Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH25PA


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH25PA

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nadelstift Dh25pb
1 318200 4.80 5.71

Zylinder
2 318022 47.58 56.61

Anschläger Dh25pb
3 318024 14.99 17.84

O-ring Dh20v/dh25v
4 971760 1.05 1.25

Drittes Zahnrad Dh20v/dh25pb
5 992933 37.95 45.16

O-ring Dh20v/dh25v
6 971760 1.05 1.25

Kolben
7 992930 18.70 22.25

Kolbenstift Dh20v/dh25pb
8 992931 1.04 1.23

Stange
9 318020 4.80 5.71

Dichtung
10 980896 1.35 1.61

O-ring Vrv16/dh20v/dh25pb
11 980948 1.05 1.25

Ölkappe Vrv16/dh20v/dh25pb
12 980880 1.35 1.61

Stahlkugel D7.0 (10st)
14 959156 1.65 1.96

Werkzeugaufnahme Dh25pb
15 318023 61.33 72.98

Nadel Dh25pb
16 318026 12.15 14.46

O-ring (d) Vrv16/dh20v/dh25pb
17 980890 1.05 1.25

O-ring Dh25pb
18 318199 1.65 1.96

Zweithammer Dh25pb
19 318025 10.23 12.17

O-ring (fpm810) Dh22vb/vd/dh24pb/ Dh24pd/vb/vd/dh
20A 301680 2.40 2.86

Öldichtung Dh25pb
21 318027 10.65 12.67

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
22 948310 1.35 1.61

Kugellager 6906t2cn
23A 6906T2 16.64 19.80

Urethanring Dh20v/dh25pb
24 992906 5.85 6.96

Rohr
25 980891 4.20 5.00

Vorderkappe Dh25pb/dh30pc
26 318028 3.30 3.93

Griff Dh25pb
27 318029 4.80 5.71

Kugelhalter Dh25pb
28 318030 4.20 5.00

Haltefeder Dh15dv/dh18vb/dh20pb
29 306342 3.00 3.57

RING (B)
30 984118 1.05 1.25

Zylindergehäuse Dh25pb
31 318021 15.40 18.33

Inbusschraube M5x25 M.flansch
32 992253 1.05 1.25

DERDE TANDWIEL
34 992914 35.06 41.72

Kugellager 6001 Dd
35 6001DD 6.45 7.68

Ring
36 992503 1.04 1.23

Zweites Zahnrad Dh20v/dh25pb
37 992928 21.55 25.64

Haltescheibe Dh20v/dh25pb
38 971087 1.04 1.23

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
39 959155 1.04 1.23

Kupplungsplatte Dh20v/dh25pb
40 992916 2.10 2.50

Federblech
41 992926 1.05 1.25

Tellerfeder Vrv16/dh20v/dh25pb For Usa,can
42 980877 1.05 1.25

Unterlegscheibe
43 992504 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
44 608VVM 5.70 6.78

Sicherungsring D8 Div.typen
45 940079 1.04 1.23

Kurbelgehäuse Dh20v/dh25pb/vrv16
46 980920 32.78 39.00

Nicht mehr lieferbar
47 318038

INLEGSPIE 2,5X8
48 940220 1.35 1.61

Kugellager 6202 Dd
49 6202DD 6.75 8.03

Abdeckung
50 980871 3.65 4.34

Nicht mehr lieferbar
51 318040

Kopfschraube M4x12 M.federring Selbstsichernd
52 987203 1.05 1.25

Eerste Tandwiel
53 318039 13.80 16.42

Tandwielhuisdeksel
54 318352 26.54 31.58

O-RING (S-26)
55 872470 1.65 1.96

Kugellager 6000 Dd
56 6000DD 6.00 7.14

Anker 230v
57 360505E 119.63 142.35

Nicht mehr lieferbar
58 992509

Nicht mehr lieferbar
59 318035

Kohlenhalterklemme Cn16 u.a. For Aus
60 930630 1.35 1.61

RUBBEREN PEN (OUD 976441)
61 946362 1.05 1.25

Kugellager 626 Vvm Cj65v3
62 626VVM 5.70 6.78

Inbusschraube M5x45 M.flansch
63 980951 1.05 1.25

Kohlenhalter Dh20v/dh25pb/vrv16 (alte Art.nr.9809
64 990721 3.30 3.93

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
65 999070 14.40 17.14

Kohlenkappe Cn16/d10ya/dh20v u.a.
66 937847 1.65 1.96

Luftführung Dh20v/dh25pb
67 992911 2.85 3.39

Stator Ass'y 220 Volt (old 340451e)
68 340451F 82.50 98.18

Stator 220v-240v Dh25pb Includ.63
68 340451K 69.55 82.76

Unterlegscheibe
69 992500 1.04 1.23

Motorgehäuse Kompl.dh20v/dh25pb Includ.67,79
70 986812 41.80 49.74

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
71 938477 1.05 1.25

Handgriff Dh25pb
72 318018 19.94 23.73

Platte
73 980900 1.04 1.23

Schneidschraube D5x25 M.flansch (schwarz), C8fshe
74 305558 1.04 1.23

Kanalhülse für Kabel (d) Div.typen, Cm9uby, G23ss
75 981373 1.05 1.25

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
76 938051 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
76 953327 1.04 1.23

