Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki CS40Y'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS40Y


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki CS40Y

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 6696992@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
2 6697889@1417

Gewindeschraube D3
3 696352@1417 1.13 1.34

Führungsplatte
4 335471@1417 1.04 1.23

Seitendeckel (r)
5 335470@1417 1.04 1.23

Staubschutz
6 335688@1417 1.04 1.23

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
7 996407@1417 1.05 1.25

Sicherungsring D14 (10st)
8 939543@1417 2.55 3.03

Schaltnetzteil, C 8fshe
9 335150@1417 2.40 2.86

Knopf
10 335151@1417 6.75 8.03

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
11 315500@1417 1.35 1.61

Getriebe
12 335152@1417 1.35 1.61

Bremsfeder
13 6685389@1417 1.05 1.25

Bremsverbindung
14 6698587@1417 4.65 5.53

Innendeckel
15 335472@1417 12.90 15.35

Spitzenleiste
16 335482@1417 1.04 1.23

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
17 305558@1417 1.04 1.23

O-ring (s-6) C8fc
18 997218@1417 1.05 1.25

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
19 949678@1417 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
20 325336@1417

Nadelrolle
21 6685391@1417 1.05 1.25

Bremsband
22 6685390@1417 4.05 4.82

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
23 935196@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe (e)
24 335484@1417 1.04 1.23

Federscheibe
25 335485@1417 1.04 1.23

Scheibe (b) Ds9dva/ds12dva/ds14dv Ds14dva/ds14dvb
26 335486@1417 3.15 3.75

Nadellager
27 6685361@1417 4.05 4.82

Kupplungsgehäuse
28 6685403@1417 10.20 12.14

Unterlegscheibe (C)
29 335487@1417 1.04 1.23

Unterlegscheibe (d)
30 335488@1417 1.60 1.90

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
31 975348@1417

Kettenzieher
32 335966@1417 6.15 7.32

Bremsgriff
33 335479@1417 2.70 3.21

Feder (c)
34 335483@1417 1.04 1.23

Zugstange
35 335480@1417 1.04 1.23

Tankdeckel
36 335144@1417 1.04 1.23

Tankdeckeldichtung
37 335691@1417 1.04 1.23

Seitenabdeckung (l)
38 335477@1417 4.05 4.82

Dichtung
39 335490@1417 1.04 1.23

Ölpumpe
40 335474@1417 10.35 12.32

Getriebegehaeuse
41 335476@1417 10.65 12.67

Einstellbolzen
42 335967@1417 3.30 3.93

O-RING (S-4)
43 981317@1417 1.05 1.25

Spindelgetriebe Ass'y Inkl.45,46
44 335473@1417 18.43 21.93

Spindelgetriebe Ass'y Inkl.45,46
44A 371353@1417 21.86 26.02

Kugellager 606zzm, C8fse
45 606ZZM@1417 15.40 18.33

Kugellager 6202 Vv
46 6202VV@1417 7.05 8.39

Anker und Ritzel Satz 220-230v
47 360957E@1417 55.69 66.27

Kugellager 6301vv, Cm9uby, G23ss
48 6301VV@1417 8.55 10.17

Ring
49 302428@1417 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
50 6000VV@1417 6.15 7.32

Lüfterführung
51 335481@1417 1.04 1.23

Sechskantschneidschraube D5x50
52 953121@1417 1.04 1.23

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
53 340864E@1417 37.81 45.00

Bügelgriff
54 335478@1417 11.55 13.74

Vorsichtsetikett
55 335466@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
56 307811@1417

Griffabdeckung
57 335475@1417 15.40 18.33

Gehaeuse
58 335469@1417 14.55 17.31

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
60 945161@1417 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) G23ss
61 999038@1417 9.30 11.07

Kohlenbürsten C10fch
61 999065@1417 7.95 9.46

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
62 938241@1417 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
63 938477@1417 1.05 1.25

Geräuschunterdrückung
64 335462@1417 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
65 959141@1417 3.75 4.46

Controller 100v-127v
66 335454@1417 31.63 37.63

Regler 200v-240v
66 335455@1417 25.44 30.27

Schaltgriff
67 335463@1417 1.04 1.23

Aussperrknopf
68 335464@1417 1.04 1.23

Feder (a) Dh18vb
69 335465@1417 1.04 1.23

Microschalter
70 335460@1417 1.95 2.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
71 335461@1417

Schalter
72 335453@1417 13.20 15.71

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
73 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
73 938051@1417 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
74 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
75 984750@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
76 336381@1417

Schnur (hol) L5030 Für Rus
76A 337723@1417 13.80 16.42

Schnur (hol)
76A 337722@1417 3.00 3.57

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 6699115@1417

Steckerclip außer für Rus
502 309686@1417 4.05 4.82

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.