Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki DH28PD'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH28PD


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki DH28PD

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
1 306345@1417

Sicherungsring Dh18vb/dh30pc
2 306340@1417 1.35 1.61

Schiebegriff Dh24pc3
3 324527@1417 3.30 3.93

Kugelhalterung Dh28pc
4 330192@1417 4.58 5.44

Halteplatte Dh24pc3
5 324526@1417 3.30 3.93

Halterungsfeder Dh28pc
6 330191@1417 1.05 1.25

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
7 992803@1417 1.05 1.25

Zylindergehäuse Dh28pc
8 330174@1417 8.70 10.35

O-ring (i.d 49.5)
9A 334370@1417 1.20 1.43

Öldichtung Dh50mry
10 328867@1417 4.80 5.71

Gummidämpfung Dh28pc
11 330175@1417 3.75 4.46

Dämpferunterlegscheibe Dh28pc
12 330184@1417 3.15 3.75

Filzdichtung
13 304020@1417 1.05 1.25

Kugellager
14 6905DD@1417 29.56 35.18

Unterlegscheibe Dh28pc
15 330176@1417 1.05 1.25

Haltefeder
16 330177@1417 1.05 1.25

Sperrhülse Dh28pc
17 330178@1417 10.05 11.96

Aufspannflansch
18 330179@1417 1.05 1.25

Schiebehülse Dh28pc
19 330187@1417 7.28 8.66

Stahlkugel D7.0 (10st)
20 959156@1417 1.65 1.96

Zylinder
21 330180@1417 41.80 49.74

O-ring (c) H25pv
22 323058@1417 3.30 3.93

Zweithammer Dh28pc
23 330181@1417 6.90 8.21

Dämpferscheibe Dh28pc
24 330182@1417 2.10 2.50

Gummidämpfung Dh28pc
25 330183@1417 3.75 4.46

Dämpferhalter
26 331672@1417 2.10 2.50

O-ring Dh28pc
27 330186@1417 1.95 2.32

Dämpferhalter
28 331673@1417 3.15 3.75

Sicherungsring H25pv
29 323062@1417 1.65 1.96

Anschläger Dh28pc
30 330185@1417 4.20 5.00

O-ring (i.d 19.2) H30pv
31 319577@1417 3.30 3.93

Kupplungsfeder Dh28pc
32 330188@1417 1.05 1.25

Kupplung Dh28pc
33 330189@1417 34.18 40.67

Schrägzahnrad Dh28pc
34 330190@1417 16.78 19.96

O-ring (i.d 19.2) H30pv
35 319577@1417 3.30 3.93

Kolbenbolzen Dh28pc
36A 330173@1417 2.10 2.50

Kolben
37 330172@1417 7.43 8.84

Stange
38 319585@1417 3.30 3.93

Ansatzrohr (c)
39 330236@1417 1.95 2.32

Absaugstutzen
40 330237@1417 2.10 2.50

Ansatzrohr (b)
41 330235@1417 1.95 2.32

Gummikappe
42 330238@1417 1.05 1.25

Ansatzrohr (a)
43 330234@1417 3.75 4.46

Filzscheibe
44 330231@1417 3.75 4.46

Innenrohr Includ.46
45 330229@1417 3.75 4.46

Innenrohr (b)
47 330230@1417 3.75 4.46

Staubgehäuse (a)
48 330221@1417 21.73 25.85

Außenrohr
49 330233@1417 5.55 6.60

Rohrfeder
50 330232@1417 1.05 1.25

Justierstab
51 330242@1417 1.95 2.32

Stopper
52 330246@1417 1.95 2.32

Justierung (a)
53 330243@1417 1.95 2.32

Feder Dh28pd
54 330245@1417 1.05 1.25

Justierung (c)
