Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR18DL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CR18DL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Messerhalter (a) Cr13vc
1 321132 15.95 18.98

Mutter M4 schwarz Cr 10dl
2 322709 1.65 1.96

Stoessel
3 324472 18.56 22.09

Dichtung
4 996401 1.05 1.25

Filzdichtung Cr12v/cr24dv
5 996400 1.05 1.25

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
6 996407 1.05 1.25

Gleitbuchse Cr10v/cr12v/cr24dv
7 956589 2.55 3.03

Obere Abdeckung Cr18dmr Includ.7
8 324471 18.56 22.09

Nicht mehr lieferbar
9 305583

Spezialbolzen M4
10 322134 1.65 1.96

Kappe Cr13vc
11 321130 1.35 1.61

Hebel (a) Cr13vc
12 321131 9.69 11.53

Feder (d) Cr13vc
13 321135 2.55 3.03

Haltestift (b) Cr13vc
14 321134 12.45 14.82

Feder (b) Cr13va/cr24dv
15 318483 1.20 1.43

Grundplatte
16 319866 35.06 41.72

Kopfschraube M4x12 M.federring
17 951039 1.05 1.25

Abdeckplatte
18 324474 1.05 1.25

Vorderdeckel Cr18dmr
19 324473 18.56 22.09

SEAL LOCK PLATTE SCHROEF M4X12
20 993244 1.05 1.25

LAGERPAKKING (B)
21 319849 1.35 1.61

KOGELLAGER 6901VVMPS2L
22 6901VV 9.60 11.42

AS
23 319848 8.85 10.53

METAL (B)
24 954789 1.05 1.25

Bolzen
25 996399 1.04 1.23

SCHROEF D5X30
26 986011 1.04 1.23

Getriebegehäuse Cr24dv Includ.25
27 319844 35.00 41.65

Bolzen
28 319875 3.00 3.57

SCHROEF M6X16
29 319851 1.35 1.61

PAKKING
30 319856 3.00 3.57

PAKKING
31 319874 1.35 1.61

Halter
32 983567 5.11 6.08

Verbinder Cr12v/cr24dv
33 996405 19.94 23.73

Verbindungsstück
34 983541 22.00 26.18

NAALDROLLER
35 324470 3.30 3.93

BALANS
36 319852 1.50 1.78

Getriebe Cr18dmr
37 324469 13.65 16.24

Ring
38 670514 1.05 1.25

Kugellager 6001 Vv
39 6001VV 6.60 7.85

Lagerdeckel (a) Cr24dv
40 319843 1.35 1.61

Anker kpl. Cr18dmr Includ.40-42,44
41 360703 95.01 113.06

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
42 608VVM 5.70 6.78

Magnet
43 324468 26.54 31.58

Bürstenblock Cr18dmr, Cg18dal, Cg18dl Except For
44 324478 4.20 5.00

KOOLBORSTELBLOK
44A 334888 8.55 10.17

Gehäuse A+b Set
45 324475 69.99 83.29

Kohlenkappe C6dd/cr24dv/dv24dv/cg18dal/ Cg18dl
46 319847 1.65 1.96

Kohlebürsten (paar) G18dal, Cg18dl
47 999068 4.73 5.62

Anschlussklemme Cr18dmr
50 324517 4.20 5.00

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
51 319760 1.05 1.25

Schalter
52 319861 43.86 52.20

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
54 302086 1.05 1.25

Kühlkörper Cr24dv/dv24dv
56 319812 2.85 3.39

Kopfschraube M3x12 M. U-scheibe Cg18dal, Cg18dl
57 993963 1.05 1.25

Inbusschraube M5x16 M.federring
58 305574 1.05 1.25

Abdeckkappe
59 326353 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 318613

Nicht mehr lieferbar
502 944458

Nicht mehr lieferbar
503 324313

Nicht mehr lieferbar
601 326241

Nicht mehr lieferbar
604 958182

Nicht mehr lieferbar
605 958183

Nicht mehr lieferbar
606 959611

Nicht mehr lieferbar
607 958185

Nicht mehr lieferbar
608 958188

Nicht mehr lieferbar
609 996427

Nicht mehr lieferbar
610 959799

Nicht mehr lieferbar
611 959800

Nicht mehr lieferbar
612 318611

Nicht mehr lieferbar
613 318612

Nicht mehr lieferbar
615 318614

Nicht mehr lieferbar
616 318617

Nicht mehr lieferbar
617 318618

Nicht mehr lieferbar
618 324818

Nicht mehr lieferbar
619 324819

Nicht mehr lieferbar
620 318619

Nicht mehr lieferbar
621 318620

Nicht mehr lieferbar
622 318621

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.