schneidschraube D5x30 M.flansch Dh50mr
53 328707@1417 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
54 6201VV@1417 6.45 7.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
55 301936@1417

SPINDEL
56 375193@1417 5.55 6.60

Gegenzahnrad
57 375194@1417 13.05 15.53

Kugellager 6001 Vv
58 6001VV@1417 6.60 7.85

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
59 939542@1417 1.50 1.78

UNTERABDECKUNG
60 373510@1417 4.95 5.89

O-RING (INNENDURCHMESSER 31,5)
63 373527@1417 1.04 1.23

HALTERING D15 NEU
64 375195@1417 1.04 1.23

Kugellager 6002 Vv C7mfa
65 6002VV@1417 7.35 8.75

UNTERLEGSCHEIBE D34.8
66 373511@1417 1.04 1.23

BUCHSE (ALT 373512)
67 375196@1417 2.10 2.50

DÄMPFER
68 373513@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M5x8 (10st)
69 949818@1417 2.40 2.86

LAGERDECKEL
70 373514@1417 1.05 1.25

ROTOR ASS'Y NEU
71 361114@1417 39.74 47.29

STAUBDICHTUNG (606)
72 373515@1417 1.04 1.23

Kugellager 606zzm, C8fse
73 606ZZM@1417 15.40 18.33

Lüfterführung
74 373517@1417 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x45
75 981824@1417 1.05 1.25

STATOR SENSOR PCB
76 341037@1417 42.76 50.89

Kabelklemme Cl10sa, Cg18dal, Cg18dl
77 313505@1417 1.05 1.25

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
78 959141@1417 3.75 4.46

Plattenschild
79 374950@1417 1.04 1.23

STEUERSCHALTER BEDIENEINHEIT 220-240 VOLT
80 375199@1417 161.15 191.77

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
80A 375992@1417

Schrumpfschlauch
81 334379@1417 4.65 5.53

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
82 960266@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
83 984750@1417

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
84 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
84 938051@1417 1.04 1.23

Puffer (b) Dh24pb2
85 322823@1417 1.65 1.96

GUMMIBUCHSE
86 373516@1417 1.04 1.23

SCHALTER
87 374948@1417 19.80 23.56

Motorgehaeuse/Kunststoff/Winkelschleifer
89A 373519@1417 5.70 6.78

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
91 930039@1417 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
92 500435Z@1417

Handgriff Set (a+b)
93 374949@1417 14.99 17.84

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
94 305490@1417 1.04 1.23

Haken (1)
95 375200@1417 14.58 17.34

Dichtungsverriegelungs-Sechskantkopfschraube M5x10
96 371992@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
97 301653@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 375202@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.