55 330244@1417 3.75 4.46

Flügelfeder Dh28pd
56 330223@1417 1.05 1.25

Hebel Dh28pd
57 330224@1417 1.95 2.32

Pin Dh28pd
58 330225@1417 1.05 1.25

Dichtungsplatte Dh28pd
59 330226@1417 3.75 4.46

Dichtung
60 330227@1417 2.10 2.50

Staubbox Dh28pd
61 330228@1417 36.10 42.96

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
63 983162@1417 1.05 1.25

Wechselhebel Dh38ms
64A 331545@1417 3.75 4.46

Hebelhalter Dh28pc
65 330207@1417 1.95 2.32

Sicherungsring D35 (innen) 10st
66 939556@1417 10.20 12.14

Umschaltwelle Dh28pc
67 330206@1417 5.03 5.98

Oring Dh28pc
68 330205@1417 1.05 1.25

Pind2x10new
69A 331548@1417 1.88 2.23

Hebelfeder Dh38ms
70A 331546@1417 1.88 2.23

Druckknopf Dh40mr
71 321311@1417 1.65 1.96

Kugellager 6001 Dd
72 6001DD@1417 6.45 7.68

Unterlegscheibe
73 330249@1417 1.05 1.25

Halter
74 330250@1417 5.55 6.60

Luftführung (b)
75 330248@1417 1.95 2.32

Anker 230v
76 360859E@1417 39.88 47.45

Luftführung Dh28pd
77 330247@1417 1.95 2.32

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
78 982631@1417 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
79 608VVM@1417 5.70 6.78

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
80 980864@1417

Stator220230voltnew Dh28pc
81 340739E@1417 36.10 42.96

Gehäuse
82 330201@1417 36.10 42.96

Bürstenkappe H41sa/h45ma/vb13y Vb16y/h45mr/dh40mr
83 935829@1417 1.05 1.25

Kohlenbürste 6x4x10 (2 Stücke)
84A 999004@1417 7.05 8.39

Buerstenhalter (2)
85 957051@1417 5.25 6.25

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
86 302089@1417 1.05 1.25

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
87 938477@1417 1.05 1.25

Gehäusedeckel Dh28pc
88 330203@1417 8.25 9.82

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
89 307811@1417

Dämpfer B Dh28pd
90 331727@1417 6.68 7.94

LAAGERHAUSE (B)
91 310111@1417 8.40 10.00

Gehäusedeckel Dh28pd
92 331729@1417 3.15 3.75

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
93 994192@1417 1.04 1.23

Kopfschraubenbolzen Dh28pd
94 330251@1417 1.88 2.23

Schrägritzel Dh28pc
95A 330196@1417 11.03 13.12

Ring
96 330197@1417 2.10 2.50

Kugellager 6001 Dd
97 6001DD@1417 6.45 7.68

Sicherungsring D12 (10st), G23ss
98 939542@1417 1.50 1.78

Ring
99 992503@1417 1.04 1.23

Zweites Ritzel Dh28pc
100 330198@1417 11.40 13.57

Stahlkugeln D3.97 (10st), Nr90aa
101 959155@1417 1.04 1.23

Kupplungsplatte Dh20v/dh25pb
102 992916@1417 2.10 2.50

Federblech
103 992926@1417 1.05 1.25

Tellerfeder Vrv16/dh20v/dh25pb For Usa,can
104 980877@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe
105 330199@1417 2.10 2.50

