Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki CS51EA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki CS51EA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Start Label (c51) (ex)
1 6698919 1.20 1.43

Luchtfilterkap (c51)
2 6698568 4.20 5.00

Shutter Plate
3 6698569 1.20 1.43

Cover Set Bolt (old 6696903)
4A 6699189 1.04 1.23

Cilinder Afdekkap
5 6698708 14.30 17.02

Cleaner Knob (vermilion)
6 6698595 1.20 1.43

Knob Packing
7 6698570 1.20 1.43

Luchtfilter Element (b)
8 6698563 4.20 5.00

Luchtfilter Element (a)
9 6698562 4.20 5.00

Nicht mehr lieferbar
10 6698449

Ring
11 6696885 1.05 1.25

Veerhouder
12 6698429 2.10 2.50

Inbus Bout M6x20
13 881722 1.80 2.14

Anti-trilveer
14 6698428 2.10 2.50

Dämpferset
15 6685413 1.05 1.25

Schraube M4x10 Sv12sg
16A 324082 1.65 1.96

Seal Lock Screw M4x10
16 6696835 1.20 1.43

Uitlaatgas Ventiel Deksel (b)
17 6698539 2.10 2.50

Cover Packing (c51)
18 6698540 1.20 1.43

Exhaust Pipe
19 6698903 1.20 1.43

Uitlaatgaasje
20 6698575 1.20 1.43

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
21 305558 1.04 1.23

Beugelhandgreep
22A 6699026 14.03 16.69

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
23 302089 1.05 1.25

Inbusschraube M4x10 (10st) Till 12.2017
24 949812 2.40 2.86

Bolt Washer M4 (black)
25 323210 1.05 1.25

Muffler Protector
26 6698904 2.10 2.50

Muffler Protector Gauze
27 6698905 1.20 1.43

Kopfschraube M4x16 (10st)
28 949219 1.20 1.43

Olieleiding
29 6698900 4.65 5.53

Nicht mehr lieferbar
30 6698554

D6clipnew
31 6685311 1.05 1.25

Imbussbolzen
32 6685412 1.05 1.25

Seal Lock Screw M5x12
33 6698901 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
34 6685400

