Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki DH28PBY'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH28PBY


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki DH28PBY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Vorderkappe Wp12dm
1 322239@1417 2.70 3.21

Sicherungsring Dh18vb/dh30pc
2 306340@1417 1.35 1.61

Schiebegriff Dh24pc3
3 324527@1417 3.30 3.93

Kugelhalter Dh24pc3
4 324528@1417 6.45 7.68

Halteplatte Dh24pc3
5 324526@1417 3.30 3.93

Haltefeder Dh24pb2
6 322812@1417 1.65 1.96

Getriebedeckel
7 335258@1417 19.80 23.56

Öldichtung
9 335259@1417 2.85 3.39

Kugellager 6805dd
10 335260@1417 3.30 3.93

Druckknopf
11 322789@1417 4.80 5.71

Umschaltknopf
12 334011@1417 2.10 2.50

Druckfeder Dh24pc
13 317223@1417 1.65 1.96

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
14 878885@1417 1.05 1.25

Feder (e) C8fshe, C8fse
16 335800@1417 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
17 608VVM@1417 5.70 6.78

Lagerscheibe
18 335250@1417 1.04 1.23

Stahlkugel D7.0 (10 Stck.)
19 335300@1417 1.04 1.23

Zylinder
20 335261@1417 22.28 26.51

PIN D2.5
21 335264@1417 1.04 1.23

Zylinderkupplung
22 335263@1417 12.45 14.82

Zweites Zahnrad Dh22vb/vd/ Dh24pb-vd/dh20pb
23 335265@1417 6.15 7.32

Feder (a)
24 335266@1417 1.50 1.78

Ring
25 301679@1417 1.20 1.43

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
26 948310@1417 1.35 1.61

Öldichtung (A)
27 335262@1417 1.80 2.14

Hammerhalter (c)
28 335268@1417 9.60 11.42

Ärmel (fw)
29 335795@1417 4.20 5.00

Zweiter Hammer
30 335269@1417 3.90 4.64

Hammerhalter (a)
31 335267@1417 3.00 3.57

DÄMPFERING (A)
32 322805@1417 1.65 1.96

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
33 322808@1417 1.65 1.96

Dämpferhalter Dh24pc3
34 324524@1417 6.45 7.68

STOPFRING
35 322807@1417 1.65 1.96

Anschlag
36 335246@1417 4.20 5.00

O-Ring D17
37 335247@1417 2.55 3.03

Kolben
38 335255@1417 1.04 1.23

Kolbenbolzen Dh38ms
39 335793@1417 3.15 3.75

Kolbenring
40 335794@1417 1.20 1.43

Zweite Welle
41 335248@1417 6.15 7.32

Unterlegscheibe (c) Dh24pb2
42 335251@1417 1.04 1.23

Kupplungsfeder Dh24pc2
43 323182@1417 1.65 1.96

Kupplung
44 335254@1417 3.90 4.64

Ring
45 331315@1417 1.05 1.25

Wechselplatte
46 335252@1417 1.04 1.23

Wechsellager
47 335249@1417 13.65 16.24

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
48 990079@1417 1.05 1.25

Lagerhalter
49 335270@1417 11.40 13.57

Lagerdeckel (1)
50 335271@1417 1.04 1.23

Erstes Zahnrad H90sc/se
51 335253@1417 6.75 8.03

O-Ring D72.2
52 335245@1417 1.20 1.43

Innendeckel
53 335798@1417 9.75 11.60

Gewichtsdämpfer (a)
54 335285@1417 1.04 1.23

Gewicht (a)
55 335280@1417 3.75 4.46

Blattfeder
56 335282@1417 1.04 1.23

Gewicht (b)
57 335281@1417 1.95 2.32

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
58 325241@1417 1.65 1.96

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
59 322816@1417 1.65 1.96

Dichtungsscheibe für Wh14
60 322818@1417 3.30 3.93

O-ring (p-22) Dh24pb/pd/nv83a Dh20pb
61 876796@1417 1.05 1.25

Kugellager 608ddm
62 608DDM@1417 5.55 6.60

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
63 982631@1417 1.04 1.23

Abdeckplatte
64 335279@1417 1.04 1.23

Anker 220-230 Volt
65 360961E@1417 24.48 29.13

Gewichtsdämpfer (b)
66 335286@1417 1.04 1.23

Lüfterführung
67 335244@1417 1.04 1.23

Sechskantschneidschraube D4x50
68 961672@1417 1.04 1.23

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
69 340850E@1417 17.33 20.62

