Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR18DBL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CR18DBL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusschraube M5x16 M.federring
1 305574 1.05 1.25

Tandwielhuisdeksel
2 371365 8.85 10.53

PAKKING
3 319874 1.35 1.61

Spiral Retaining Ring D16
4 371368 1.04 1.23

BLADE HOLDER SET (OLD 371376 + 371378)
5 376619 6.75 8.03

Huelse (1)
6 371381 5.70 6.78

HOLDER PIN (A)
7 374951 1.04 1.23

Blade Spring
8 371379 1.04 1.23

Blade Holder Cover
9 371377 1.04 1.23

Retaining Ring For D13 Shaft
10 371367 1.04 1.23

Packing Washer
11 371371 1.04 1.23

Felt Packing
12 371370 1.04 1.23

Seal Sleeve
13 371363 1.04 1.23

O-ring
14 371369 1.04 1.23

Metal (b)
15 371362 1.04 1.23

Plunger (a)
16 371366 33.69 40.09

Stift (1)
17 371380 1.04 1.23

Base
18 371382 4.05 4.82

Blade Lever Shaft
19 371374 1.04 1.23

Blade Lever Spring
20 371375 1.04 1.23

Blade Lever
21 371373 1.65 1.96

Front Cover
22 371386 14.70 17.49

Grundplatte (1)
23 371383 1.04 1.23

Bout M5x12
24 332662 3.45 4.11

MACHINESCHROEF M4X10 (10 STUKS) (OUD 949216Z)
25 949216 1.05 1.25

Distanzbuchse
26 371929 1.04 1.23

Front Plate (a)
27 371385 1.04 1.23

Base Lever
28 371384 2.85 3.39

SCHROEF D5X30
29 986011 1.04 1.23

Holder Cover (b)
30 371364 1.04 1.23

Seal Lock Hex.socket Hd. Bolt M5x14
31 371989 1.04 1.23

Seal Lock Hex.socket Hd. Bolt M4x12
32 371990 1.04 1.23

Bearing Cover (b)
33 371360 1.04 1.23

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
34 6901VV 9.60 11.42

Spindel (1)
35 371359 4.05 4.82

Seal Packing (a)
36 371372 1.04 1.23

Verbindungsstück
37 983541 22.00 26.18

NAALDROLLER
38 324470 3.30 3.93

Seal Lock Hex.socket Hd. Bolt M6x20
39 371991 1.04 1.23

Zahnrad (1)
40 371361 13.50 16.06

Gear Cover
41 371358 14.44 17.18

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
42 339250 1.04 1.23

Haken (1)
43 371387 12.15 14.46

Seal Lock Hex.socket Hd. Bolt M5x10
44 371992 1.04 1.23

Rotor Ass'y
45 361062 37.54 44.67

Kugellager 606zzm, C8fse
46 606ZZM 15.40 18.33

Feld
47 340968 112.75 134.17

Kopfschraube M4x12 M.federring
48 951039 1.05 1.25

Controller Terminal Set
49 371357 109.18 129.92

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
50 319760 1.05 1.25

Handle Damper
51 371356 1.04 1.23

Housing Set
53 371994 15.54 18.49

Handgriff-set (1)
54 371995 8.25 9.82

Nicht mehr lieferbar
55 335790

Nicht mehr lieferbar
55 336265

Nicht mehr lieferbar
55 338890

Nicht mehr lieferbar
55 338891

Nicht mehr lieferbar
501 370683

Nicht mehr lieferbar
501 371902

Nicht mehr lieferbar
503 371355

Beschermkapje Voor Batterij
504 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 959611

Nicht mehr lieferbar
602 958185

Nicht mehr lieferbar
603 959799

Nicht mehr lieferbar
604 959800

Nicht mehr lieferbar
605 318611

Nicht mehr lieferbar
606 318612

Nicht mehr lieferbar
607 318613

Nicht mehr lieferbar
608 318614

Nicht mehr lieferbar
609 318617

Nicht mehr lieferbar
610 318618

Nicht mehr lieferbar
611 324818

Nicht mehr lieferbar
612 324819

Nicht mehr lieferbar
613 318619

Nicht mehr lieferbar
614 318620

Nicht mehr lieferbar
615 318621

Nicht mehr lieferbar
616 370684

Nicht mehr lieferbar
617 370685

Service Kit (cr18dbl)
618 372971 15.54 18.49

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.