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M5x45
35 6698902 1.20 1.43

Muffler Cap
36 6698706 1.20 1.43

Seal Lock Hex. Socket Hd. Bolt M6x20
37 6698899 1.20 1.43

Hex. Socket Hd. Bolt M5x12 (precote)
38 6696836 1.20 1.43

Uitlaat
39 6698574 16.36 19.47

Muffler Packing (c51)
40 6698576 6.60 7.85

Fuel Grommet
41A 6699944 1.04 1.23

Worm Set
42 6600928 8.85 10.53

Benzinleitung
43 6685267 1.15 1.37

Hauptpumpe
44 6685139 5.94 7.07

Decomp.
45 6698541 22.83 27.16

Nicht mehr lieferbar
46A 6699320

Dichtung
47 6698549 1.20 1.43

Intake (cs51)
48 6698906 13.35 15.89

Cab. Insulator Rubber
49 6698551 2.10 2.50

Carburetor Insulator (c51)
50 6698552 2.10 2.50

Brandstofleiding (fkm)
51 6698907 7.95 9.46

Carburator Ass'y
52 6698705 114.13 135.81

Schraube
53 6685210 1.15 1.37

Pumpendichtung
54 6685212 2.31 2.75

Pumpen Membrane
55 6685213 4.45 5.30

Schutzsieb Cg24ekb
56 6684700 4.29 5.10

Nadelventil alte Art.nr. 603-25012-20
57 6685215 5.28 6.28

Ventilfeder
58 6690873 4.45 5.30

Membran Verpackung
59 6685220 2.31 2.75

Dosiermembrane Cg24ekb alte Art.nr. 474-25601-20
60 6684690 18.00 21.42

Membranabdeckung
61 6685222 4.45 5.30

Leerlauf Justierfede
62 6690766 2.31 2.75

Justierschraube
63 6685298 2.31 2.75

Gelenkwellenset
64 6685218 2.31 2.75

Kontrollhebel
65 6685217 3.30 3.93

Gelenkwelle
66 6685219 1.15 1.37

Schraube
67 6685223 1.15 1.37

Brandstofleiding
68 6698908 4.65 5.53

Ring
69 6685408 1.05 1.25

Ansatzbolzen M5x45
70 6696317 1.20 1.43

Cleaner Support (c51)
71A 6698553 2.10 2.50

Brandstofleiding
72 6698721 9.75 11.60

Zylinder
73 6698537 62.70 74.61

Uitlaatgas Ventiel Deksel (a)
74 6698538 2.10 2.50

Cylinder Packing
75 6698542 1.20 1.43

Zuiger Ring
76 6698534 9.15 10.89

Zuiger (44) (m)
77 6698909 24.75 29.45

Cir Clip
78 6696854 1.05 1.25

Zuigerpinring
79 6698910 2.10 2.50

Engine Case (b) Ass'y (old 6698531)
80A 6699945 76.04 90.48

Olie Keerring
81 6698914 3.15 3.75

Kugellager
82 6202C3 4.35 5.18

Kurbelwelle
83 6698532 55.14 65.61

Crank Case Packing (c51)
84 6698535 2.10 2.50

Zuiger Pin
85 6696855 2.10 2.50

Nadellager
86 6698911 9.15 10.89

Motorgehäuse
87 6698530 66.55 79.19

Achterdemper
88 6698709 1.20 1.43

Brake Handle
89 6698572 6.60 7.85

Warnschild For Aus
90 6696335 2.10 2.50

Warnschild
90 6696336 2.10 2.50

Brake Lever Spring
91 6698912 1.20 1.43

Gummi f.drosselgestell
92 6685369 1.05 1.25

Choke Knop
93 6698593 1.20 1.43

Operation Plate
94 6698565 1.20 1.43

Stop Switch
95A 6601275 1.35 1.61

Hex. Socket Hd. Bolt M5x20 (w/button)
96 6698988 1.20 1.43

Chain Bar Bolt
98A 6699029 1.04 1.23

Moer M8
112 6698581 1.20 1.43

Flensmoer M8
112A 6699028 1.04 1.23

Zijdeksel
113A 6698585 40.01 47.61

Chain Puller Bolt
114 6698591 6.90 8.21

Nicht mehr lieferbar
115 6687270

Nicht mehr lieferbar
115 6687284

Nicht mehr lieferbar
115 6687296

Nicht mehr lieferbar
115 6687335

Nicht mehr lieferbar
115 6698710

Geleidingsplaat (b)
116 6698592 3.15 3.75

Nicht mehr lieferbar
117 6696911

Nicht mehr lieferbar
117 6696912

Nicht mehr lieferbar
117 6696982

Nicht mehr lieferbar
117 6696983

Nicht mehr lieferbar
117 6698641

Oliedoorvoer
118 6696868 1.05 1.25

Brandstofleiding (oud 6698453)
119 6698719 9.75 11.60

Ring
120 6685407 1.05 1.25

Oliefilter
121 6698455 1.05 1.25

Oil Filter Body
122 6698536 2.25 2.68

Geleidingsplaat (a)
123 6698561 3.15 3.75

Damper (c51)
124 6698913 1.20 1.43

Chain Catcher
125A 6699027 1.04 1.23

Brake Link
126 6698587 4.65 5.53

Remveer
127 6698588 3.15 3.75

Remband
128 6698589 6.15 7.32

Nadelrolle
129 6685391 1.05 1.25

Brake Link Cover
130 6698590 3.15 3.75

Clutch
131 6698560 13.80 16.42

Ring (b)
132 6696882 2.10 2.50

Clutch Housing
133 6698558 13.80 16.42

Nadellager
134 6696884 5.10 6.07

Rim Sprocket
135 6698557 5.70 6.78

Ring
136 6698556 1.20 1.43

Oliepomp Deksel
137 6698555 2.10 2.50

Worm
138A 6600927 4.95 5.89

Schwamm,belüftung
139 6685371 1.05 1.25

Entlüftungsventil
140 6685370 2.10 2.50

Schneidschraube D4x16 Mit Flansch (schwarz), Cm9b
141 305812 1.04 1.23

Rear Handle Grip
142 6698805 1.05 1.25

Gashebelsperre
143 6685350 1.05 1.25

Throttle Lever Spring (old 6685349)
144A 6600341 1.04 1.23

Achtergreep
146 6698579 24.75 29.45

Feder
147 6685282 1.15 1.37

Zugstange
148 6698564 1.20 1.43

Throttle Lever (vermilion)
149 6698916 1.20 1.43

Air Valve Cap
150 6698580 4.65 5.53

innerer Tankdeckel
151 6685351 4.50 5.36

Benzin Durchführung alte Art.nr. 701-72930-20
152 6696167 1.15 1.37

Filterpumpen Gehäuse alte Art.nr.675-11657-90
153 6692285 7.26 8.64

Voordemper
154 6696873 1.05 1.25

Veerhouder
155 6698409 2.10 2.50

Tapschroef D6
156 6696872 1.05 1.25

Anti-trilveer
157 6698408 2.10 2.50

Tank Mark Label
158 6698921 1.20 1.43

Tankkappen Verpackung
159 6685179 1.15 1.37

Tank Dop Compleet
160 6698854 4.20 5.00

Snoerklem
161 988054 1.04 1.23

Plug Cap
162 6698548 2.10 2.50

Cord (a)
163 6698545 2.10 2.50

Cord (b)
164 6698546 1.20 1.43

Nicht mehr lieferbar
165A 6699180

Bobine
166 6698544 45.65 54.32

Abzweigdosen Bolzen
167 6696326 1.20 1.43

Magneto Ass'y
168 6698918 22.83 27.16

Magneto Rotor
169 6698543 17.19 20.45

Veer (oud 6698417)
170A 6699405 1.05 1.25

Ring 0.8
171 6696857 1.05 1.25

Starter Pawl
172 6696877 2.10 2.50

Chim
173 6696434 1.04 1.23

Bolzen
174 6696878 1.05 1.25

Luchtkeerschot
175 6698571 4.20 5.00

Recoil Starter (oud 6698583)
176A 6699421 18.43 21.93

Tank Dop Compleet
179 6698358 4.20 5.00

Set Screw
180 6699477 1.04 1.23

Scheibe (1)
181 6699474 1.04 1.23

Reel
182 6699482 3.30 3.93

SPIRAL SPRING CASE
183 6699480 6.00 7.14

Starter Rope
184 6699470 1.04 1.23

Starter Knob
185 6699466 1.50 1.78

Starter Handle Ass'y
186 6699472 2.25 2.68

Lüftergehäuse
187 6699488 16.78 19.96

Mutter M6
188 329934 1.73 2.05

Nicht mehr lieferbar
501 6685439

Nicht mehr lieferbar
501 6696909

Nicht mehr lieferbar
501 6696910

Nicht mehr lieferbar
501 6698577

Combi Box Spanner 13x19
502 6698582 4.65 5.53

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.