Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS33EDTP


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Hikoki CS33EDTP

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Luftfilter
1 6685225 1.15 1.37

Inbusschraube M5x45 (10st), Nr90aa
2 949824 3.90 4.64

Reinigingsspons (b)
3 6696826 1.20 1.43

Filter Element
4 6685230 3.30 3.93

Filter Element
5 6685231 3.30 3.93

Reinigingsspons
6 6696825 1.20 1.43

Filterabdeckung
7 6696785 4.20 5.00

Cleaner Knob
8 6696786 1.20 1.43

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
9 305812 1.04 1.23

Knaldemper Afdekkap
10 6696821 7.95 9.46

Clutch (old 6696809)
11A 6600316 10.95 13.03

Clutch Housing
12 6698856 14.25 16.96

Nadellager
13 6685361 4.05 4.82

Ring
14 6685414 1.05 1.25

Kurbelwelle
15 6685360 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
16 6696789

Oliepomp Deksel
16A 6699610 2.80 3.33

Nadelrolle
17 6685356 1.05 1.25

Pumpengetriebe
18 6685354 2.10 2.50

Pumpengetriebefeder
19 6685355 1.05 1.25

Pump Case (old 6685353)
20A 6699119 7.50 8.92

Pump Ass'y (old 6696788)
21A 6699120 9.30 11.07

Kopfschraubenbolzen
22 6685136 1.15 1.37

Nicht mehr lieferbar
23 6698849

Intake
24 6696794 4.20 5.00

Hex. Hole Bolt M4
25A 6698792 1.20 1.43

Ansaugkrümmer
26 6685203 1.15 1.37

Motorhuis Kap
27 6696812 3.15 3.75

Cleaner Body
28 6696792 4.65 5.53

Carburator Ass'y
30 6696795 83.60 99.48

Inlet Spacer
31 6698857 1.20 1.43

Schraube
32 6685210 1.15 1.37

Pumpe
33 6685211 8.41 10.01

Pumpendichtung
34 6685212 2.31 2.75

Pumpen Membrane
35 6685213 4.45 5.30

Schutzsieb Cg24ekb
36 6684700 4.29 5.10

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
37 6685215 5.28 6.28

Ventilfeder
38 6685216 2.31 2.75

Kontrollhebel
39 6685217 3.30 3.93

Justierschraube
40 6685297 2.31 2.75

Justierschraube
41 6685298 2.31 2.75

Gelenkwellenset
42 6685218 2.31 2.75

Gelenkwelle
43 6685219 1.15 1.37

Membran Verpackung
44 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
45 6684690 18.00 21.42

Membranabdeckung
46 6685222 4.45 5.30

Schraube
47 6685223 1.15 1.37

Idol Sponge
48 6696793 1.20 1.43

Drosselklappenhebel
49 6685206 1.15 1.37

Choke Lever (green)
49 6698349 1.20 1.43

Protective Coil
50 6698699 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
51 6698850

Hauptpumpe
52 6685139 5.94 7.07

Schwamm,belüftung
53 6685371 1.05 1.25

Entlüftungsventil
54 6685370 2.10 2.50

Olieleiding
55 6696811 2.10 2.50

Rohrverbindung
56 6685358 1.05 1.25

Tapschroef D5x15
57 6698456 1.05 1.25

Kettenfänger
58 6685363 1.05 1.25

Chain Catcher
58A 6699950 1.04 1.23

Motorgehäuse
59A 6696807 34.24 40.74

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
60 935196 1.04 1.23

Exhaust Pipe
61 6696816 1.20 1.43

Muffler Special Packing
62 6696818 1.20 1.43

Gauze Fixing Plate
63 6696817 1.20 1.43

Uitlaatgaasje
64 6696815 1.20 1.43

Muffler (w/catalyzer)
65 6696813 32.31 38.45

Nicht mehr lieferbar
66A 6600414

Muffler Packing
66B 6600445 1.50 1.78

Inbusschraube M4x10 (10st) Till 12.2017
67 949812 2.40 2.86

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
68 6696766 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
70 6696819

Unterlegscheibe M6 (10st), C 8fshe, C8fse, Cg18dl
71 949432 1.05 1.25

Crank Worm Ass'y
72 6698853 66.55 79.19

Schneckengetriebe
73 6685330 4.50 5.36

Ölsieb
74 6685329 2.10 2.50

Kugellager
75 6685328 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
76 6696762

Crank Case
77 6696767 5.70 6.78

Nicht mehr lieferbar
78 6698386

Sicherungsring
79 6685326 1.05 1.25

Kolben
80 6698806 13.36 15.90

Kolbenring
81 6685331 4.05 4.82

Zuiger Pin (oud 6685079)
82 6696764 1.20 1.43

Ring
83 6685103 1.15 1.37

Mutter f. Schwungrad
84 6685104 1.15 1.37

Sicherungsring
85 6685336 1.05 1.25

Magneto Rotor Comp.
86A 6600053 8.85 10.53

Startersperrfeder
87 6685335 1.05 1.25

Startersperre
88 6685334 1.05 1.25

Magneto Sub Ass'y
89A 6600090 36.71 43.69

innerer Tankdeckel
90A 6685351 4.50 5.36

Tankkappen Verpackung
91 6685179 1.15 1.37

Tank Dop Compleet
92 6698854 4.20 5.00

Tank Dop Compleet
92 6698855 4.20 5.00

Zylinder
93A 6601440 44.55 53.01

Nicht mehr lieferbar
93 6696761

Nicht mehr lieferbar
94 6685782

Nicht mehr lieferbar
94A 6699320

Bobine
95A 6699999 38.64 45.98

Ring
96 6698700 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
98 6696765 2.10 2.50

