Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Hikoki DH28PMY'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH28PMY


Teilezeichnung 1
Zum Vergrößern anklicken

Teileliste der Hikoki DH28PMY

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Multifunktionsfutter Schnellspann-ausführung für
1 326271@1417 116.74 138.92

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
2 995344@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
3 323898@1417

Stopper Dh24pm
4 326527@1417 3.30 3.93

Federscheibe
5 965469@1417 1.05 1.25

Unterlegscheibe (b) Dh24pm
6 326520@1417 6.45 7.68

Feder Dh24pm
7 326519@1417 7.65 9.10

Sperrgriff Dh24pm
8 326387@1417 4.80 5.71

Ring, Halten
9 326801@1417 32.18 38.29

Bohrfutterhalter
10 336850@1417 17.19 20.45

Getriebedeckel
11 335274@1417 19.80 23.56

Getriebedeckel
11A 335274@1417 19.80 23.56

Stahlkugel D7.0 (10st)
12 959156@1417 1.65 1.96

Öldichtung
14 335259@1417 2.85 3.39

Kugellager 6805dd
15 335260@1417 3.30 3.93

Multifunktionsfutter Sds-plus für Dh24pm Includ.5
16 326516@1417 134.20 159.70

Bit-Halter
17 336849@1417 18.43 21.93

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
18 306345@1417

Sicherungsring Dh18vb/dh30pc
19 306340@1417 1.35 1.61

Schiebegriff Dh24pc3
20 324527@1417 3.30 3.93

Kugelhalter Dh24pc3
21 324528@1417 6.45 7.68

Halteplatte Dh24pc3
22 324526@1417 3.30 3.93

Haltefeder Dh24pb2
23 322812@1417 1.65 1.96

Druckknopf
24 322789@1417 4.80 5.71

Druckfeder Dh24pc
25 317223@1417 1.65 1.96

Umschaltknopf
26 334011@1417 2.10 2.50

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
27 878885@1417 1.05 1.25

Feder (e) C8fshe, C8fse
29 335800@1417 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
30 608VVM@1417 5.70 6.78

