Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH36DMAWAZ


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH36DMAWAZ

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 371151 1.80 2.14

Stopring Dh38ms
2 331540 1.88 2.23

Retainer Washer
3 371138 1.95 2.32

Retainer Damper (a)
4 371152 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
5 330209

Wing Bolt
6 337577 1.04 1.23

Rollstift D2x 8 (10st)
7 949859 1.20 1.43

Mount
8 371135 3.75 4.46

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
9 949556 1.05 1.25

Handgriffbolzen Dh38ms
10 331247 4.20 5.00

Grip
11 371133 3.30 3.93

Bit Lock Holder
12 371157 3.60 4.28

Trust Plate
13 371159 5.10 6.07

Retainer Spring
14 371167 1.04 1.23

Spring Holder (a)
15 371145 1.04 1.23

Band Dh38ms
16 331246 3.15 3.75

Retaining Ring D55
17 371141 1.65 1.96

Kogellager 6907ddu
18 6907DD 3.60 4.28

Bearing Washer
19 371142 1.04 1.23

Oil Seal
20 371148 2.85 3.39

Inbusschraube M6x25 M.flansch
21 991712 1.05 1.25

Cylinder Case
22 371125 10.20 12.14

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
23 956996 3.00 3.57

Retainer Damper (b)
24 371153 1.35 1.61

Damper Sleeve
25 371144 1.04 1.23

Retainer Damper Washer
26 371161 1.80 2.14

Bit Lock
27 370654 4.95 5.89

Retainer Sleeve
28 371155 42.49 50.56

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
29 313396 4.80 5.71

Second Hammer
30 371160 7.05 8.39

Damper Washer
31 371163 2.85 3.39

Damper
32 371316 10.95 13.03

Damper Holder
33 371164 1.65 1.96

Striker
34 371165 3.60 4.28

Zylinder
36 371156 24.06 28.63

Federhalterung Dh38ms
37 331533 5.55 6.60

Haltefeder
38 331534 3.75 4.46

Sperrhülse Dh38ms
39 331535 3.75 4.46

Clutch Spring
40 371166 1.04 1.23

Clutch
41 371137 1.04 1.23

Schieber (1)
42 371147 1.95 2.32

Kegelrad (1)
43 371158 15.26 18.16

Druckunterlegscheibe Dh38ms
44 331234 1.05 1.25

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
45 986104 1.05 1.25

Kolbenbolzen Dh38ms
46 331221 1.05 1.25

Kolben
47 326369 3.30 3.93

Connecting Rod
48 371175 3.75 4.46

Sechskantschneidschraube D4x45
49 981824 1.05 1.25

Bolt Washer M4 (black)
50 323210 1.05 1.25

STATOR FET PCB
52 341000 129.53 154.13

FAN GUIDE (B)
53 373076 1.20 1.43

HOUSING
54 373077 17.05 20.29

Unterlegscheibe (a) Cr17y/dh20pb H30pv/dh30pc/h45
55 982631 1.04 1.23

Kugellager 608 Vvm, C8fshe, Cm5sb, C8fse, H41mb
56 608VVM 5.70 6.78

Lagerhalter
57 331254 2.10 2.50

Staubfänger Dh38ms
58 331547 1.88 2.23

TAIL COVER
59 373090 2.85 3.39

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
62 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe
63 325003 1.05 1.25

FAN GUIDE (A)
64 373075 1.20 1.43

ROTOR
65 361085 101.89 121.25

JOINT
66 373093 3.75 4.46

Distanzbuchse
67 991711 1.05 1.25

SEAL LOCK BUTTON BOLT M5
68 373092 1.04 1.23

PROTECTION SHEET
69 373411 1.04 1.23

BACK COVER
70 373409 8.25 9.82

PLATE NEW
71 373091 1.04 1.23

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
72 302089 1.05 1.25

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
73 307028 1.05 1.25

BELLOWS
76 373094 2.70 3.21

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
77 994192 1.04 1.23

PANEL RUBBER
78 373095 1.04 1.23

Handgriffdämpfer H41sa/h45ma u.a. H70sa/h45mr
79 310124 4.20 5.00

Halter
80 310123 11.85 14.10

SWITCH SET
81 373096 29.98 35.67

Handle Shaft
82 338175 1.04 1.23

LEVER SPRING (B)
84 373097 2.10 2.50

STOP LEVER
85 373098 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
86 372120

HANDLE SET (A+B)
87 373100 14.30 17.02

Nicht mehr lieferbar
88 307811

Crank Shaft
91 371136 13.80 16.42

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
93 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
94 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
95 996363 1.65 1.96

Öldichtung (b) Dh40mr
96 321274 4.80 5.71

Crank Case Ass'y
97 371173 24.75 29.45

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
98 986940 1.05 1.25

Slipkoppeling Kompleet
99 371176 42.08 50.07

Kegelritze
100 331211 12.45 14.82

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
101 944109 1.70 2.02

Ring
102 321279 8.40 10.00

Öldichtung (a) Dh40yb/mr
103 313050 3.90 4.64

Kugellager 6002 Dd
104 6002DD 7.05 8.39

Ring
105 331213 1.05 1.25

Unterlegscheibe
106 331214 1.05 1.25

zweites Zahnrad
107 331215 19.11 22.74

Getriebehalter Dh40sr
108 321281 17.88 21.27

Feder (c) Dh40sr
109 321282 1.65 1.96

Führungsfeder
110 331217 1.05 1.25

Distanzring
111 331219 11.40 13.57

Kugellager 629 Vvm
112 629VVM 5.85 6.96

Lagerring
113 331220 1.05 1.25

Gear Cover
114 371124 13.20 15.71

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
115 992803 1.05 1.25

Hex.socket Hd.bolt M5 (w/flange) New
116 371170 1.04 1.23

CRANK COVER
117 373701 7.05 8.39

Crank Cover
118 371134 6.30 7.50

Lever Spring
119 371168 1.04 1.23

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
120 959149 1.04 1.23

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
121 878885 1.05 1.25

Lever Shaft Holder
122 371126 5.25 6.25

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
123 877315 1.95 2.32

RING D20 (10 STUKS)
124 939547 3.90 4.64

Change Plate
125 371146 1.04 1.23

Felt Packing (a)
126 371178 1.04 1.23

Cap Screw
127 371179 17.46 20.78

Valve
128 995396 1.80 2.14

First Gear
129 371162 7.05 8.39

Naallager
130 371169 1.20 1.43

Seal Packing
131 371143 1.95 2.32

Hood
132 371132 1.95 2.32

FILTER (C)
133 373414 1.50 1.78

Inbusschraube M5x12
134 998471 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 373391

Vet (tube 30 Gram)
502 981840 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
503 971786

Beschermkapje Voor Batterij
505 329897 1.80 2.14

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.