Luftkappe
70 334008@1417 1.20 1.43

Filzdichtung (a) Dh24pc3
71 324543@1417 1.65 1.96

Federdämpfer
72 335284@1417 1.04 1.23

Federhalter
73 335283@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
74 983162@1417 1.05 1.25

Gehäuse
75 335241@1417 9.60 11.42

SCHRAUBE M4X35
76 301654@1417 1.05 1.25

VERBINDUNGSKABEL 230 VOLT FÜR ENGLAND
77 500446Z@1417 40.84 48.60

Kabel 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/Stecker 16a Cee Form 2p
77 500465Z@1417 37.95 45.16

Kabel 5m 2 X 1,0 W/Stecker 13a/250v Für Gbr
77 500440Z@1417 20.49 24.38

Kohlekasten Zsb
78 955203@1417 2.40 2.86

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
79 999041@1417 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
80 999072@1417 14.40 17.14

Verbinderkabel (a) blau
81 324538@1417 4.35 5.18

Verkabelung (a) Braun
82 324537@1417 4.35 5.18

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
83 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
84 984750@1417

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
85 380090@1417 1.04 1.24

Kabelknickschutz D10.1 Div.typen, C8fshe, C8fse
85 938051@1417 1.04 1.23

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
86 930039@1417 1.95 2.32

Drosselspule (a) Braun
87 335857@1417 1.95 2.32

Drosselspule (b) Dh24pc3
88 324551@1417 11.55 13.74

Druckknopf Dv18v
89 322853@1417 1.05 1.25

Schalter
90 335796@1417 17.05 20.29

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
90A 337388@1417

Griffabdeckung
91 335242@1417 4.35 5.18

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
92 301653@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501A 337257@1417

Seitengriff
502 335273@1417 8.85 10.53

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 310331@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
504 337739@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
505 336472@1417

Griff
506 318601@1417 25.30 30.11

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
507 336474@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
508 338872@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 306885@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 986802@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 986803@1417

Dichtung
604 986804@1417 3.38 4.02

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
605 948310@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 958063@1417

Stahlkugel D6,35 (10st)
607 959150@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 986805@1417

Steckdose
609 986806@1417 5.10 6.07

Steckdosenadapter (b)
610 306910@1417 4.50 5.36

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 971787@1417

Nicht mehr lieferbar, kein Ersatz
612 310778@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 321814@1417

Flachkopfschraube (linke Hand) M6x20
614 331966@1417 6.75 8.03

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
615 321813@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
616 971511Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
617 971512Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
618 944477@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
619 982684@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
620 982685@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
621 982672@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
622 982673@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
623 982674@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
624 982686@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
625 982675@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
626 982687@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
627 982676@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
628 982688@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
629 982677@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
630 982689@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
631 982678@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
632 982690@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
633 971794@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
634 971795@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
635 971796@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
636 971797@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
637 971798@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
638 971799@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
639 971800@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
640 971801@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
641 971802@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
642 971803@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
643 944460@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
644 944461@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
645 993038@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
647 944500@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
649 944464@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
650 320859@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
651 303046@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
652 303044@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
653 303045@1417

Senkkopfschraube M6x22 Linksgew.
654 981122@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
655 930515@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
656 302976@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
657 302975@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
658 303621@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
659 302974@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
660 302979@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
661 302978@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
662 303622@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
663 302977@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
664 303332@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
665 303334@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
666 303335@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
667 303617@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
668 303618@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
669 303619@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
670 303620@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
671 303625@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
672 303626@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
673 303627@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
674 303624@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
675 321825@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
676 303623@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
677 306370@1417

Fett für Drehhammer (500g)
678 335781@1417 67.24 80.01

Fett für Drehhammer (60g)
679 335782@1417 13.50 16.06

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.