Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS36DL


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CS36DL

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Brake Link Cover
1 335134 3.90 4.64

Brake Support Plate
2 6696782 4.20 5.00

Brake Lever Spring
3 6696783 1.20 1.43

Brake Link Holder
4 335135 1.04 1.23

Remband
5 6699013 3.30 3.93

Nadelrolle
6 6685391 1.05 1.25

Bremseisenabdeckung
7 6685388 4.05 4.82

Bremsfeder
8 6685389 1.05 1.25

Borgmoer Linkse Draad M8
9 335192 1.04 1.23

Unterlegscheibe M8 Cm12y/g18sc Three-phase
10 957042 1.05 1.25

Side Plate
11 335139 1.04 1.23

Kupplungsgehäuse
12 6685403 10.20 12.14

Knopf
13 335151 6.75 8.03

Spanningsregelaar
14 335150 2.40 2.86

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
15 315500 1.35 1.61

Getriebe
16 335152 1.35 1.61

Chain Side Cover (old 335149)
17A 336347 6.15 7.32

Kegelrad (1)
18 335156 3.00 3.57

Tapschroef D3
19 696352 1.13 1.34

Schroef D3x12 Zwart
20 334333 1.80 2.14

Stofafdichting
21 335688 1.04 1.23

Sicherungsring D14 (10st)
22 939543 2.55 3.03

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
23 996407 1.05 1.25

Kettingspanner
24 335153 8.25 9.82

Geleiderplaat
25 335154 1.50 1.78

Nicht mehr lieferbar
26 6697852

Nicht mehr lieferbar
27 6696990

Spike
28 335142 1.20 1.43

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
29 301653 1.04 1.23

Chain Catcher
30 335155 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
31 334997

Nicht mehr lieferbar
31 334998

Nicht mehr lieferbar
32A 336348

Gummikissen
33 332668 2.10 2.50

Haken (1)
34 6698696 2.10 2.50

Link Sleeve
35 335690 1.50 1.78

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
36 301653 1.04 1.23

Gelenkwelle (a)
37 335137 5.40 6.43

Kugellager 6001 Vv
38 6001VV 6.60 7.85

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
39 939542 1.50 1.78

Getriebe
40 335138 12.90 15.35

Worm
41 6696886 7.28 8.66

Kugellager 606zzm, C8fse
42 606ZZM 15.40 18.33

Luchtgeleider
43 335140 3.90 4.64

Magnet
44 323156 24.68 29.36

Slangetje 130l
45 335148 1.04 1.23

Sproeikop
46 335147 1.04 1.23

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
47 301653 1.04 1.23

Oliepomp
48 6696887 24.68 29.36

Abdeckhaube
49 335136 4.65 5.53

Anker und Ritzel Set
50 360948 40.01 47.61

Schalter
51 335124 15.40 18.33

Nicht mehr lieferbar
52 335687

Nicht mehr lieferbar
53 335694

Controller Terminal Set
54 335128 47.16 56.12

Brake Lever
55 335132 1.04 1.23

Feder G12sg/g13v/g13yd, Cm9uby
56 314429 1.04 1.23

Lock Button
57 331682 1.80 2.14

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
58 301653 1.04 1.23

Scheibe (b) C6dd/vb13y/vb16y
59 962569 1.05 1.25

SCHAKELAARHENDEL
60 335133 1.04 1.23

Oliepijp
61 335146 1.05 1.25

Sechskantschneidschraube D4x45
62 981824 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
63 319956

Schakelaarhendel
64 335125 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
65 335695

Nicht mehr lieferbar
66 335696

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
67 959141 3.75 4.46

Diode
68 335689 1.50 1.78

Slangetje 95l
69 335145 1.04 1.23

Olietank
70 335143 3.00 3.57

Nicht mehr lieferbar
72 335692

Nicht mehr lieferbar
73 335697

Kohlekasten Zsb
74 335699 2.40 2.86

Kohlebürsten (paar) G18dal, Cg18dl
75 999068 4.73 5.62

Kohlenkappe C6dd/cr24dv/dv24dv/cg18dal/ Cg18dl
76 319847 1.65 1.96

Abdeckkappe
77 335141 1.65 1.96

Tankdoppakking
78 335691 1.04 1.23

Tankdop
79 335144 1.04 1.23

Kohlekasten Zsb
80 335698 2.40 2.86

Front Handle
81 335130 3.75 4.46

Brake Handle
82 335131 4.95 5.89

Schraube D5x45
83 316321 1.65 1.96

Krimpkous
84 334379 4.65 5.53

Sponge (a)
85 335867 1.04 1.23

Hex.socket Hd.bolt M5x20 (w/flange)
86 336349 1.04 1.23

Mutter M5
87 336350 3.45 4.11

Kopfschraube M4x10 M.u-scheibe (schwarz)
88 304043 1.05 1.25

Machine Schroef M5x10 Zwart
89 336342 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
501 6699116

Nicht mehr lieferbar
502 6698688

Nicht mehr lieferbar
503 957681

Nicht mehr lieferbar
505 944458

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.