Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Hikoki DH40MC


Teilezeichnung 1

Teileliste der Hikoki DH40MC

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Voorkap
1 371151 1.80 2.14

Stopring Dh38ms
2 331540 1.88 2.23

Retainer Washer
3 371138 1.95 2.32

Retainer Damper (a)
4 371152 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
5 330209

Wing Bolt
6 337577 1.04 1.23

Rollstift D2x 8 (10st)
7 949859 1.20 1.43

Mount
8 371135 3.75 4.46

Mutter M6 (10st) Cg18dl For Europe (sl),usa,can
9 949556 1.05 1.25

Handgriffbolzen Dh38ms
10 331247 4.20 5.00

Grip
11 371133 3.30 3.93

Bit Lock Holder
12 371157 3.60 4.28

Trust Plate
13 371159 5.10 6.07

Retainer Spring
14 371167 1.04 1.23

Spring Holder (a)
15 371145 1.04 1.23

Band Dh38ms
16 331246 3.15 3.75

Retaining Ring D55
17 371141 1.65 1.96

Kogellager 6907ddu
18 6907DD 3.60 4.28

Bearing Washer
19 371142 1.04 1.23

Oil Seal
20 371148 2.85 3.39

Inbusschraube M6x25 M.flansch
21 991712 1.05 1.25

Cylinder Case
22 371125 10.20 12.14

O-ring (1as-60) Div.typen, Nr90aa Since 9.1979
23 956996 3.00 3.57

Retainer Damper (b)
24 371153 1.35 1.61

Damper Sleeve
25 371144 1.04 1.23

Retainer Damper Washer
26 371161 1.80 2.14

Bit Lock
27 370654 4.95 5.89

Retainer Sleeve
28 371155 42.49 50.56

O-ring (c) Dh40ma/mb/mr
29 313396 4.80 5.71

Second Hammer
30 371160 7.05 8.39

Damper Washer
31 371163 2.85 3.39

Damper
32 371316 10.95 13.03

Damper Holder
33 371164 1.65 1.96

Striker
34 371165 3.60 4.28

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
35 986104 1.05 1.25

Zylinder
36 371156 24.06 28.63

Federhalterung Dh38ms
37 331533 5.55 6.60

Haltefeder
38 331534 3.75 4.46

Sperrhülse Dh38ms
39 331535 3.75 4.46

Clutch Spring
40 371166 1.04 1.23

Clutch
41 371137 1.04 1.23

Schieber (1)
42 371147 1.95 2.32

Kegelrad (1)
43 371158 15.26 18.16

Druckunterlegscheibe Dh38ms
44 331234 1.05 1.25

O-ring Dh28/40/50 (hämmer)
45 986104 1.05 1.25

Kolbenbolzen Dh38ms
46 331221 1.05 1.25

Kolben
47 326369 3.30 3.93

Connecting Rod
48 371175 3.75 4.46

Fan Guide
49 371172 1.05 1.25

Schneidschraube D5x55
50 953174 1.04 1.23

Stator Holder
51 371123 1.04 1.23

Rubber Bush
52 338755 1.04 1.23

Kohlenhalterklemme Dh28y u.a. H30pv/vb16y/dh30pc/
53 930703 2.40 2.86

STATOR ASS'Y 110 VOLT
54 340963C 31.21 37.14

Veld 230 Volt
54 340963E 31.08 36.98

Housing Ass'y
55 371174 12.60 14.99

Kohlenkappe C6u/c7u u.a. H30pv/dh30pc/ H41mb/ G23
56 945161 1.20 1.43

Kohlenbürsten (paar) H41mb
57 999043 4.50 5.36

Kohlebürsten Selbstabsch.(paar) H41mb
57 999073 14.40 17.14

Kohlekasten Zsb
58 958900 6.45 7.68

Inbusstiftschraube M5x8, C8fshe, C8fse, H41mb,g23
59 938477 1.05 1.25

Lagerring
60 958915 1.04 1.23

Kugellager 629 Vvm
61 629VVM 5.85 6.96

Bearing Holder
62 371139 1.50 1.78

Staubfänger Dh38ms
63 331547 1.88 2.23

Tail Cover
64 371127 2.10 2.50

Schneidschraube D5x20 M.flansch H41mb
65 302089 1.05 1.25