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
106 608VVM@1417 5.70 6.78

Kurbelgehäuse Dh28pc
107 330204@1417 15.68 18.65

Filzdichtung (b) Dh24pc3
108 324544@1417 1.65 1.96

Filzdichtung Dh28pd
109 331674@1417 1.73 2.05

Gummidichtung Dh28pd
110 331675@1417 3.38 4.02

Kurbelgehäuse Dh28pc
111 330169@1417 34.18 40.67

Dichtung
112 331676@1417 2.10 2.50

Öldichtung (b) Dh25v/dh38yb-yf H30pv/dh30pc
113 981851@1417 2.55 3.03

Hülse
114 330194@1417 4.20 5.00

Kurbelwelle
115A 330170@1417 18.43 21.93

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
116 944109@1417 1.70 2.02

Kugellager 6002 Dd
117 6002DD@1417 7.05 8.39

O-ring (i.d 31.5)
118A 334369@1417 1.20 1.43

Sicherungsring D32 Innen
119 948001@1417 1.20 1.43

Erstes Zahnrad
120A 330171@1417 17.13 20.38

Getriebegehaeuse
121 330200@1417 14.65 17.43

Hitachi Label N 5024a2
123 886342@1417 1.80 2.14

Handgriff-set
124 330257@1417 17.13 20.38

Druckknopf Dv18v
125 322853@1417 1.05 1.25

Inbusschraube M4x10 M.flansch
126 316228@1417 1.65 1.96

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
127 307028@1417 1.05 1.25

Knopf (a) Dh28pd
128 330240@1417 1.95 2.32

Hebel
129 330239@1417 1.95 2.32

Staubgehäuse (b) Dh28pd
130 330222@1417 9.00 10.71

Schalter (b) Dh28pd
131 330241@1417 1.95 2.32

Polster (b) Dh25pb/h30pv/dh30pc H45mr Except For
132 317492@1417 1.65 1.96

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
133 930039@1417 1.95 2.32

Verbindungskabel Dh28pc
134 330254@1417 2.10 2.50

Verbindungskabel Dh28pc For Usa,can,gbr (110v)
134 330217@1417 2.10 2.50

Verbindungskabel Braun 300l
135 330218@1417 3.15 3.75

Verbindungskabel Dh28pc
135 330255@1417 2.10 2.50

Schalter
136 331677@1417 15.81 18.82

Schalter (alt 330214)
136A 334371@1417 18.84 22.42

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
137 984750@1417

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
138 960266@1417 1.04 1.23

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
139 380090@1417 1.04 1.24

Rohr
140 321322@1417 1.65 1.96

VERBINDUNGSKABEL 230 VOLT FÜR ENGLAND
141 500446Z@1417 40.84 48.60

Kabel 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/Stecker 16a Cee Form 2p
141 500465Z@1417 37.95 45.16

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
141A 500432Z@1417

Rutschkupplung Dh28pc Includ.95-106
142 330195@1417 39.88 47.45

Staubabsaugungsset Dh28pd
143 370039@1417 72.33 86.07

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 330220@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
502 330208@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 330209@1417

Flügelbolzen Dh38ms
504 307947@1417 1.35 1.61

Traeger
505 330210@1417 3.75 4.46

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
506 949556@1417 1.05 1.25

BAND
507 330212@1417 2.10 2.50

Halter
508 330211@1417 1.95 2.32

Schraubenbolzen M8x45
509 330213@1417 1.05 1.25

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
510 982671@1417

Gummikappe
511 330238@1417 1.05 1.25

Gummikappe Dh22vd/dh24pd/vd
512 331730@1417 4.20 5.00

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 303046@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 303044@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 303045@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
604 303334@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
605 302976@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 930515@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
607 302975@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 303621@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
609 302974@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
610 302979@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 302978@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 303622@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 302977@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
614 303617@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
615 303618@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
616 303619@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
617 303620@1417

Senkkopfschraube M6x22 Linksgew.
618 981122@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
619 303627@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
620 303625@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
621 303626@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
622 303624@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
623 321825@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
624 303623@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
625 321814@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
626 995344@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
627 321813@1417

Fett (Dose 500 Gramm)
628 980927@1417 73.01 86.88

Fett (tube 30 Gramm)
629 981840@1417 8.40 10.00

Fett für Hammer. Hammerbohrer (70g)
630 308471@1417 12.75 15.17

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
631 971511Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
632 971512Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
633 944477@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
634 982684@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
635 982685@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
636 315921@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
637 982672@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
638 982673@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
639 982674@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
640 982686@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
641 982675@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
642 982687@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
643 982676@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
644 982688@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
645 982677@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
646 982689@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
647 982678@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
648 982690@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
649 982679@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
650 982691@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
651 982680@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
652 982692@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
653 971794@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
654 971795@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
655 971796@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
656 971797@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
657 971798@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
658 971799@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
659 971800@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
660 971801@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
661 971802@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
662 971803@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
663 944460@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
664 944461@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
665 993038@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
667 944500@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
669 944464@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
670 320859@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
671 303571@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
672 303575@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
673 303578@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
674 303576@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
675 303581@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
676 303582@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
677 303584@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
678 303585@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
679 303586@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
680 303591@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
681 303606@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
682 303593@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
683 303595@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
684 303598@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
685 303599@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
686 303611@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
687 303601@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
688 303613@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
689 303614@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
690 303615@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
691 303616@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
692 971787@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
693 318085@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
694 306885@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
695 986802@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
696 986803@1417

Dichtung
697 986804@1417 3.38 4.02

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
698 948310@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
699 958063@1417

Stahlkugel D6,35 (10st)
700 959150@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
701 986805@1417

Steckdose
702 986806@1417 5.10 6.07

Steckdosenadapter (b)
703 306910@1417 4.50 5.36

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.