Metal Fitting Of Plug Cap (a)
99 6696772 1.20 1.43

Cord (a)
100A 6696787 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
101 6696771

Cord (b)
102A 6696791 1.20 1.43

Abzweigdosen Bolzen
103A 6696326 1.20 1.43

Ring
104 6685226 1.15 1.37

Caution Label (hot)
105 6698864 1.20 1.43

Grommet
106 6698787 1.80 2.14

Protection Sheet
107 6698860 1.20 1.43

Packing Plate
108 6698861 1.20 1.43

Muffler Special Packing (s)
109 6698862 1.20 1.43

Scheibenfeder 3x13x4.5 alte Art.nr. 068-10100-20
110 6684899 2.15 2.56

Nicht mehr lieferbar
111 6698863

Tank Dop Compleet
112 6698358 4.20 5.00

Ignition Coil Ass'y
113 6601441 32.59 38.78

Nicht mehr lieferbar
115 6601514

Nicht mehr lieferbar
116 6601520

Tapping Screw (w/flange) D5x40
121A 6699403 1.04 1.23

Ring 1.0
122 6698858 1.20 1.43

Collar 28.2 (old 6685235)
123 6696800 2.10 2.50

Damper
124 6696775 1.20 1.43

Achtergreep
125 6696774 4.65 5.53

Gashebel
126 6685244 1.15 1.37

Trigger Lock Out (green)
126 6698347 1.20 1.43

Gaskabel
127 6696797 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
128 6696940

Nicht mehr lieferbar
129 6698449

Throttle Lever Spring
130 6698691 1.20 1.43

Drosselklappendraht
131 6685242 1.15 1.37

Regulateur Groen
131 6698346 1.20 1.43

Veerhouder
132 6698409 2.10 2.50

Damper Set Bolt
133 6698859 1.20 1.43

Anti-trilveer
134 6698428 2.10 2.50

Moer M8
136 6698581 1.20 1.43

Zijdeksel
137 6696776 10.65 12.67

Side Case (green)
137A 6696777 10.65 12.67

Brake Support Plate
138 6696782 4.20 5.00

Brake Lever Spring
139 6696783 1.20 1.43

Bremseisenabdeckung
140 6685388 4.05 4.82

Bremse
141 6685140 14.53 17.28

Nadelrolle
142 6685391 1.05 1.25

Bremsfeder
143 6685389 1.05 1.25

Chain Puller
144A 6698986 13.35 15.89

Geleidingsplaat (b) (oud 6685157)
145 6696784 2.10 2.50

Tapschroef D3
146 696352 1.13 1.34

Schraube
147 958715 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
148A 6697854

Nicht mehr lieferbar
149 6696991

Brandstofleiding
150 6698715 9.75 11.60

Fuel Pipe (fkm) L240
151 6698851 11.55 13.74

Fuel Pipe (fkm) L260
153 6698852 12.05 14.34

Benzin Durchführung alte Art.nr. 701-72930-20
154 6696167 1.15 1.37

Achtergreep (a)
155 6696773 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
156A 6600026

Nicht mehr lieferbar
157A 6696798

Brake Handle (old 6696778)
158 6698866 6.60 7.85

Brake Link Cover
160 6696779 1.20 1.43

Pomp Filter
161A 6600351 2.70 3.21

Pumpenfilter
161 6685199 4.45 5.30

D6clipnew
162 6685311 1.05 1.25

Ölfiltergehäuse
163 6685310 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
164 6696804

Ring
165 6685407 1.05 1.25

Luchtkeerschot
166 6696790 2.10 2.50

Nicht mehr lieferbar
167 6699416

Recoil Starter (s)
167A 6699417 17.46 20.78

Nicht mehr lieferbar
167B 6699418

Schneidschraubed4x20 M.flansch (schwarz) Cg18dal,
168 302086 1.05 1.25

Cord Insulation Tube
171 6698457 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
172 6698865

Kraftstoff Gummidichtung
173 6685308 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
174 6698923

Grommet (a)
176 6699404 1.04 1.23

Set Screw
177 6699475 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
178 6699483

SPIRAL SPRING CASE
179 6699480 6.00 7.14

Starter Rope
180 6699469 1.04 1.23

Rope Stopper
181 6699465 1.04 1.23

Starter Knob
182 6699467 1.95 2.32

Starter Handle Ass'y
183 6699473 3.15 3.75

Lüftergehäuse
184 6699490 10.35 12.32

Fan Case
184 6699491 10.35 12.32

Tapping Screw (w/flange) D4
185 6699947 1.04 1.23

Set Screw
186 6699476 1.04 1.23

Cam Plate
187 6699478 1.95 2.32

Tapping Screw (w/flange) D4
187 6699947 1.04 1.23

Damper Spring
188 6699479 1.65 1.96

Reel
189 6699484 2.40 2.86

Nicht mehr lieferbar
501 6685439

Combi Box Spanner 13x19
502 6698582 4.65 5.53

Velkam
601 6696827 2.10 2.50

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.