Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CR36DAWGZ'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CR36DAWGZ


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CR36DAWGZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

OBERDECKEL
1 373501@1417 10.20 12.14

WELLE (A)
2 373488@1417 1.65 1.96

Inbusschraube M5x16 M.federring
3 305574@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
4 373497@1417

O-ring (s-5) Nc65a
5 872822@1417 3.00 3.57

Sicherungsring (e-typ) D6 C10fca/c10ra/nv65ad, Nr
6 955479@1417 1.05 1.25

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
7 307127@1417 1.05 1.25

Bolzenscheibe M4 (schwarz) für 220v-240v
8 323210@1417 1.05 1.25

ÄNDERUNGSKNOPF
9 373503@1417 1.04 1.23

Feder (b)
10 373499@1417 1.04 1.23

FEDERKAPPE
11 373500@1417 1.04 1.23

HEBELPLATTE
12 373508@1417 1.04 1.23

Feder (a)
13 373490@1417 1.04 1.23

KOLBENHALTER
14 373487@1417 8.25 9.82

Grundkoerper
15 371382@1417 4.05 4.82

Grundplatte (1)
16 371383@1417 1.04 1.23

Bolzen M5X12
17 332662@1417 3.45 4.11

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 373502@1417

BASISHEBEL
19 373504@1417 1.04 1.23

Vorderer Deckel
20 373506@1417 14.58 17.34

EINSTELLSTIFT
21 373507@1417 1.04 1.23

Dichtungsscheibe
22 373477@1417 1.04 1.23

STAUBDICHTUNG
23 373478@1417 1.65 1.96

HÜLSENPLATTE
24 373479@1417 1.04 1.23

FILZUNTERLEGSCHEIBE
25 373480@1417 1.04 1.23

DICHTHÜLSE (A)
26 373481@1417 1.05 1.25

O-Ring
27 373482@1417 1.04 1.23

DICHTHÜLSE (B)
28 373483@1417 1.04 1.23

METALL (A)
29 373484@1417 1.05 1.25

KOLBEN
30 373486@1417 34.38 40.91

PLATTE (A)
31 373489@1417 1.04 1.23

Spiralförmiger Sicherungsring D16
32 371368@1417 1.04 1.23

Klingenhalter
33 373475@1417 6.60 7.85

Huelse (1)
34 371381@1417 5.70 6.78

Haltebolzen (A)
35 374951@1417 1.04 1.23

Klinge Feder
36 371379@1417 1.04 1.23

ABDECKUNG FÜR KLINGENHALTER
37 373476@1417 1.04 1.23

Sicherungsring für D13 Welle
38 371367@1417 1.04 1.23

Stift (1)
39 371380@1417 1.04 1.23

METALLPLATTE
40 373491@1417 1.04 1.23

Dichtungsverriegelungs-Sechskantkopfschraube M6x20
41 371991@1417 1.04 1.23

ORBITALFÜHRUNG
42 373492@1417 5.55 6.60

ZAHNRAD
43 373494@1417 16.09 19.14

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
44 373495@1417

NADELLAGER
45 373959@1417 5.55 6.60

KUGELLAGER 6803
46 6803BB@1417 12.30 14.64

METALL (A)
47 373485@1417 1.65 1.96

Verpackung
48 373498@1417 1.50 1.78

Getriebedeckel
49 375192@1417 19.39 23.07

O-RING (INNENDURCHMESSER 31,5)
50 373527@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D5x30 M.flansch Dh50mr
51 328707@1417 1.05 1.25

Kugellager 6201 Vv
52 6201VV@1417 6.45 7.68

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
53 301936@1417

SPINDEL
54 373493@1417 3.90 4.64

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
55 373509@1417

Kugellager 6001 Vv
56 6001VV@1417 6.60 7.85

C-sicherungsring D28 (10stück)
57 939555@1417 4.35 5.18

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
58 939542@1417 1.50 1.78

UNTERABDECKUNG
59 373510@1417 4.95 5.89

Sicherungsring D15 (10st)
62 939544@1417 2.13 2.53

Kugellager 6002 Vv C7mfa
63 6002VV@1417 7.35 8.75

UNTERLEGSCHEIBE D34.8
64 373511@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
65 373512@1417

DÄMPFER
66 373513@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M5x8 (10st)
67 949818@1417 2.40 2.86

LAGERDECKEL
68 373514@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
69 361096@1417

STAUBDICHTUNG (606)
70 373515@1417 1.04 1.23

Kugellager 606zzm, C8fse
71 606ZZM@1417 15.40 18.33

GUMMIBUCHSE
72 373516@1417 1.04 1.23

Lüfterführung
73 373517@1417 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x45
74 981824@1417 1.05 1.25

STATOR SENSOR PCB
75 341012@1417 19.66 23.40

LED
76 373528@1417 12.75 15.17

Controller
78 373524@1417 122.38 145.63

BATTERIEANSCHLUSS
79 372228@1417 8.25 9.82

Druckknopf Ds14dvb/ds18dvb/dv24dv Dv12dv/dv14dv/d
80 319760@1417 1.05 1.25

GLEICHSTROM-GESCHWINDIGKEITSREGLERSCHALTER
81 373522@1417 19.25 22.91

Motorgehaeuse/Kunststoff/Winkelschleifer
83 373519@1417 5.70 6.78

Schneidschraube D4x30 M.flansch (schwarz)
86 305490@1417 1.04 1.23

Haken (1)
87 371387@1417 12.15 14.46

Dichtungsverriegelungs-Sechskantkopfschraube M5x10
88 371992@1417 1.04 1.23

Gewindeschraube (mit Flansch) D4x20
90 339250@1417 1.04 1.23

Handgriff Set (a+b)
92 373520@1417 30.53 36.32

SCHALTERSTEUERUNG ASS'Y
93 373523@1417 139.84 166.41

Abdeckkappe für Batterie
503 329897@1417 1.80 2.14

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 373526@1417

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.