Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS45Y


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CS45Y

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Chain Bar 18" 3/8 Sp
1 335496 20.90 24.87

Nicht mehr lieferbar
2 6699182

Tapschroef D3
3 696352 1.13 1.34

Geleide Plaat
4 335471 1.04 1.23

Zijkap Rechts
5 335470 1.04 1.23

Stofafdichting
6 335688 1.04 1.23

O-ring (1ap12) Cr12v/cr24dv, C8fse
7 996407 1.05 1.25

Sicherungsring D14 (10st)
8 939543 2.55 3.03

Spanningsregelaar
9 335150 2.40 2.86

Knopf
10 335151 6.75 8.03

Maschinenschraube M4x8 Selbsts. (schwarz)
11 315500 1.35 1.61

Getriebe
12 335152 1.35 1.61

Bremsfeder
13 6685389 1.05 1.25

Brake Link
14 6698587 4.65 5.53

Tandwielhuisdeksel
15 335472 12.90 15.35

Spike Bar
16 335482 1.04 1.23

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
17 305558 1.04 1.23

O-ring (s-6) C8fc
18 997218 1.05 1.25

Schraube M8x35 (10stk), C8fshe, C8fse
19 949678 2.55 3.03

Nicht mehr lieferbar
20 325336

Nadelrolle
21 6685391 1.05 1.25

Bremsband
22 6685390 4.05 4.82

Kopfschraube M4x12 M.u-scheibe (schwarz), C 8fshe
23 935196 1.04 1.23

Washer (e)
24 335484 1.04 1.23

Federscheibe
25 335485 1.04 1.23

Ring (b)
26 335486 3.15 3.75

Nadellager
27 6685361 4.05 4.82

Kupplungsgehäuse
28 6685403 10.20 12.14

Washer (c)
29 335487 1.04 1.23

Washer (d)
30 335488 1.60 1.90

Nicht mehr lieferbar
31 975348

Chain Pulley
32 335966 6.15 7.32

Brake Handle
33 335479 2.70 3.21

Veer (c)
34 335483 1.04 1.23

Zugstange
35 335480 1.04 1.23

Tankdop
36 335144 1.04 1.23

Tankdoppakking
37 335691 1.04 1.23

Side Cover (l)
38 335477 4.05 4.82

Dichtung
39 335490 1.04 1.23

Oliepomp
40 335474 10.35 12.32

Getriebegehaeuse
41 335476 10.65 12.67

Adjusting Bolt
42 335967 3.30 3.93

O-RING (S-4)
43 981317 1.05 1.25

As + Tandwiel Set
44 335473 18.43 21.93

Kugellager 606zzm, C8fse
45 606ZZM 15.40 18.33

Kugellager 6202 Vv
46 6202VV 7.05 8.39

Anker Tandwiel 220-230 Volt
47 360957E 55.69 66.27

Kugellager 6301vv, Cm9uby, G23ss
48 6301VV 8.55 10.17

Ring
49 302428 1.04 1.23

Kugellager 6000 Vv, Cm9by, C8fse, G23ss
50 6000VV 6.15 7.32

Fan Guide
51 335481 1.04 1.23

Sechskantschneidschraube D5x50
52 953121 1.04 1.23

Veld 220-230 Volt
53 340864E 37.81 45.00

Bügelgriff
54 335478 11.55 13.74

Caution Label
55 335466 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
56 307811

Handgreepdeksel
57 335475 15.40 18.33

Gehaeuse
58 335469 14.55 17.31

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
60 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten C10fch
61 999065 7.95 9.46

Kohlenhalter Bm25y/p20sd/p50/ G23ss
62 938241 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
63 938477 1.05 1.25

Noise Suppressor
64 335462 1.04 1.23

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
65 959141 3.75 4.46

Regelaar 200-240 Volt
66 335455 25.44 30.27

Schaltgriff
67 335463 1.04 1.23

Off Lock Button
68 335464 1.04 1.23

Veer (a)
69 335465 1.04 1.23

Micro Schakelaar
70 335460 1.95 2.32

Nicht mehr lieferbar
71 335461

Schalter
72 335453 13.20 15.71

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
73 953327 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
74 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
75 984750

Snoer (hol)
76A 337722 3.00 3.57

Snoer (hol)
76A 337723 13.80 16.42

Nicht mehr lieferbar
501 6699117

Plug Clip
502 309686 4.05 4.82

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.