Schraubklemme 1-reihig Div.typen Till 10.1999 For
67 938307 2.13 2.53

Verbinder 50092 (10st) Div.typen (usa, Can), C8fs
68 959141 3.75 4.46

Cord 5m 2 X 1,0 W/plug 13a/250v For Gbr
70 500440Z 20.49 24.38

Kabelknickschutz D10.7 Div.typen, Cm9by, H41mb, G
71 940778 2.10 2.50

Kabelknickschutz D8.2 Div.typen H41mb, G23ss
71 958049 1.04 1.23

Kugellager 6201 Dd, Cm5sb
72 6201DD 6.30 7.50

Staubscheibe
73 325003 1.05 1.25

ARMATURE 110 VOLT
74 361058C 36.99 44.02

Anker 230v
74 361058E 36.71 43.69

Inbusschraube M5x16 M.flansch, Cm9uby, G23ss
75 994192 1.04 1.23

Handgriff (1)
76 371129 9.15 10.89

Druecker (1)
77 371128 1.04 1.23

Schalter (1)
78 371171 8.55 10.17

Handle Cover
79 371130 7.05 8.39

Schneidschraube D4x25 Mit Flansch (schwarz), H41m
80 307028 1.05 1.25

Anschlussklemme
81 980063 1.04 1.23

Internal Wire Ass'y
82 371149 1.05 1.25

Kabelklemme Div.typen, Cm9uby, G23ss
83 960266 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
84 984750

Crank Shaft
85 371136 13.80 16.42

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
86 944109 1.70 2.02

Sicherungsring D40 Innen H41sa/h45ma/dh40mr
87 948391 1.65 1.96

Kugellager 6203 Dd
88 6203DD 7.65 9.10

O-ring (s-40) H41sa/h45ma/dh40mr
89 996363 1.65 1.96

Öldichtung (b) Dh40mr
90 321274 4.80 5.71

Crank Case Ass'y
91 371173 24.75 29.45

Inbusschraube M6x45 Selbstsich.
92 986940 1.05 1.25

Slipkoppeling Kompleet
93 371176 42.08 50.07

Kegelritze
94 331211 12.45 14.82

Keil 3x3x8 Dh22vb/g12sa/g12sa2/ G13sb2/g12sa2/dh4
95 944109 1.70 2.02

Ring
96 321279 8.40 10.00

Öldichtung (a) Dh40yb/mr
97 313050 3.90 4.64

Kugellager 6002 Dd
98 6002DD 7.05 8.39

Ring
99 331213 1.05 1.25

Unterlegscheibe
100 331214 1.05 1.25

zweites Zahnrad
101 331215 19.11 22.74

Getriebehalter Dh40sr
102 321281 17.88 21.27

Feder (c) Dh40sr
103 321282 1.65 1.96

Führungsfeder
104 331217 1.05 1.25

Distanzring
105 331219 11.40 13.57

Kugellager 629 Vvm
106 629VVM 5.85 6.96

Lagerring
107 331220 1.05 1.25

Gear Cover
108 371124 13.20 15.71

Inbusschraube M6x20 Selbstsich.
109 992803 1.05 1.25

Hex.socket Hd.bolt M5 (w/flange) New
110 371170 1.04 1.23

Nicht mehr lieferbar
111 371131

Crank Cover
112 371134 6.30 7.50

Lever Spring
113 371168 1.04 1.23

STALEN KOGEL D4.76 (10 STUKS)
114 959149 1.04 1.23

O-ring (s-18) Cr17y/nv65ad2, Nr90aa
115 878885 1.05 1.25

Lever Shaft Holder
116 371126 5.25 6.25

Zylinder O-ring (i.d.69.3) Nv83a, Nr90aa
117 877315 1.95 2.32

RING D20 (10 STUKS)
118 939547 3.90 4.64

Change Plate
119 371146 1.04 1.23

Felt Packing (a)
120 371178 1.04 1.23

Cap Screw
121 371179 17.46 20.78

Valve
122 995396 1.80 2.14

First Gear
123 371162 7.05 8.39

Naallager
124 371169 1.20 1.43

Seal Packing
125 371143 1.95 2.32

Hood
126 371132 1.95 2.32

Inbusschraube M5x12
127 998471 1.05 1.25

Nicht mehr lieferbar
501 371122

Vet (tube 30 Gram)
502 981840 8.40 10.00

Nicht mehr lieferbar
503 971786

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.