Inbusschraube M5x30 M.u-scheibe (schwarz)
77A 880881 1.05 1.25

Schalter
78 318033 35.06 41.72

Kondensator Div.typen
79 994273 4.29 5.10

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
80 317492 1.65 1.96

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
81 938307 2.13 2.53

Handgriffdeckel Dh25pb
82 318019 19.94 23.73

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
83 301653 1.04 1.23

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
84 937631 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
85 984750

Nicht mehr lieferbar
86 500239Z

Nicht mehr lieferbar
86 500390Z

Nicht mehr lieferbar
501 971787

Nicht mehr lieferbar
502 980906

Nicht mehr lieferbar
503 980901

Halter Dh20v/dh25v/pb
504 980905 1.35 1.61

Seitengriffhalter Vrv16/dh20v u.a
505 980902 7.05 8.39

Band Vrv16/dh20v/dh25pb
506 980904 2.70 3.21

Spezialschraube M8 Dh20v/dh25pb
507 980903 1.35 1.61

Nicht mehr lieferbar
508 980939

Nicht mehr lieferbar
509 318307

Nicht mehr lieferbar
601 303571

Nicht mehr lieferbar
602 303572

Nicht mehr lieferbar
603 303573

Nicht mehr lieferbar
604 303574

Nicht mehr lieferbar
605 303575

Nicht mehr lieferbar
606 303578

Nicht mehr lieferbar
607 303576

Nicht mehr lieferbar
608 303577

Nicht mehr lieferbar
609 303579

Nicht mehr lieferbar
610 303580

Nicht mehr lieferbar
611 303581

Nicht mehr lieferbar
612 303582

Nicht mehr lieferbar
613 303583

Nicht mehr lieferbar
614 303584

Nicht mehr lieferbar
615 303585

Nicht mehr lieferbar
616 303586

Nicht mehr lieferbar
617 303587

Nicht mehr lieferbar
618 303588

Nicht mehr lieferbar
619 303604

Nicht mehr lieferbar
620 303589

Nicht mehr lieferbar
621 303605

Nicht mehr lieferbar
622 303590

Nicht mehr lieferbar
623 303591

Nicht mehr lieferbar
624 303606

Nicht mehr lieferbar
625 303592

Nicht mehr lieferbar
626 303607

Nicht mehr lieferbar
627 303593

Nicht mehr lieferbar
628 303608

Nicht mehr lieferbar
629 303594

Nicht mehr lieferbar
630 303595

Nicht mehr lieferbar
631 303596

Nicht mehr lieferbar
632 303609

Nicht mehr lieferbar
633 303597

Nicht mehr lieferbar
634 303610

Nicht mehr lieferbar
635 303598

Nicht mehr lieferbar
636 303599

Nicht mehr lieferbar
637 303611

Nicht mehr lieferbar
638 303600

Nicht mehr lieferbar
639 303601

Nicht mehr lieferbar
640 308485

Nicht mehr lieferbar
641 303602

Nicht mehr lieferbar
642 303612

Nicht mehr lieferbar
643 303603

Nicht mehr lieferbar
644 303613

Nicht mehr lieferbar
645 303614

Nicht mehr lieferbar
646 303615

Nicht mehr lieferbar
647 308486

Nicht mehr lieferbar
648 303616

Nicht mehr lieferbar
656 303617

Nicht mehr lieferbar
657 303618

Nicht mehr lieferbar
658 944477

Nicht mehr lieferbar
659 302976

Nicht mehr lieferbar
660 302975

Nicht mehr lieferbar
661 303621

Nicht mehr lieferbar
662 302974

Nicht mehr lieferbar
663 302979

Nicht mehr lieferbar
664 302978

Nicht mehr lieferbar
665 303622

Nicht mehr lieferbar
666 302977

Nicht mehr lieferbar
667 971794

Nicht mehr lieferbar
668 971795

Nicht mehr lieferbar
669 971796

Nicht mehr lieferbar
670 971797

Nicht mehr lieferbar
671 971798

Nicht mehr lieferbar
672 971799

Nicht mehr lieferbar
673 971800

Nicht mehr lieferbar
674 971801

Nicht mehr lieferbar
675 971802

Nicht mehr lieferbar
676 971803

Nicht mehr lieferbar
677 303044

Nicht mehr lieferbar
678 303045

Nicht mehr lieferbar
679 321813

Nicht mehr lieferbar
680 930515

Nicht mehr lieferbar
681 982672

Nicht mehr lieferbar
688 982679

Nicht mehr lieferbar
691 982686

Nicht mehr lieferbar
692 982687

Nicht mehr lieferbar
693 982688

Nicht mehr lieferbar
694 982689

Nicht mehr lieferbar
695 982690

Nicht mehr lieferbar
696 982691

Nicht mehr lieferbar
697 982692

Nicht mehr lieferbar
698 982693

Nicht mehr lieferbar
699 982684

Nicht mehr lieferbar
700 982685

Nicht mehr lieferbar
701 303625

Nicht mehr lieferbar
702 303626

Nicht mehr lieferbar
703 303627

Nicht mehr lieferbar
704 303046

Nicht mehr lieferbar
705 306885

Socket Adaptor (b)
706 306910 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
707 303619

Nicht mehr lieferbar
708 303620

Vet (tube 30 Gram)
709 981840 8.40 10.00

Vet Tube 70 Gram
710 308471 12.75 15.17

Vet (pot 500 Gram)
711 980927 73.01 86.88

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.