Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS3630DA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CS3630DA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Brake Link Cover
1 335134 3.90 4.64

Brake Support Plate
2 6696782 4.20 5.00

Brake Lever Spring
3 6696783 1.20 1.43

Brake Link Holder
4 335135 1.04 1.23

Remband
5 6699013 3.30 3.93

Nadelrolle
6 6685391 1.05 1.25

Bremseisenabdeckung
7 6685388 4.05 4.82

Bremsfeder
8 6685389 1.05 1.25

Borgmoer Linkse Draad M8
9 335192 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 Cm12y/g18sc Three-phase
10 957042 1.05 1.25

Side Plate
11 335139 1.04 1.23

Kupplungsgehäuse
12 6685403 10.20 12.14

Knopf
13 335151 6.75 8.03

Spanningsregelaar
14 335150 2.40 2.86

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
15 315500 1.35 1.61

Getriebe
16 335152 1.35 1.61

Hex.socket Hd.bolt M5x20 (w/flange)
17 336349 1.04 1.23

Chain Side Cover (old 335149)
18 336347 6.15 7.32

Kegelrad (1)
19 335156 3.00 3.57

Tapschroef D3
20 696352 1.13 1.34

TAPSCHROEF D3X12
21 370905 82.50 98.18

Stofafdichting
22 335688 1.04 1.23

Sicherungsring D14 (10st)
23 939543 2.55 3.03

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
24 996407 1.05 1.25

Kettingspanner
25 335153 8.25 9.82

Geleiderplaat
26 335154 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
27 6697852

Nicht mehr lieferbar
28 6696990

Spike
29 335142 1.20 1.43

Tapping Screw D4x20 (w/flange)
30 339250 1.04 1.23

Chain Catcher
32 335155 1.04 1.23

Mutter M5
33 336350 3.45 4.11

Schneidschraube D3x16 Mit Flansch (schwarz) Dv18d
35 313687 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
36 371750

HOUSING HANDLE COVER SET NEW
37 373112 40.70 48.43

Buttery Rubber (b)
38 370328 1.95 2.32

Haken (1)
39 6698696 2.10 2.50

Link Sleeve
40 335690 1.50 1.78

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
41 301653 1.04 1.23

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
42 304043 1.05 1.25

Machine Schroef M5x10 Zwart
43 336342 1.04 1.23

Gelenkwelle (a)
44 335137 5.40 6.43

Kugellager 6001 Vv
45 6001VV 6.60 7.85

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
46 939542 1.50 1.78

Getriebe
47 335138 12.90 15.35

Worm
48 6696886 7.28 8.66

Kugellager 606zzm, C8fse
49 606ZZM 15.40 18.33

Luchtgeleider
50 335140 3.90 4.64

Magnet
51 323156 24.68 29.36

Slangetje 130l
52 335148 1.04 1.23

Sproeikop
53 335147 1.04 1.23

Oliepomp
54 6696887 24.68 29.36

Abdeckhaube
55 335136 4.65 5.53

Anker und Ritzel Set
56 360948 40.01 47.61

Schalter
57 335124 15.40 18.33

Nicht mehr lieferbar
58 335687

Nicht mehr lieferbar
59 335694

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
60 959141 3.75 4.46

BATTERY TERMINAL
61 372228 8.25 9.82

Brake Lever
62 335132 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
63 314429 1.04 1.23

Lock Button
64 331682 1.80 2.14

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
65 301653 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
66 319956

SCHAKELAARHENDEL
67 335133 1.04 1.23

CONTROLLER TERMINAL SET NEW
68 373111 57.75 68.72

Oliepijp
69 335146 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x45
70 981824 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
71 319956

Schakelaarhendel
72 335125 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
73 335695

Nicht mehr lieferbar
74 335696

Diode
75 335689 1.50 1.78

Slangetje 95l
76 335145 1.04 1.23

Olietank
77 335143 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
80 335692

Sponge (a)
82 335867 1.04 1.23

Kohlekasten Zsb
83 335698 2.40 2.86

Kohlebürsten (paar) G18dal, Cg18dl
84 999068 4.73 5.62

Kohlenkappe C6dd/cr24dv/dv24dv/cg18dal/ Cg18dl
85 319847 1.65 1.96

Abdeckkappe
86 335141 1.65 1.96

Tankdoppakking
87 335691 1.04 1.23

Tankdop
88 335144 1.04 1.23

Kohlekasten Zsb
89 335699 2.40 2.86

Front Handle
90 335130 3.75 4.46

Brake Handle
91 335131 4.95 5.89

Schraube D5x45
92 316321 1.65 1.96

Krimpkous
93 334379 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
501 6699116

Nicht mehr lieferbar
504 944458

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Nicht mehr lieferbar
601 371710

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.