Zylinder
31 336845@1417 40.56 48.27

PIN D2.5
32 335264@1417 1.04 1.23

Zylinderkupplung
33 335263@1417 12.45 14.82

Zweites Zahnrad Dh22vb/vd/ Dh24pb-vd/dh20pb
34 335265@1417 6.15 7.32

Feder (a)
35 335266@1417 1.50 1.78

Ring
36 301679@1417 1.20 1.43

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
37 948310@1417 1.35 1.61

Öldichtung (A)
38 335262@1417 1.80 2.14

Hammerhalter (c)
39 336847@1417 5.85 6.96

Ärmel (fw)
40 335795@1417 4.20 5.00

Zweiter Hammer
41 336846@1417 5.25 6.25

Hammerhalter (a)
42 335267@1417 3.00 3.57

DÄMPFERING (A)
43 322805@1417 1.65 1.96

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
44 322808@1417 1.65 1.96

Dämpferhalter Dh24pc3
45 324524@1417 6.45 7.68

STOPFRING
46 322807@1417 1.65 1.96

Anschlag
47 335246@1417 4.20 5.00

O-Ring D17
48 335247@1417 2.55 3.03

Kolben
49 335255@1417 1.04 1.23

Kolbenbolzen Dh38ms
50 335793@1417 3.15 3.75

Lagerscheibe
51 335250@1417 1.04 1.23

Kolbenring
52 335794@1417 1.20 1.43

Ritzelhülse
53 335275@1417 3.00 3.57

Lagerdeckel (1)
54 335276@1417 11.10 13.21

Zweites Zahnrad Dh22vb/vd/ Dh24pb-vd/dh20pb
55 335278@1417 7.20 8.57

Kupplungsfeder Dh24pc2
56 323182@1417 1.65 1.96

Kupplung
57 335254@1417 3.90 4.64

Ring
58 331315@1417 1.05 1.25

Zweite Welle
59 335277@1417 6.60 7.85

Wechsellager
60 335249@1417 13.65 16.24

Inbusschraube M5x16 Selbstsich.
61 990079@1417 1.05 1.25

Lagerhalter
62 335270@1417 11.40 13.57

Lagerdeckel (1)
63 335271@1417 1.04 1.23

Erstes Zahnrad H90sc/se
64 335253@1417 6.75 8.03

O-Ring D72.2
65 335245@1417 1.20 1.43

Innendeckel
66 335798@1417 9.75 11.60

Luftkappe
67 334008@1417 1.20 1.43

Filzdichtung (a) Dh24pc3
68 324543@1417 1.65 1.96

Federdämpfer
69 335284@1417 1.04 1.23

Federhalter
70 335283@1417 1.04 1.23

Inbusschraube M4x12 Selbsts. For Switch Holder (t
71 983162@1417 1.05 1.25

Gewichtsdämpfer (a)
72 335285@1417 1.04 1.23

Gewicht (a)
73 335280@1417 3.75 4.46

Blattfeder
74 335282@1417 1.04 1.23

Gewicht (b)
75 335281@1417 1.95 2.32

Sicherungsschraube M3x8 Cj65v3
76 325241@1417 1.65 1.96

Filzdichtung G12s1/g13yb1/fg12sa2 G13v/g13yd
77 322816@1417 1.65 1.96

Dichtungsscheibe für Wh14
78 322818@1417 3.30 3.93

O-ring (p-22) Dh24pb/pd/nv83a Dh20pb
79 876796@1417 1.05 1.25

Kugellager 608ddm
80 608DDM@1417 5.55 6.60

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
81 982631@1417 1.04 1.23

Abdeckplatte
82 335279@1417 1.04 1.23

Anker 220-230 Volt
83 360961E@1417 24.48 29.13

Gewichtsdämpfer (b)
84 335286@1417 1.04 1.23

Lüfterführung
85 335244@1417 1.04 1.23

Sechskantschneidschraube D4x50
86 961672@1417 1.04 1.23

Stator 220v-230v H90sa Includ.103 Für Nzl,saf
87 340850E@1417 17.33 20.62

Druckknopf Dv18v
88 322853@1417 1.05 1.25

Schalter
89 335796@1417 17.05 20.29

Griffabdeckung
90 335242@1417 4.35 5.18

Schneidschraube D4x20 Mit Flansch (schwarz), C8fs
91 301653@1417 1.04 1.23

Gehäuse
92 335241@1417 9.60 11.42

SCHRAUBE M4X35
93 301654@1417 1.05 1.25

Kohlekasten Zsb
94 955203@1417 2.40 2.86

Kohlenbürsten (paar)cj65v3
95 999041@1417 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar)
96 999072@1417 14.40 17.14

Verbinderkabel (a) blau
97 324538@1417 4.35 5.18

Kabelknickschutz D8.8 Div.typen, Cm5sb
97 380090@1417 1.04 1.24

Kabelklemme Div.typen, C8fshe, Cm5sb, C8fse
98 937631@1417 1.04 1.23

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
99 984750@1417

Kondensator C6u-c13u u.a., C 8fshe
100 930039@1417 1.95 2.32

Drosselspule (a) Braun
101 335857@1417 1.95 2.32

Drosselspule (b) Dh24pc3
102 324551@1417 11.55 13.74

VERBINDUNGSKABEL 230 VOLT FÜR ENGLAND
103 500446Z@1417 40.84 48.60

Kabel 4m 2 X 1.0 H07rn-f W/Stecker 16a Cee Form 2p
103 500465Z@1417 37.95 45.16

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
501 336848@1417

Seitengriff
502 335273@1417 8.85 10.53

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
503 303709@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
601 306885@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
602 986802@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
603 986803@1417

Dichtung
604 986804@1417 3.38 4.02

Sicherungsring D30 Div.typen Dh30pc
605 948310@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
606 958063@1417

Stahlkugel D6,35 (10st)
607 959150@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
608 986805@1417

Steckdose
609 986806@1417 5.10 6.07

Steckdosenadapter (b)
610 306910@1417 4.50 5.36

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
611 971787@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
612 931844@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
613 321814@1417

Flachkopfschraube (linke Hand) M6x20
614 331966@1417 6.75 8.03

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
615 321813@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
616 971511Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
617 971512Z@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
618 944477@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
619 982684@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
620 982685@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
621 982672@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
622 982673@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
623 982674@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
624 982686@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
625 982675@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
626 982687@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
627 982676@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
628 982688@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
629 982677@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
630 982689@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
631 982678@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
632 982690@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
633 971794@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
634 971795@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
635 971796@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
636 971797@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
637 971798@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
638 971799@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
639 971800@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
640 971801@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
641 971802@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
642 971803@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
643 944460@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
644 944461@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
645 993038@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
647 944500@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
649 944464@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
650 320859@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
651 303046@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
652 303044@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
653 303045@1417

Senkkopfschraube M6x22 Linksgew.
654 981122@1417 1.35 1.61

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
655 930515@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
656 302976@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
657 302975@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
658 303621@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
659 302974@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
660 302979@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
661 302978@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
662 303622@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
663 302977@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
664 303332@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
665 303334@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
666 303335@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
667 303617@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
668 303618@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
669 303619@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
670 303620@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
671 303625@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
672 303626@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
673 303627@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
674 303624@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
675 321825@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
676 303623@1417

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
677 306370@1417

Fett für Drehhammer (500g)
678 335781@1417 67.24 80.01

Fett für Drehhammer (60g)
679 335782@1417 13.50 16.06

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.